Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2010, 11:11   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Хуевенький денек

Вчера дернул меня черт заехать в гостиницу Сибирь, скайп был нужен. Сижу, рядом - немка. Страшная, как ... короче - как моя жизнь. Но (!) ждала она подружку (русскую, в Н-ске живет).

А бухой, ну в нуль! И хули? Зазнакомился. Мол "фрау, зик хайль" :о)
И дождались подруженцию. Рита зовут. Рита - бабенка лет 37 от роду, мож постарше. Рыженькая такая, стройная. В итоге ближе к 2-ночи поехали к ней (рядом, на Вокзальной магистрали, где новые красные дома). Приехали - напились в усмерть, до утра бухали, а потом - блевали в один унитаз.
Она утром, часов в 7 - ушла, и мне названивает в 9-ть где-то, мол "Изя - там пиво в холодильнике, я тут в Гигант заехала, жратвы взять). Ты не уходи - я скоро буду", типа продолжим. Ну я хули? Ванну решил принять.

Сижу в пене, лепестки роз, с банкой пива, уточку пластиковую пускаю. Вродь нормалек настроение. Вдруг - открывается дверь в ванну и там стоит мужик. Блядь! Я чуть со страху не обосрался.
- Ты кто?!
- Я? Изя...
- Ты хули тут делаешь?
- А вы, позвольте поинтересоваться, кем Рите Владимровне будете?
- Я?! Я МУЖ БЛЯДЬ!!!
- Ааа!!! Дык мы - родственники получается?
- Чо?
- Рита - моя двоюродная сестра, я из Казани приехал. Она скоро будет.
- КАКАЯ НАХУЙ ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА, ССУКА!!! ОНА СИРОТА БЛЯДЬ!!!

И он на меня как кинулся! Блядь! Я этой уткой пластиковой от него отбиваюсь, расхуепутолыжыл шторку, стойку, ору благим матом "спасите-помогите". А он меня схватил за косичку и топить давай.

Вырвался на силу, подскользнулся крендель на кафеле (слава Богу - ванна здоровая). Я вынырнул в прихожку и дверь закрыл. Думаю "пиздец мне тут!". А он ломится и орет, мол "пиздец тебе!!!". Я цапаю шубу этой Риты и на себя надеваю (ну не голым же стоять).

Тут заходит Рита, с этой немкой. Ой мамочки.

Короче - муж этот вродь как полубывший. Они временно не общаются.

Немка стала орать-вижать. Рита ментов вызвала, пока этот Михаил дверь из ванный выламывал. Сосед прибежал на крики. Я заныкался на балкон - все ноги себе отморозил, но дверь не открыл.

Блядь!!! В общем жопа какая-то творится и все ебало исцарапано. Этого муженька менты скрутили и увезли. Заяву писать не стал.

От такая хуйня. Щаз купил гепариновую мазь, через пару часов опять к Рите поеду... (надеюсь мужа не будет).

Не поминайте лихом, Братья!!!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 04:48   #2
sergicZ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Счастливчик!

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Сижу в пене, лепестки роз, с банкой пива, уточку пластиковую пускаю. Вродь нормалек настроение. Вдруг - открывается дверь в ванну и там стоит мужик. Блядь! Я чуть со страху не обосрался.
- Ты кто?!
- Я? Изя...
- Ты хули тут делаешь?
- А вы, позвольте поинтересоваться, кем Рите Владимровне будете?
- Я?! Я МУЖ БЛЯДЬ!!!
- Ааа!!! Дык мы - родственники получается?
- Чо?
- Рита - моя двоюродная сестра, я из Казани приехал. Она скоро будет.
- КАКАЯ НАХУЙ ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА, ССУКА!!! ОНА СИРОТА БЛЯДЬ!!!

И он на меня как кинулся! Блядь! Я этой уткой пластиковой от него отбиваюсь, расхуепутолыжыл шторку, стойку, ору благим матом "спасите-помогите". А он меня схватил за косичку и топить давай.

Вырвался на силу, подскользнулся крендель на кафеле (слава Богу - ванна здоровая). Я вынырнул в прихожку и дверь закрыл. Думаю "пиздец мне тут!". А он ломится и орет, мол "пиздец тебе!!!". Я цапаю шубу этой Риты и на себя надеваю (ну не голым же стоять).

Тут заходит Рита, с этой немкой. Ой мамочки.

Короче - муж этот вродь как полубывший. Они временно не общаются.

Немка стала орать-вижать. Рита ментов вызвала, пока этот Михаил дверь из ванный выламывал. Сосед прибежал на крики. Я заныкался на балкон - все ноги себе отморозил, но дверь не открыл.

Блядь!!! В общем жопа какая-то творится и все ебало исцарапано. Этого муженька менты скрутили и увезли. Заяву писать не стал.

От такая хуйня. Щаз купил гепариновую мазь, через пару часов опять к Рите поеду... (надеюсь мужа не будет).

Не поминайте лихом, Братья!!!
Кому-то ВСЁ и ВСЯ, а мне ща! более спок жизня устраивает(на данный момент!) Хотя бываю непредсказуемым шо пездец! сам иногда о сябе ох-ваю!))) А тебе естественно! УДАЧИ во всех твоих начинаниях и пр одолжениях!!!!!!!

Последний раз редактировалось sergicZ; 13.12.2010 в 04:50.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 05:23   #3
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergi** Посмотреть сообщение
А тебе естественно! УДАЧИ во всех твоих начинаниях и пр одолжениях!!!!!!!
Изя не продолжай, тебя блин подвялат (тьфу,тьфу, тьфу) на одной из таких хат ))) ревнивый муж.... Ты явно не ищешь легких путей
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 08:03   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Изя не продолжай, тебя блин подвялат (тьфу,тьфу, тьфу) на одной из таких хат ))) ревнивый муж.... Ты явно не ищешь легких путей
А уже было такое года три назад. Был тут на этом сайте один мудак (а иначе его никак и не назвать) и вот, прочитав мой отчет, он с удивлением обнаружил, что я сплю с одной девушкой (она довольно известная). Обнаружил он сие по фотке, которуя я выложил (у нее характерная татуировка). Учитывая, что этот полупидор ее хорошо знал, он знал и ее мужа. И слил информацию мужу. Вместе они сговорились, козлы, и когда я в очередной раз встретился с этой кошкой у нее дома - случился неприятный случай (точнее чуть не случился) - я главное к ней подьехал (а дело было субботним утром) и мне кто-то на трубу набрал, ну я баночку пива открыл, сижу перед ее домом на лавочке и по телефону трындычу. Разговор затянулся минут на 40. Т.е. к любовнице я должен был, грубо говоря, в 10-ть утра, а пока суть да дело - время почти 11 утра. И, бля, из подьезда эта баба выходит и до магазина идет (он рядышком с ее домом). Я увидел ее и к ней, машу ей рукой. Бац, бля! Из машины вылазят два кренделя. Эта телка аж позеленела со страху. Я ничего понять не могу, у нее глаза на выкате.

Как оказалось, это ее муж и один из кренделей с нашего сайта. Они меня караулили. Я сообразил, что лучше не подходить, от греха подальше. Она с магазина мне звонит и грит "не поднимайс ко мне!!! муж у дома!!!".

Я еще часа два проторчал там. Муж уехал. Она мне и говорит "пипец, друг семьи нашел фотку моей спины на каком-то сайте блядском и мужу показал (а там интерьер квартиры-то ну четко видно) ... пиздец". Ох я и страху тогда натерпелся.

Потом еще было, муж из коммандировки вернулся, но недавно. Бляя...как я улепетывал из хаты. Я, главное на верхний этаж - прыг, а муж подымается (жена его машину засекла в окошко). Ох...

В общем "феи - наше все!" :о)

Последний раз редактировалось Izzy; 13.12.2010 в 08:09.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot