Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2010, 11:58   #1
btr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Яна отчет. https://a.sexnsk5.live/id1905.htm

Добрый день!

Посмотрел на днях тему , и решил попробовать наведаться к Яне https://a.sexnsk5.live/id1905.htm , так как анкета показалась интересной.

Итак, по порядку.
Созвон около 15-30, трубку берет сама, навод на цель, гоголя, за синтетикой. в 16-00 я там, без проблем попадаю в хату.
Встречает девушка в чулках, и остальном нижнем белье. Грудь в лифоне, но сразу было видно что вялая. Уже проглядывается небольшой животик. Но в целом вид был в наряде неплохой. Лицо так себе, ни красавица ни уродина. Решил остаться, что бы не метаться, так как давление в баллонах было на грани.
Хата 2шка в хрущобе, ремонт средний, чисто. не жилая.
Предложен чай, я отложил его на попозже. Выдали полотенце, я пошел в душ. Ванная средняя, все работает, но слив неважный. Есть пузырь геля и хлоргексидин. Вышел, направился во вторую команту (вход из зала). Там большая кровать, шкаф с зеркалом и все. И света нет. Говорю - а че так темно - мол свет не работает. Включила свет в зале, немного стало по светлее. Яна сняла лифон, и как я и предполагал - увидел обвисшую грудь 1,5 размера. Ну думаю, раз все так, надо выжимать по полной из того что есть. Попросил мбр у зеркала, она на коленях, я стоя. Вид получился шикарный, свет из зала как раз попадал на нас, она в симпотичных трусиках и чулках. Начала процесс - нежно и с чувством, попросил убрать руки за спину, вид стал еще кайфовей, как в порнушке )
Начала так нежно и глубоко сосать, я смотрю в зеркало и кайфую )
В общем так и приплыл в ротик. Она никуда сразу не ломанулась - дососала по полной, так что аж ноги подкосились.
Пошел в душ, потом чай, треп.
Оказалось что она работала весной на сайте,тоже под Яной, но анкета была другая. Уезжала на лето с ребенком отдыхать, щас типа вот вернулась. Потом так ни о чем еще поговорили, и пошли на второй заход.
Лег на кровать,начали опять мбр, я руку запустил между ее ног, начал гладить киску через трусики. Ей это понравилось, она сняла трусики, продолжили так же. Намокла и даже начала постанывать, в общем всем этот процесс нравился, и так я и приплыл второй раз, она немного расстроилась, что не дошло до секса, но зато мне было кайфово.
Попка упругая, но ни про вид сзади ни про обхват сказать ничего не могу - не попробовал.
Итого ставлю минет 5, внешний вид 4-.отдал 2000+500. Так же есть анал за 1000.
Работает до 20-00. Еще есть какая то подруга на которую идет переадресация если она сама не может работать.
Фото вроде ее, но лица нет, хрен пойми. Не гарантирую.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:21   #2
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Однако.... умеет сосать как надо...исполнительная...хоть и без классики, но всеж поход зачетный...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 08:26   #3
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от btr Посмотреть сообщение
Итого ставлю минет 5, внешний вид 4-.отдал 2000+500.
Спасибо за отчет. Обязательно загляну на мбр ..... чтоб ноги подкосились )))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot