Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2010, 18:23   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Пипец 13

Бля, парни!!! Ни дня без приключений!!!
Видели бы Вы, мои драгоценные любители меха, как я сейчас улепётывал с пл. Калинина. :о))))))))))))))))))))))))

Короче. Решил мне один товарищ отдать должок. Тянул, жук, полгода. Ну я решил его маленько проучить: деньги взял, но без процентов (хотя - надо было...). Ну и вот, грю "а не дернуть ли нам по блядям? Отметим это дело?".

Сняли в "Пиплс" двух шлюх. Минут за 30 склеили. Набрали бухыча и к нему (а он тут, на пл.Калинина живет - рядышком с "Пиплс"). Заходим, бабы уже "готовы" (стремненькие конечно, но "с пивом потянет", ночью один хуй все кошки - серы). Ну и вот. Часик где-то побухали, товарищ со своей уже в "соседнюю комнатку" намылился, я со своей сижу музыкалку какую-то смотрю, по ушам ей езжу (ниже - рассказ чего я ей гнал), и вдруг товарищь выбегает такой, глаза на меня выпучил и уводит на кухню и шепчет заплетающимся языком "Изя, у тя гандоны есть?".

Мой изобразительный мозк сразу сообразил "как я с тебя проценты получу". Я сказал, что ща сгоняю, аптека - внизу.

Вышел. Зашел в аптеку. Взял пачку гандонов и ... пачку напалечников (американские которые - они упаковываются в такие-же (по виду) упаковочки, как гандоны). Выкинул из пачки гандоны и вложил туда напалечники :о)

Вернулся. Отдаю ему. Он взял шампуня бутыль и прыг к своей в комнату и закрылся. Я погромче музон сделал, моя в ванне брызгается. А я - к двери входной по-ближе стою и открываю бутыль вина.

И ТУТ, ССУКА, КРИКИ, МАТЫ, "ИЗЯ!!! ПИДАРАС!!!". Баба трясется со смеху, у товарища истерика, голый выскакивает и красный от злости и ко мне. Я юркнул из хаты и дернул ручку входную вверх (замок защелкнулся).

Бля - как я бежал до такси :о))))))))))))))))))))))))

Ссука - меня истерика со смеху трясет :о)))))))))

Последний раз редактировалось Izzy; 21.11.2010 в 18:27.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 18:27   #2
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

А это то, на что я девок этих склеил. Базар -дословно:
Изя. - Девочки!!!
Одна из них. - Что такое?!
Изя. - Смотрите!!!
Вторая. - Хорош прикалываться, давай - рассказывай! (смеется, все поняла).
Изя. - В эпоху динозавров были мамонты и обезьяны. Динозавры для обезьян представляли угрозу и были - не сьедобны. За то яйца динозавров были очень вкусными. Мамонты были менее опасны и более вкусны. Но их было очень тяжело ловить, в отличие от раскапывания кладок динозавров. И вот, в один ппрекрасный момент, одному умному (и в немеру бухому) обезьяну пришла мудрая мысль: а на хуя мне ловить мамонта, когда можно тупо жрать яйца динозавров и не бегать как долбаебу с камнем за этим стадом? После этой мудрой мысли, обезьян хлебнул браги с перебродивших фруктов, набрал яиц и стал менять их на самый лакомый кусок у мамонта, а именно - нежную печенку. Одна кладка яиц - на одну печень мамонта. Бухая в один прекрасный день обьезьян испугался молнии, уебавшей в ближайшее дерево, под которым лежала печень мамонта. И печень - зажарилась. На ту беду к нему подошли две самки, что были любовницами главного обезьяна, и поинтересовались, а чем это таким вкусным пахнет? На что обьезьян решил дать им жареной печени, приправив печеными яйцами, раскопав параллельно запеченые клубник картофеля, чеснока и лука.


Самки обрадовались и стали в тихаря посещать обьзьяна. Через 9 месяцев каждая из них имела по два дитеныша, что никак не укладывалось в бухой мозг главного обезьяна, ибо ... ибо хуй знает что за хуйня, но дитеныши были: а - абсолютно здоровы, б - знали высшую математику, с - говорили на русском языке (первым словом которого было словосочетание "ебаный в рот!!!").


Ну а дальше вы знаете: Исаак родил Иакова и понеслось :о)

Вторая. - Веселый мальчик ;о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 18:29   #3
maddness
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Бля, парни!!! Ни дня без приключений!!!
Видели бы Вы, мои драгоценные любители меха, как я сейчас улепётывал с массажного салуну на Ленина :о))))))))))))))))))))))))

Короче. Решил мне один товарищ отдать должок. Тянул, жук, полгода. Ну я решил его маленько проучить: деньги взял, но без процентов (хотя - надо было...). Ну и вот, грю "а не дернуть ли нам по блядям? Отметим это дело?".

Сняли в "Пиплс" двух шлюх. Минут за 30 склеили. Набрали бухыча и к нему (а он тут, на пл.Калинина живет - рядышком с "Пиплс"). Заходим, бабы уже "готовы" (стремненькие конечно, но "с пивом потянет", ночью один хуй все кошки - серы). Ну и вот. Часик где-то побухали, товарищ со своей уже в "соседнюю комнатку" намылился, я со своей сижу музыкалку какую-то смотрю, по ушам ей езжу (ниже - рассказ чего я ей гнал), и вдруг товарищь выбегает такой, глаза на меня выпучил и уводит на кухню и шепчет заплетающимся языком "Изя, у тя гандоны есть?".

Мой изобразительный мозк сразу сообразил "как я с тебя проценты получу". Я сказал, что ща сгоняю, аптека - внизу.

Вышел. Зашел в аптеку. Взял пачку гандонов и ... пачку напалечников (американские которые - они упаковываются в такие-же (по виду) упаковочки, как гандоны). Выкинул из пачки гандоны и вложил туда напалечники :о)

Вернулся. Отдаю ему. Он взял шампуня бутыль и прыг к своей в комнату и закрылся. Я погромче музон сделал, моя в ванне брызгается. А я - к двери входной по-ближе стою и открываю бутыль вина.

И ТУТ, ССУКА, КРИКИ, МАТЫ, "ИЗЯ!!! ПИДАРАС!!!". Баба трясется со смеху, у товарища истерика, голый выскакивает и красный от злости и ко мне. Я юркнул из хаты и дернул ручку входную вверх (замок защелкнулся).

Бля - как я бежал до такси :о))))))))))))))))))))))))

Ссука - меня истерика со смеху трясет :о)))))))))
МУЖИК!!! Я под столом! Представил картину! ЖЕЕЕСТЬ!!!
Поражаюсь твоей смекалки и изобретательности! Так держать!:-)
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 22:39   #4
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

не хорошо ты с корешем поступил!!! зато посмеялись..
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 02:33   #5
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

А про мамонтов взял на заметку)))
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 17:01   #6
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бляха-муха! Я его в Москве жду, а он в Сибе развлекается. Братуха, ты че, билеты сдал или по синьке попутал, что вообще их покупал?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 17:17   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Бляха-муха! Я его в Москве жду, а он в Сибе развлекается. Братуха, ты че, билеты сдал или по синьке попутал, что вообще их покупал?
Утром вторник лечу! У мужиков рейс отложили с Колумбии. Вечером - обратно. По плану Авдееву хочу увидеть и Венифице (форумчанки), целый день - свободен до вечера. Там - назад в Н-ск.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 17:51   #8
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ебать, понятно. А я днем в будни занят до вечера.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 18:55   #9
Moxito
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Бляха-муха! Я его в Москве жду, а он в Сибе развлекается. Братуха, ты че, билеты сдал или по синьке попутал, что вообще их покупал?
Он вообще великий путаник Ему можно позвонить, а он, сидя в Кофемолке, будет заяснять, что ему вот как раз щас посадку объявили. В Доминикану, ага
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 20:18   #10
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откуда такие подробности? (если не секрет)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot