Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.11.2010, 10:53   #1
braid
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчет №2

В пятницу выдалось полчасика свободных.
Посетил данную фею: https://a.sexnsk5.live/id1078.htm


Работает одна, телефон берет сама. Квартира находится в девяти этажке не далеко от центрального рынка.

Встретила в прозрачном наряде-сетке. На лицо не отвратная, но и не красавица. На любителя. Т.к. время было мало, стразу перешел к делу. В душ и на диван. Диван кстати приличный, большой и мягкий.

Квартира однешка не шикарно, но и не плохо. Вообщем к процессу, начала миней, резинку одела ртом и приступила. Минет очень понравился, без рук, долго, медленно и глубоко.

Единственное что обломило дак это то что она только члену уделяет внимание. минут 15 отминетила и перешли на класику. Вот тут немного разочаровался, как в ведро практически сувал.... но все равно неплохо.
Кстати мокнет сама, это очень понравилось.

Вообщем отстрелялся в наезднице (кстати вполне не дурно...) в душ и на работу. Отдал 1000 за полчаса.

Отношение к клиенту - 5-
Внешность - твердая 4
Минет - 5+ (очень понравилось)
секс - 4- (сильно свободно там)

вот такой поход на амбразуру.

Кстати админ, пусти обратно в ЗКД!

И прокоментируйте отчет ,может пишу как-то непонятно...
 
Старый 16.11.2010, 13:22   #2
Папаша
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Папаша
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 141
Папаша на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Орден ДОНа    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 19

По умолчанию

Был.
Контора на пересечении Шамшиных и Лермонтова, ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ.
Девушка не красавица, но и не гоблин. приятная, скромная.
Грудь действительно 3-ка, но в нагруднике смотрится лучше.
Минет очень старательный, ей самой нравится.
Думаю, лучше приходить чисто на минетик на полчаса.
разумно, достаточно, не накладно
__________________
Вкусивши сладкого - не захочешь горького
Папаша вне форума  
Старый 18.11.2010, 08:23   #3
sergicZ
Гость
 
Сообщений: n/a
Понравилось

Цитата:
Сообщение от sergi** Посмотреть сообщение
Созвонился! Голос приятный! если по долеше пообщаться-бы! мож даж и кончил!(виртуально) Потом отпишусь!!!)))))
Созвон! Она- «жду» я начитавшись отчётов, бегу! Подхожу к заветной 9-этажке, ПРЫЛУДИЯ : бляяяя! стоитк катофалк! у подъзда (в душе кашаки заскребли! идти Дале али нет) Поборов предчувствие иду! Тока в дверь, а на встречу челы с «двухсотым», я отпрянул было назад, но тормознула просьба подержать дверь. Стою! бляяя «двухсотый» видно не желая покидать место свого жития как «жихарка» застрял в дверях. Челы, (при помощи такойто матери) выдрали его из проёма и забросили в катофалк. Ну и я начал движение! подьезд мрачный, не ухоженный Херня, Иду дальше! (Предчуствие всё сильней напоминает о себе) поднимаюсь на нужный этаж!.. дверь в блок открыта и нужная кв. находится ТАМ! (Предчуствие ещё сильней напоминает о себе) Созваниваюсь! Стучу в дверь! Захожу и начинаю приглядываться, отсюда «двухсотого» вытащили, аль нет!------ФУууух! Присутствия не обнаружил! Фея сказала сосед прибрался (помогли).
ФЕЯ: теперь по существу, согласен с предыдущими ораторами «Работает одна, телефон берет сама. Квартира находится в девяти этажке не далеко от центрального рынка.»
в квартире приемлемо, диван новый- удобный, Сразу отметил что «фея» очень похожа на одну из моих предыдущих девушек. На этой волне, уйх забыл про «двухсотого» и начал вспоминать прошлое, наливаясь кровью. Помывка в угловой ванне (без занавески! пока настраивал душ, облил всю ванну) помылся каким-то гелем. Сильно не рассматривал но миру (аналогов) не увидел. Вышел в предвкушении, но был остановлен кофеем. Поглощая кофе начал исследовать Фею, младшой это встретил с воодушевлением и что понравилось у Феи младшенькая захлебнулась в предвкушении. Фея робкостеснительно уложила меня на диван и очехлив младшого приступила к мине. Предложил 69! Изучая вид младшоенькой, пришёл в восторг от аккуратности и её красоты. Помня о похотливом обилии! чмокнув пару раз младшенькую в «рот» проверил пальцем входное! Иииии решил не медля познакомить младших по ближе. Мой был в восторге от плотности, упругости и прожигающего через ОЗК тепла. КАК мы её! захотели………(пишу, покрываюсь испариной,а младший, вырываясь из штанов, тож хочет оставить отзыв) И озвученное ранее раздолбанное не подтвердилось! и более того вызвало недоуменнее!!! В положении ОНА - на животе, Я с верху ощутил ответные толчки и нежные стоны. Сцукаааа!!! Отстрелив голову очехлителю- наступило затмение и в башне! (Так бывает кода всему организьму КЛАССНО!) С мого разрешения Фея пошла на перекур, а я валяясь на диване наслаждался! Потом был массаж (приличный для расслабона) особый кайф! В процессе массажа- ощутил нежные и временами сильные прикосновения рук и младшая помагала- касаясь тёплыми и влажными губками мммммммммм! Предложенный, да и начатый мною массаж быстро перешёл в очехление младшого ииии.. наездница, ракомница, класссссика, ШГ не просил за ненадобностью, и всё в сопровождении Фейских, нежных постанываний! Одно напрягало в классике! Постоянно закрытые «зеркала душы» с тёмными тенями, что на фоне ПРЕЛУДИИ, сбивало с толку!
Итог: Оценивать не буду т.к. объективно НЕ смогу! Просто Понравилась! В большей степени младшая! Написал Всё как надуху!
P/S Не всегда плохие предчувства приводят к ахтунгу! В сем УДАЧИ!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot