Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2010, 13:46   #1
сифон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света О.С.

https://a.sexnsk5.live/id1833.htm
Дозвонился с 1ого раза (хотя сама говорит что хер дозвонишься).
Гоголя 41а - когда услышал ох..ел, ибо вчера меня уже отправляли по этому адресу, но было совсем "не комильфо"... Уточняю подъезд - уффф... не тот подъезд... Значит еду....
И вот я, рыцарь на белом коне, стою на пятом этаже у закрытой двери и размышляю - скинуть доспехи и обнять прекрасную принцессу, или достать меч и поразить им злого гоблина, заманившего меня в засаду... Последние 5 амбразур говорили о том, что логичней было бы достать не только меч, но и копье, ибо гоблины становились все крупнее и кучковались парами, а то и по трое... Мои размышления прервал звук открывающегося замка, похожий на щелчок затвора автомата... Открылась дверь. Первое что пришло в голову
- "так, девушка, отойдите ка и не мешайте - где-то тут должен быть гоблин"...
- Но здесь нет никаких гоблинов - я одна!!!
- Как одна?! А где родители?! И где вообще Света О.С.?!
- Я и есть Света..! - сказало милое создание.
Пройдя в квартиру и более внимательнее изучив ее, я понял, что меня не обманули - гоблинов нет, да и анкете все соответствует полностью - маленькая, стройненькая, грудь 2оечка смотрится классно...

Теперь по делу: для любителей фенечек - гели есть, мирик есть, полотенце чистое, чай\кофе имеется, хата чистая.

Эрогенная зона - шея, куня оч. положительно, миня на 3(любители своих окрестностей не останутся обиженными, мне же это фиолетово) , секас - 5, может совпало, может то что пол часа ее "раскочегаривал". Внутри узко очень, вид когда она сверху "очень даже ничего".

Рекомендовать не буду - просто мой типаж на 100%, потому и столько восторгов, любителям моделей, попастых, опытных и с хорошим минетом тут ловить нечего...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:08   #2
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бля.. ну я походу пролетаю с этой феей))))))...
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 13:36   #3
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

А может сходить? ХЗ...
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot