Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2010, 18:03   #1
alexey22
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию can somebody commend speak english girl

hi ,i am a foreigner ,i can not speak Russian ,so can some body commend girls who can speak english.
thanks very much
my email is [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 18:36   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexey22 Посмотреть сообщение
hi ,i am a foreigner ,i can not speak Russian ,so can some body commend girls who can speak english.
thanks very much
my email is [email protected]
привет, я - иностранец, я не могу говорить на русском языке, так может некоторое тело рекомендовать девочек, которые могут говорить на английском языке.
спасибо очень
моя электронная почта - [email protected]
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 19:17   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
привет, я - иностранец, я не могу говорить на русском языке, так может некоторое тело рекомендовать девочек, которые могут говорить на английском языке.
спасибо очень
моя электронная почта - [email protected]
Ват ар ю факин хиар ин Новосибирск? Ухере ю лив? Ин зэ хотел? Гоу ту лобби-бар энд тел бармэн: "тело, где твоя шлюха? я дать тебе на лицо 100 долларов в час" :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 20:02   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ват ар ю факин хиар ин Новосибирск? Ухере ю лив? Ин зэ хотел? Гоу ту лобби-бар энд тел бармэн: "тело, где твоя шлюха? я дать тебе на лицо 100 долларов в час" :о)
ента ты на англицком с крузинским акцентом...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 13:13   #5
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexey22 Посмотреть сообщение
hi ,i am a foreigner ,i can not speak Russian ,so can some body commend girls who can speak english.
thanks very much
my email is [email protected]
хаха, иноСРАнец блин. Пиндосы или другие забугорные товарищи такую херню бы никогда не написали. Я уж молчу про то, что тут уровень текста как у детей из пятого класса.
Pastore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:05   #6
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Ксюша у нас изучает англиш.... можно ей предложить по практиковаться ))) хотяб поговорить на тему погоды в Лондоне.... хотя сомневаюсь что эти пидормоты сюда за этим рыло долбят ))))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:18   #7
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Ксюша у нас изучает англиш.... можно ей предложить по практиковаться ))) хотяб поговорить на тему погоды в Лондоне.... хотя сомневаюсь что эти пидормоты сюда за этим рыло долбят ))))
Ну,не так уж и отлично я его знаю,на разговорном уровне,надеюсь,что каникулы в Лондоне помогут мне в этом .Когда в клубе работала,то иной раз приходилось болтать,особенно в Питере.Там вообще почти все танцовщицы свободно говорят на английском.
А,вообще,я не против,мне нравятся интересные люди.Пусть приходит,мы с ним поболтаем.Естественно,как гость пусть приходит
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:27   #8
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

я думаю там не иностранец, а что-то женскоподобное, стандартный косяк - криво расставленные запятые)
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 16:59   #9
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

Стандартный косяк - ни один иностранец местоимение "Я" не пишет с маленькой буквы. Только русский может написать "i am".
Да дохера там косяков :)
Pastore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 17:38   #10
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
А,вообще,я не против,мне нравятся интересные люди.Пусть приходит,мы с ним поболтаем.Естественно,как гость пусть приходит
привет, красота! там таджик скорее всего, слабо говорящий по-русски.
причем не один. ))))) два таджика: АЛЕКСЕЙ и САША 1922 года рождения)))))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot