Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2010, 12:09   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию на кичман гаишнега ....

2ae4d7c3c63cec9a771385e0e4818147.JPEGИнспектора Олега Соколова суд приговорил к году колонии за использование гражданских машин в организации заслона для поимки бандитов.

К одному году лишения свободы приговорил Преображенский суд столицы инспектора 1-го спецполка ДПС, который дал команду водителю "мерседеса" перекрыть дорогу, чтобы поймать преступников.
Доблестный сотрудник не потрудился даже предупредить водителя об опасной ситуации на дороге, о том, что собирается использовать автомобиль в качестве "живого щита". Незаконные действия инспектора квалифицируются как превышение должностных полномочий. Ему грозил реальный срок с лишением свободы до 4 лет.
Напомним, что инцидент произошел 5 марта 2010 года на 95-м километре внешней стороны Кольцевой автодороги. Станислав Сутягин ехал со своим знакомым на «мерседесе», когда его остановили гаишники и заявили, что его машина нужна им для задержания преступника.
Поймать злодея, скрывавшегося на серебристом «ауди», так и не удалось: машина протаранила заслон и помчалась дальше.
Жертва произвола гаишников обратился к общественности через Интернет. Сначала начальникам спецполка сделали выговор, однако замять скандал не удалось.
В итоге обычная операция по задержанию преступников обернулась для столичных гаишников настоящим кошмаром, а для одного из них - тюремным сроком.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 12:22   #2
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Эх бля...щаз еще закон о полиции примут и тогда это будет повсеместно и хуй откажешь, иначе - сопротивление власти и пособничество преступникам. Дай Бог, чтобы и ответственность у них (ментов) была как в этой статье.

p.s. Хотя я бы на месте пострадавшего владельца мерина обратился бы к этому менту и сказал: "старик, давай так - остановимся на выговоре, но ты мне оплатишь восстановление машины + за моральный ущерб, скажем лям рублей, ведь я мог копыта откинуть".
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 05:23   #3
sergicZ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ГИБДД

Сука! еду на..... останавливает "гайя" ваши документы! Бля доверенность не взял!.....Давайте уважаемый на штраф-стоянку!!!!!! А мене край нужно в одно место(прям пездец) довай грю договариваться (а у самого денег тока на Яну(анкеты ужо нетт)) бля отдал 1500. Пришлось занимать! но долг Дона! Яне отдать!
"Да здравствует ТО! благодаря Чему! Не смотря ни на что!" -Золотые слова!
АДМ!- у нас в ЗКД нет высших гайцев или там есчё кого? А то! ежели ЧО! Я из ЗКД ну и там ксиву ЗКДшную? типа на спец задании по разминированию! Да ладно! можно и без мигалок и сопровождения!)))))

Последний раз редактировалось sergicZ; 01.12.2010 в 05:26.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 05:51   #4
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergi** Посмотреть сообщение
Сука! еду на..... останавливает "гайя" ваши документы! Бля доверенность не взял!.....Давайте уважаемый на штраф-стоянку!!!!!! А мене край нужно в одно место(прям пездец) довай грю договариваться (а у самого денег тока на Яну(анкеты ужо нетт)) бля отдал 1500. Пришлось занимать! но долг Дона! Яне отдать!
"Да здравствует ТО! благодаря Чему! Не смотря ни на что!" -Золотые слова!
АДМ!- у нас в ЗКД нет высших гайцев или там есчё кого? А то! ежели ЧО! Я из ЗКД ну и там ксиву ЗКДшную? типа на спец задании по разминированию! Да ладно! можно и без мигалок и сопровождения!)))))
это Яна, которая на речном? блин тока собрался наконец к ней сходить и анкеты уже месяца 2 нету, говорят своих только принимает, ох уж эти мне свои, блин)))
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 05:55   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergi** Посмотреть сообщение
Сука! еду на..... останавливает "гайя" ваши документы! Бля доверенность не взял!.....Давайте уважаемый на штраф-стоянку!!!!!! А мене край нужно в одно место(прям пездец) довай грю договариваться (а у самого денег тока на Яну(анкеты ужо нетт)) бля отдал 1500. Пришлось занимать! но долг Дона! Яне отдать!
"Да здравствует ТО! благодаря Чему! Не смотря ни на что!" -Золотые слова!
АДМ!- у нас в ЗКД нет высших гайцев или там есчё кого? А то! ежели ЧО! Я из ЗКД ну и там ксиву ЗКДшную? типа на спец задании по разминированию! Да ладно! можно и без мигалок и сопровождения!)))))
есть я знаю трое гаишнегов ходят по сайту.... по ходу один из них у тебя деньги отобрал и сам к той Яне сходил в тот день....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 06:18   #6
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

я вот както стараюсь, чтобы денег всегда с запасом было с собой, уж и не помню, чтобы вот так впритык брал только на чтото конкретное, да и еще прочитал когдато, что если носишь с собой, скажем так немало, то тем самым привлекаешь деньги, ну там не только это было, но это в том числе
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 04:42   #7
sergicZ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
есть я знаю трое гаишнегов ходят по сайту.... по ходу один из них у тебя деньги отобрал и сам к той Яне сходил в тот день....
Даааа ежели так поступать! то хто-же они тада? Так глумиться! Стапону им во все места! Сцука..................Да ешчё и рост цен у фей наверно стимулируют! да нашим же баблом! Вот хде извращенство понятий полнейшее!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 04:54   #8
sergicZ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
это Яна, которая на речном? блин тока собрался наконец к ней сходить и анкеты уже месяца 2 нету, говорят своих только принимает, ох уж эти мне свои, блин)))
Не та!!!! здесь писали о ней http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=8694
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot