Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2011, 01:21   #1
стервочка
Гость
 
Сообщений: n/a
71 в чем разница секса с беременной путаной и просто путаной?

Ребята подскажите просьба ,у кого была такая практика .сами понимаете я это не могу узнать сама :))))) ЧТО НЕОБЫЧНОГО ,И ПОЧЕМУ ЭТО НРАВИТЬСЯ ДОСТАТОЧНО МНОГИМ МУЖЧИНАМ?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 16:25   #2
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от стервочка Посмотреть сообщение
Ребята подскажите просьба ,у кого была такая практика .сами понимаете я это не могу узнать сама :))))) ЧТО НЕОБЫЧНОГО ,И ПОЧЕМУ ЭТО НРАВИТЬСЯ ДОСТАТОЧНО МНОГИМ МУЖЧИНАМ?
Бывало и не раз,..да необычно,но и не все позы с пузатой доступны.Мне лично не нравится ибаца с беременной,ебёшь её,а в мозгу мысль-не долбануть бы дитя йухом...нах такой секс?!Потому стараюсь таким в рот давать,как-то спокойней на душе когда в рот,хоть эти беременные утверждают,чё у них реальный хош на мужика во время вынашивания, но мне кажется это чёс...как можно желать хуя нося дитя под сердцем?!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 17:02   #3
DASHA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
....хоть эти беременные утверждают,чё у них реальный хош на мужика во время вынашивания, но мне кажется это чёс...как можно желать хуя нося дитя под сердцем?!
беременные женщины делятся на 2 типа,а точнее на 3.
1- Это женщины,у которых организм естественным образом иногда не заинтересован в сексе. Типа, функция зачатия выполнена - оставьте меня в покое. У них же сильно срабатывает материнский инстинкт и они боятся навредить малышу(на подсознательном уровне).
2- Примерно на четвертом месяце беременности гениталии большинства женщин начинают распухать. Они пухнут все больше и больше. И еще больше. Такое распухание неизменно влечет за собой выделение обильной смазки, которое не прекращается ни на минуту. Вот почему именно в это время многие женщины испытывают сильное сексуальное возбуждение и половое влечение. Но у некоторых это распухание происходит значительно раньше, вот они - то и хотят сексуальных контактов как можно больше и на протяжении всей беременности, наверное про них и писал Дон kokassd.
3- Самый распространенный тип. Это чередование 1 и 2. Ведь ни для кого не секрет,что настроение и желания беременной меняются практически "ежеминутно".

P.S. : лично я считаю, что работать феей во время беременности это вред и себе, и малышу...не говоря уже о моральной стороне этого вопроса...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot