Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2010, 23:17   #1
Vladislav
Гость
 
Сообщений: n/a
нужна лучшая

Доброго времени суток доны.
Вот такой вопрос меня настиг на досуге: вздумал я отхватить себе пиздюльку элитную, да не просто писюльку, а с рожей и кожей, волосами златыми, глазами алмазными



Опытные в этом деле доны, подскажите мне лучшую фейку, дешевых мне не надо..или мож сайт или агенство есть какое
всем спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 00:53   #2
стервочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХОТЬ ТЫ ГРУБОВАТЫМ БЫВАЕШЬ В СВОИХ ОПУСАХ ... ПО ЭТОЙДЕВУШКЕ Я СОГЛАСНА С АДМИНОМ РАЗГОВАРИВАЛА СКАЗАЛ ХОРОША!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 01:05   #3
филя
Гость
 
Сообщений: n/a
буду в сочи на днях посоветуйте лучшую фею
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 01:10   #4
филя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

опиши подробней эту фею.... Как шевелиться... фото ее
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 09:50   #5
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Опытные в этом деле доны, подскажите мне лучшую фейку, дешевых мне не надо..или мож сайт или агенство есть какое
всем спасибо
Оля сильна, без вопросов,ток мо хер дозвонишься, а ежели не получиться чего-то, то Лида https://sochinki.ru/ank/ank820.html и мбр есть, да и вообще прикольная фея - настоятельно рекомендую.
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 08:32   #6
Boroda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
Оля сильна, без вопросов,ток мо хер дозвонишься, а ежели не получиться чего-то, то Лида https://sochinki.ru/ank/ank820.html и мбр есть, да и вообще прикольная фея - настоятельно рекомендую.
Да...Фото более чем соблазнительные, на недельке обязательно загляну, только вот про мбр не особо верится, так как в анкете ни в допах ни в основном перечне такого нет ... НЕ ПОНЯТНО!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 12:53   #7
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITROZ Посмотреть сообщение
3.И не для всех(vip эскорт)-Девушки Модельной внешности
Оля это 3
Оля прикольная - вопросов нет!
Но есть один маленький ньюанс, который мне позволяет с тобой в этой части не согласиться, всё никак посетить не выходит, дабы утвердиться или развеять свои сомнения...
Хотя всё равно - чертовски хороша!
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 12:58   #8
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
Да...Фото более чем соблазнительные, на недельке обязательно загляну, только вот про мбр не особо верится, так как в анкете ни в допах ни в основном перечне такого нет ... НЕ ПОНЯТНО!
Фото её, а мбр - как договоришься, да и негоже мои слова под сомнение ставить, я не сутер, что-бы херь всякую нести...
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 19:21   #9
Charmante
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
Оля сильна, без вопросов,ток мо хер дозвонишься, а ежели не получиться чего-то, то Лида https://sochinki.ru/ank/ank820.html и мбр есть, да и вообще прикольная фея - настоятельно рекомендую.
Мур-мур-мур.............
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot