Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2010, 19:01   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Бля...вот конспиратор хуев...

Короче. Сьебался с женой товарища, который пригласил меня испить с ним водки (в виду того, что жена уехала по делам) на хазу. Жарились часа три наверное, без передыху. Ну мож на "сигаретку-сок" перерывчики были.

Но дело не в этом. Братья - имейте в виду следующий момент (вот не дай Бог даже врагу такого не пожелаю - пользуйтесь Изиными косяками да на ус мотайте, дабы не повторилось и у вас такая шняга) - вышли мы с ней, жрать хотим. Ни хуя вокруг нет, кроме бабки с "пян-сэ". Взяли по булочку, пару пива и пиздяхаем до хазы товарища, который уже и водочку охладил и холодца достал.

Сначала зашла его жена домой. Я через 20-ть минут подтянулся. Захожу, музон играет, водяра стоит. А он мне "ты чо ел? От тя несет какой-то хуетой". А я ему (пилять - Изя долбаеб!!!) "да по дороге - Пян-сэ сьел, жрать хотел" :о))))))))))))))))))))

Как все мы знаем - от Пян-сэ специфический запах из рта, такой кислой капусты и чеснока. Ну если пива в глотку влить, то даже в маршрутках раньше писали "с пян-сэ - не заходить. Чебурек - можно".

Короче - кажись "спалился", ибо от его жены тож "тянуло" Пян-сэ.

p.s. Пипец :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 19:23   #2
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он же не собака все таки
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 06:23   #3
Типа шел мимо
Местный
 
Аватар для Типа шел мимо
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 458
Типа шел мимо на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Короче. Сьебался с женой товарища, который пригласил меня испить с ним водки (в виду того, что жена уехала по делам) на хазу. Жарились часа три наверное, без передыху. Ну мож на "сигаретку-сок" перерывчики были.

Но дело не в этом. Братья - имейте в виду следующий момент (вот не дай Бог даже врагу такого не пожелаю - пользуйтесь Изиными косяками да на ус мотайте, дабы не повторилось и у вас такая шняга) - вышли мы с ней, жрать хотим. Ни хуя вокруг нет, кроме бабки с "пян-сэ". Взяли по булочку, пару пива и пиздяхаем до хазы товарища, который уже и водочку охладил и холодца достал.

Сначала зашла его жена домой. Я через 20-ть минут подтянулся. Захожу, музон играет, водяра стоит. А он мне "ты чо ел? От тя несет какой-то хуетой". А я ему (пилять - Изя долбаеб!!!) "да по дороге - Пян-сэ сьел, жрать хотел" :о))))))))))))))))))))

Как все мы знаем - от Пян-сэ специфический запах из рта, такой кислой капусты и чеснока. Ну если пива в глотку влить, то даже в маршрутках раньше писали "с пян-сэ - не заходить. Чебурек - можно".

Короче - кажись "спалился", ибо от его жены тож "тянуло" Пян-сэ.

p.s. Пипец :о)
Не усложняй,- если бабка пянсовая монополист,как ты сказал,в том райончике,так там вся округа одинаково воняет,у нее угостимшись...))))
__________________

Вот женщину я обнимаю,она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,и яблоко съела, и змея.
Типа шел мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 06:35   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типа шел мимо Посмотреть сообщение
Не усложняй,- если бабка пянсовая монополист,как ты сказал,в том райончике,так там вся округа одинаково воняет,у нее угостимшись...))))
Дык в том то и дело: жена его пришла (ее не было 3 часа) и от нее несет пян-се, и через 20 минут пришел я и от меня тож несет пян-се. В нашем райончике пян-се не продают, т.к. мы были вообще возле цирка с ней, а живем в районе зоопарка.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 06:37   #5
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Дык в том то и дело: жена его пришла (ее не было 3 часа) и от нее несет пян-се, и через 20 минут пришел я и от меня тож несет пян-се. В нашем райончике пян-се не продают, т.к. мы были вообще возле цирка с ней, а живем в районе зоопарка.
ммммммммммм хАчу пянсе
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 06:47   #6
Типа шел мимо
Местный
 
Аватар для Типа шел мимо
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 458
Типа шел мимо на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Дык в том то и дело: жена его пришла (ее не было 3 часа) и от нее несет пян-се, и через 20 минут пришел я и от меня тож несет пян-се. В нашем райончике пян-се не продают, т.к. мы были вообще возле цирка с ней, а живем в районе зоопарка.
От оно че!....Тогда остаются тока теория вероятности,презумпция невиновности и твоя чистая репутация...)))) Ну или вариант - из зоопарка надуло...)))
__________________

Вот женщину я обнимаю,она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,и яблоко съела, и змея.
Типа шел мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 11:44   #7
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
ммммммммммм хАчу пянсе
Фуу, такая гадость, меня даже от запаха воротить, не то что это в рот сувать
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 11:48   #8
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vin32 Посмотреть сообщение
Фуу, такая гадость, меня даже от запаха воротить, не то что это в рот сувать
А как деффки в рот хуй суют и не брезгуют?????????????
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 11:50   #9
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
А как деффки в рот хуй суют и не брезгуют?????????????
а как ты мужиков в жопу ебала и не брезговала))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 11:50   #10
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Светка, ты не сравнивай жопу с пальцем, одно еда, другое хуй.
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot