Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.12.2010, 09:51   #1
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию SEXNSK самый честный сайт)))

Тут на однм ресурсе встретил честную девушку))) Я до сих пор под столом валяюсь........



Светлана

не мучает
сегодня в 12:07
Максим

Не Света я конечно не совсем уж олигарх, и вроде зарабатываю боле менее нормально, но салатики за 1000 р Изжога не мучает
сегодня в 11:59

Это где такие салаты по 1000р дают)))
сегодня в 11:50
Светлана

ну раз работа первая - видимо надо девушкам достойные подарки предлагать а не сумму которую на салат в ресторане хватит....
сегодня в 11:49
Максим

Вот с этого и надо было начинать Насчет ухаживать, когдаРабота моя первая и последняя любовь
сегодня в 11:38
Светлана

Рисовать не умеешь, не ухаживал нифига, а в ответ все по высшему классу хочешь - обидно. Встреча у меня в гостях: Пр.К.Маркса
(около Торгового университета, ближе к Горской . Свидание часа полтора-два.
Договориться о встрече лучше заранее - примерно за час. После 22-23.00
мне встречаться не удобно.Познакомимся , чай, кофе.Люблю одеть красивое белье,
чулочки или эротический ролевой костюм.
Люблю делать массаж спины и ступней. Люблю делать глубокИЙ МИНЕТ,
Начинать с ласк яичек языком и пальчиками,
Люблю брать член глубоко в горлышко, иногда использую лёд. Можно как-нибудь
вечером устроить романтик в ванне при свечах с лепестками роз и пеной,
может быть с шампанским, романтической музыкой и фруктами.
Очень люблю классику, игрушки, различные позы, 69, возможен анал (на мое усмотрение) .
Люблю раскрепощенность в сексе и качественное свидание.
сегодня в 11:37
Максим

Света, я просто деньги не умею рисовать, к сожалению я умею их только зарабатывать((( Телефон черкнешь???
сегодня в 11:29
Светлана

да, жмот, на моей конечно же.
сегодня в 11:28
Максим

Если на твоей территории то вполне вменяемая сумма)))
сегодня в 11:17
Светлана

ну естественно - не за год же. встреча часа 2
сегодня в 11:15
Максим

За встречу???
сегодня в 11:10
Светлана

либо ни о чем да? меньше чем на4 т.р. я не согласна
сегодня в 11:09
Максим

Знаешь в свое время приходилось жить и на меньшие деньги((( А насчет этой злополучной тысячи забудь. Давай поговорим либо о конкретике либо о чем еще позитивном
сегодня в 10:59
Светлана

я тебя и не собралась. я про тысячу. на это даже не пообедаешь....... на половину стринг хватит........
сегодня в 10:58
Максим

Вот я у тебя и пытался выяснить что будет не оскорблением)А меня никуда не надо девать, просто вспомнить
сегодня в 10:55
Светлана

тысячуза секс с незнакомцем это не оскарбление? ну хорошо- ладно куда по твоему мнению мне потом деть надо чтоб тебя вспомнить?
сегодня в 07:56
Максим

Веришь нет и в мыслях не было
сегодня в 01:32
Светлана

а я к оскарблениям
сегодня в 01:25
Максим

Ладно не обижайся, просто так реально проще, если тебя интересует вознаграждение, то тут проще тебе озвучить его Я не привык к длительным переговорам.
сегодня в 01:21

Ладно Нет так нет Если передумаешь пиши.
сегодня в 01:16
Светлана

не буду после рубля. желаю успеха - искренне - тебе пригодится
сегодня в 01:16
Максим

А если я скажу 1 рубль, и тебя не устроитПоэтому предлагаю озвучить цифру тебе.
сегодня в 01:12
Светлана

что и? какое вознаграждение будет за полное отсутствие конфетно-букетного периода и стремительное согласие?
сегодня в 01:10
Максим

Совершенно верно права Ну и........
сегодня в 01:09
Светлана

это ворос конкретный к тебе - диалог у нас, а не опрос
сегодня в 01:08
Максим

Это соц. опрос или ....
сегодня в 01:07
Светлана

я росто беседую стобой. вот мужчина незнакомый встретиться предлагает и заняться сексом без ухаживаний и всего вот и дуаю.... какой стати.... наверное вознаградить хочет.... и спрашаю права или нет?
сегодня в 01:06
Максим

Твоя версияТак будет проще
сегодня в 01:03
Светлана

а ты планируешь сделать какое-то вознаграждение по оводу встречи??
сегодня в 01:02
Максим

К сожалению сутки для меня это роскошь, а ты каким временем распологаешь????
сегодня в 00:59
Светлана

на сутки встретимся?
сегодня в 00:58
Максим

Квартиры на сутки Чудесное изобретение.
сегодня в 00:57
Светлана

ты гооришь на нейтральной. это где?
сегодня в 00:55
Максим

Нет не так У тебя есть предложения интересней секса???
сегодня в 00:54
Светлана

какие?
сегодня в 00:54
Максим

КанечнаЕсть предложение интересней
сегодня в 00:51
Светлана

для секса?
сегодня в 00:51
Максим

"Мужчины интересные зверьки, на сайте ищут порядочную девушку, чтоб трахнуть ее на первом свидании... "

Ты сама ответила на свой вопрос
сегодня в 00:48
Светлана

для чего?
сегодня в 00:48
Максим

Ну вот, уже теплеееВстретимся??? на нейтральной территории???
сегодня в 00:44
Светлана

маловато конкретики в твоих письах. ты сомной просто беседуешь или что-то предлагаешь?
сегодня в 00:30
Максим

Мне серьезные отношения и не нужны, так разнообразие))) Устал я работать А тут весело глядишь кто и вправду согласится)))) быть непорядочной или нет................
сегодня в 00:27
Светлана

зачем тебе серьездное - у тебя супруга
сегодня в 00:18
Максим

Знаешь на моей памяти еще ни один интернет роман не закончился хорошоТак что я не верю что тута можно чего то серьезное отыскать, вот развлекаюсь
сегодня в 00:16
Светлана

ну кто о чем а лысый как говорится о расческе.
сегодня в 00:15
Максим

Порядочность понятие относительное Кто изменяет и бросает семью, кто изменяет но семья для него по прежнему понятие святое.....
сегодня в 00:09
Светлана

я не написала что судьбу ищу да и что такое порядочность?....
сегодня в 00:07
Максим

Мужчины интересные зверьки, на сайте ищут порядочную девушку, чтоб трахнуть ее на первом свидании...

Об этом)Кстати я не ищу порядочну Порядочные в интернете судьбу не ищут
сегодня в 00:04
Светлана

Привет, Макс, ты о чём?
сегодня в 00:03
Максим

Я валяюсь все прям королевы
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума  
Старый 03.12.2010, 12:38   #2
юленька ясно солнышко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что смешного? может это фея была! нормальный ценник, прекрасный перечень услуг, только писанины много было))
 
Старый 03.12.2010, 13:04   #3
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юленька ясно солнышко Посмотреть сообщение
а что смешного? может это фея была! нормальный ценник, прекрасный перечень услуг, только писанины много было))
Mak Sim - ты просто уникален !
Вот не знал бы тебя лучше, решил, что ты действительно решил поглумиться над бедной девушкой )))

Если у тебя есть запись твоих деловых переговоров - продай! Уверен, можно будет сделать хит на Ютьюб

Жаль правда, что девушка не была последовательной и не послала тебя. Глубой вираж и возврат разговора на сумму вознаграждения....и после этого романтик в ванне со свечами, розами и ... прочим. Старик Станиславский имел четкое мнение на этот счет. Думаю он все-таки прав
 
Старый 03.12.2010, 14:54   #4
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юленька ясно солнышко Посмотреть сообщение
а что смешного? может это фея была! нормальный ценник, прекрасный перечень услуг, только писанины много было))
Юленька да я против волшебниц ничего против сказать не хочу))) Нафига было мозг ипать, ипать его имеет право только те люди кто мне деннюжку дает))) И цена нормальная и близко.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума  
Старый 03.12.2010, 15:04   #5
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Mak Sim - ты просто уникален !
Вот не знал бы тебя лучше, решил, что ты действительно решил поглумиться над бедной девушкой )))
Привет "Пропащий" , а запись моих деловых переговоров это та еще Юморина))) Да не глумился я над ней, это она поглумилась над моей верой в человечество..........
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума  
Старый 03.12.2010, 15:06   #6
юленька ясно солнышко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну у вас как я поняла, имение мозга было совместным))) а почему в разведку не поехал к ней?
 
Старый 03.12.2010, 15:18   #7
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юленька ясно солнышко Посмотреть сообщение
ну у вас как я поняла, имение мозга было совместным))) а почему в разведку не поехал к ней?
А смысл))) Юля ты представь ежели она такое по интернету творит то че живьем будет с моей и так покалеченной за это лето психикой)))) Мне покой нужен в груди 3 го размера, где на следущей неделе я его и обрету)))))))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!

Последний раз редактировалось mak sim; 03.12.2010 в 15:22.
mak sim вне форума  
Старый 03.12.2010, 16:09   #8
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
А смысл))) Юля ты представь ежели она такое по интернету творит то че живьем будет с моей и так покалеченной за это лето психикой)))) Мне покой нужен в груди 3 го размера, где на следущей неделе я его и обрету)))))))
я тоже недавно на мэйле списался с одной, тоже начала, и вся она такая прям на сраной козе не подъехать, в общем списывались, рядились, в итоге пришли к цене 4р тоже часа за 2, но столько выебонов, подумал подумал, также думаю если столько заморочек по инету, то в реале промучаюсь с ней и толку не будет и поехал по проверенному варианту в итоге. ИМХО - слишком много строят из себя на начальном этапе, что в итоге нормального мужика просто отпугнет, мы отдыхать идем, а не уговаривать их, блин
koar вне форума  
Старый 03.12.2010, 20:37   #9
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Макс, Красава!!
PS Я когда первый раз её фото в инете увидел меня сразу что то остановило знакомиться, в итоге её пол интернета знает... + ещё ТАкие понты, да та ещё фигурка.. Короче вариант мимо.. мозг вы-т, а удовольствия не получешь.
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума  
Старый 03.12.2010, 20:50   #10
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Макс, Красава!!
PS Я когда первый раз её фото в инете увидел меня сразу что то остановило знакомиться, в итоге её пол интернета знает... + ещё ТАкие понты, да та ещё фигурка.. Короче вариант мимо.. мозг вы-т, а удовольствия не получешь.

Я не знал))) Веришь нет эти ресурсы начал осваивать два дня назад, раньше у меня со временем туго было к фее то доехать, не то что перепиской заниматься))) Ржу уже второй день прочитаю и снова под стол работа на неделю встала
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot