Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2010, 22:20   #1
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПИПЕееееееец

короче меня уволили второго октября......когда на нашу "забегаловку" напали из-за того, что начальник службы безопасности отттаскал меня на хуях, а я его,....спустя две недели я приезжаю...и что я вижу, я вижу что всех нас так оттаскали что пиздец..... у меня спина до сих пор вся мокрая и в крови..... я лошараа............зато все мега-чуваки)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 22:22   #2
Moxito
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неудачница У тебя в жизни что-то хорошее-то бывает вообще?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 22:24   #3
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moxito Посмотреть сообщение
Неудачница У тебя в жизни что-то хорошее-то бывает вообще?
каждые два раза)))) просто сука неприятно когда спина мокрая и в осколках)))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 04:25   #4
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
короче меня уволили второго октября......когда на нашу "забегаловку" напали из-за того, что начальник службы безопасности отттаскал меня на хуях, а я его,....спустя две недели я приезжаю...и что я вижу, я вижу что всех нас так оттаскали что пиздец..... у меня спина до сих пор вся мокрая и в крови..... я лошараа............зато все мега-чуваки)))
А может это и к лучшему))) Меня когда уволили нафиг с последней работы с формулировкой Очень плохой грузчик я сперва растроился а сейчас вот если встречу этого человека свожу его в кабак, в знак благодарности.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 05:57   #5
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
короче меня уволили второго октября......когда на нашу "забегаловку" напали из-за того, что начальник службы безопасности отттаскал меня на хуях, а я его,....спустя две недели я приезжаю...и что я вижу, я вижу что всех нас так оттаскали что пиздец..... у меня спина до сих пор вся мокрая и в крови..... я лошараа............зато все мега-чуваки)))

ребят, вот вы отвечаете на сообщение, а я кроме как, что ее уволили, больше ничего не понял, может туповат конечно)))))))))))
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 06:18   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
короче меня уволили второго октября......когда на нашу "забегаловку" напали из-за того, что начальник службы безопасности отттаскал меня на хуях, а я его,....спустя две недели я приезжаю...и что я вижу, я вижу что всех нас так оттаскали что пиздец..... у меня спина до сих пор вся мокрая и в крови..... я лошараа............зато все мега-чуваки)))
Да...с русским языком какие-то проблемы. Варька, ты не пробовала мысли излагать яснее? Как это так, что ты приехала через две недели и видишь, что кто-то кого-то оттаскал, а у тебя спина в крови и осколка. При этом на вашу "забегаловку" напали из-за того, что вы порамсили с начальником СБ? Это чего получается, он тебя оскорбил, ты кому-то дала наколку, чтобы вашу "забегаловку" разгромили и ты попала под замес автоматически, т.е. и тебя отпиздили те, кто громил вашу "Забегаловку"??? Если "да", то ты - как была дурой, так ей и осталась.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 06:25   #7
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да...с русским языком какие-то проблемы. Варька, ты не пробовала мысли излагать яснее? Как это так, что ты приехала через две недели и видишь, что кто-то кого-то оттаскал, а у тебя спина в крови и осколка. При этом на вашу "забегаловку" напали из-за того, что вы порамсили с начальником СБ? Это чего получается, он тебя оскорбил, ты кому-то дала наколку, чтобы вашу "забегаловку" разгромили и ты попала под замес автоматически, т.е. и тебя отпиздили те, кто громил вашу "Забегаловку"??? Если "да", то ты - как была дурой, так ей и осталась.
ептись Дима хули тут не понятного я может и изложила непонятно свои мысли, но суть такого меня уволили из-за замеса...и хуй я смогла доказать что это не я, а вчера я пришла к девчонкам сидим пиво пьем никого не трогаем...и тут хуякс в нас летит бокал , потом хуякс в нас летит стул...а там как раз начальство было...я им потом долго объясняла кто они)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 06:32   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
ептись Дима хули тут не понятного я может и изложила непонятно свои мысли, но суть такого меня уволили из-за замеса...и хуй я смогла доказать что это не я, а вчера я пришла к девчонкам сидим пиво пьем никого не трогаем...и тут хуякс в нас летит бокал , потом хуякс в нас летит стул...а там как раз начальство было...я им потом долго объясняла кто они)))
Ааа! Терь ясно. Т.е. ты их знала и руководство подумало, что это твои знакомые???
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 06:36   #9
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ааа! Терь ясно. Т.е. ты их знала и руководство подумало, что это твои знакомые???
да нет...ебтись я им просто на этих чуваках показала, как все бывает просто и что в той ситуации все так же было спонтанно...а начальству бывшему я доказывала что они ебланы...кажется доказала))))


утро начинается, начинается...с пыывыыва (бля спинка болит лежу на пузе)
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 07:01   #10
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
ептись Дима хули тут не понятного я может и изложила непонятно свои мысли, но суть такого меня уволили из-за замеса...и хуй я смогла доказать что это не я, а вчера я пришла к девчонкам сидим пиво пьем никого не трогаем...и тут хуякс в нас летит бокал , потом хуякс в нас летит стул...а там как раз начальство было...я им потом долго объясняла кто они)))
хахха не хуя не понятно
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot