Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2010, 11:20   #1
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

НЕРВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, стало интересно кто как нервный стресс снимает после трудового дня, особливо интересно мнение "продавцов", как близких по духу. А то чего то все похоже клиника (((( Основной метод перейти в разряд клиента и вынести мозг другому продавцу перестал работать, легчает но не надолго))))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:22   #2
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Я, в некотором смысле, тож "продавец". Стресса как такового нет - один хуй целый день пиво пьешь и музон слушаешь, да в тырнете ковыряешься, блядей клеишь, ну в перерывах - деловые стрелки и развод клиентуры на бабло. Так шо...сон? :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:29   #3
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

.....эт да...я каждый день вливаюсь.....день перерыва...3 влив...короче бухаю.. гулять с собачкой пойдешь....пивка..иль че покрепче...коньяк не могу чет щас....надоел..ром..виски....короче лучше водки стаканчик...перед сном ещё один...и офф

феи....давно не был...
solex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:48   #4
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

попробуй как в анекдоте, ты говорит как расслабляешься, а я говорит не напрягаюсь

большие проблемы не бываю длительными, а на мелкие не стоит и обращать внимания

просто перестань париться и переживать и поймешь, что ничего в общем то не изменилось, а просто тебе стало гораздо легче, поверь, проблемы решатся сами собой

переживаниями ты ведь ничего не изменишь, а только себе сделаешь труднее жизнь
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:49   #5
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solex Посмотреть сообщение
.....эт да...я каждый день вливаюсь.....день перерыва...3 влив...короче бухаю.. гулять с собачкой пойдешь....пивка..иль че покрепче...коньяк не могу чет щас....надоел..ром..виски....короче лучше водки стаканчик...перед сном ещё один...и офф

феи....давно не был...
У фей бываю, но на день позитива максимум((( А бухать не люблю(((
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:49   #6
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Народ, стало интересно кто как нервный стресс снимает после трудового дня, особливо интересно мнение "продавцов", как близких по духу. А то чего то все похоже клиника (((( Основной метод перейти в разряд клиента и вынести мозг другому продавцу перестал работать, легчает но не надолго))))
Включаю любимую музыку, ложусь на диван, закрываю глаза и ... засыпаю.
ЗЫ Не продавец
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:55   #7
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Я, в некотором смысле, тож "продавец". Стресса как такового нет - один хуй целый день пиво пьешь и музон слушаешь, да в тырнете ковыряешься, блядей клеишь, ну в перерывах - деловые стрелки и развод клиентуры на бабло. Так шо...сон? :о)
Izzy у тебя отдельный случай, т.с не вписывающийся в общую клиническую картину
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:35   #8
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в спорт зале нервы хорошо успокаиваются,да и для здоровья полезно,бухыч на короткое время помогает.но не вариант!!!!!можно еще на природу свалить на пару дней,только связь выключить.....
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:41   #9
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

вообще хороший отдых - отпуск, но не менее трех недель и обязательно уехать куданить и телефон отключить тоже обязательно
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:48   #10
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
в спорт зале нервы хорошо успокаиваются,да и для здоровья полезно,бухыч на короткое время помогает.но не вариант!!!!!можно еще на природу свалить на пару дней,только связь выключить.....
Спортзал и феи регулярно))) Эххх как вчерась пару боев провел весело))) Одно разочаровало один из противников слабый был, а так драйввв прям.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot