Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2010, 06:18   #1
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
740 Отчёт Аня 22года или студентка на практике

Уважаемые Доны расскажу о моих похождениях вот с этой особой https://a.sexnsk2.live/id1917.htm

Реально похождения... вчера что то настрой был потерян.. работа заебала.. решил сходить развеяться.. опять у Светы О.С. тел недоступен решил отведать чего то новенького ...Выбор упал на девушку Аню.. набираю .. берёт трубку девушка с приятным голосом говорит типа давай через часок.. я блять от этих слов прихуел(вспоминая как уже почти две недели мне так же говорит Света О.С.)но думаю ладно типа набиру... набираю через полтора часа не берёт... я в ахуе.. ладно думаю хер с тобой.. покачу по проверенным вариантам.. тока за тел она перезванивает(!)... типа дорогой может ты меня заберёшь(!) мне надо квартиру снять(!) чтоб с тобой отдохнуть(!).. блять ну таких походов у меня точно не было.. грю диктуй адрес.. подкатываю .. набираю выходит .. вижу девушку лет 20 -22 высокая(ещё и на каблуки встала реально под 1.80 - с моими карликовым ростом смотрится пиздес... садится в тачку .. типа привет то сё.. едим на красный где чимпивон.. попутно рассказывает что учится в техникуме художественном типа студентка.. подрабатывала раньше стриптизом... прикатили туда грит типа ща сек.. сижу жду выходит грит ну всё типа поехали теперь на революцию 27 я там типа на сутки сняла квартирку(!)... ключи как я понял забирали.. прикатываем туда.. квартирка не плохая.. но ни чего ессно нет .. гель хоть с собой взяла и то хорошо.. какая нах аптека какой нах чай.. сами понимаете.. проходим в квартиру .. я сразу в душ.. выхожу она уже раздетая типа я тоже щаз.. пошла сама подмылась выходит...
Реально с ростом и формами заявленными в анкете совпадает.. где то 175 .. очень худенькая .. подтянутая.. тело прям точёное.. че грить... единственное надо жопу ей чуток подкачать.. грудь сука 1ка, но стоит... упругая.. блонди с нарощенными волосами до пояса.. пупок проколотый висит длинная подвеска... личико сразу напомнило модам порше.. остренький носик.. кубки тоненькие.. на любителя, не крокодил))) на спине много родинок!!! (- специально для Уважаемого Дона)... грю типа приступим...
Ну что Вам сказать студентка решила подработать.. хули.. миня - еле еле.. кста през руками.. в наезднице сопротивлялась - типа не хочу.. я типа какой не хочу !!! с хуя типа..!!! поставил... вид супер... ну чё грить молода.. далее кс на троечку.. озвучки нет .. вообщем опыта ровно 0(!!!).. кончил... быстро в душ.. грю всё пока.. допов естественно ни каких!!!.. понтов и опломба до хера... а толку ровно 0!!!!...
В итоге Уважаемые кто любит заморочь и девственное не опытное тело ))) то вам сюда... хотя за ценник в три рубля я считаю не оправдано...

Последний раз редактировалось мартовский кот; 06.11.2010 в 06:21.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 09:08   #2
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
Уважаемые Доны расскажу о моих похождениях вот с этой особой https://a.sexnsk2.live/id1917.htm

Реально похождения... вчера что то настрой был потерян.. работа заебала.. решил сходить развеяться.. опять у Светы О.С. тел недоступен решил отведать чего то новенького ...Выбор упал на девушку Аню.. набираю .. берёт трубку девушка с приятным голосом говорит типа давай через часок.. я блять от этих слов прихуел(вспоминая как уже почти две недели мне так же говорит Света О.С.)но думаю ладно типа набиру... набираю через полтора часа не берёт... я в ахуе.. ладно думаю хер с тобой.. покачу по проверенным вариантам.. тока за тел она перезванивает(!)... типа дорогой может ты меня заберёшь(!) мне надо квартиру снять(!) чтоб с тобой отдохнуть(!).. блять ну таких походов у меня точно не было.. грю диктуй адрес.. подкатываю .. набираю выходит .. вижу девушку лет 20 -22 высокая(ещё и на каблуки встала реально под 1.80 - с моими карликовым ростом смотрится пиздес... садится в тачку .. типа привет то сё.. едим на красный где чимпивон.. попутно рассказывает что учится в техникуме художественном типа студентка.. подрабатывала раньше стриптизом... прикатили туда грит типа ща сек.. сижу жду выходит грит ну всё типа поехали теперь на революцию 27 я там типа на сутки сняла квартирку(!)... ключи как я понял забирали.. прикатываем туда.. квартирка не плохая.. но ни чего ессно нет .. гель хоть с собой взяла и то хорошо.. какая нах аптека какой нах чай.. сами понимаете.. проходим в квартиру .. я сразу в душ.. выхожу она уже раздетая типа я тоже щаз.. пошла сама подмылась выходит...
Реально с ростом и формами заявленными в анкете совпадает.. где то 175 .. очень худенькая .. подтянутая.. тело прям точёное.. че грить... единственное надо жопу ей чуток подкачать.. грудь сука 1ка, но стоит... упругая.. блонди с нарощенными волосами до пояса.. пупок проколотый висит длинная подвеска... личико сразу напомнило модам порше.. остренький носик.. кубки тоненькие.. на любителя, не крокодил))) на спине много родинок!!! (- специально для Уважаемого Дона)... грю типа приступим...
Ну что Вам сказать студентка решила подработать.. хули.. миня - еле еле.. кста през руками.. в наезднице сопротивлялась - типа не хочу.. я типа какой не хочу !!! с хуя типа..!!! поставил... вид супер... ну чё грить молода.. далее кс на троечку.. озвучки нет .. вообщем опыта ровно 0(!!!).. кончил... быстро в душ.. грю всё пока.. допов естественно ни каких!!!.. понтов и опломба до хера... а толку ровно 0!!!!...
В итоге Уважаемые кто любит заморочь и девственное не опытное тело ))) то вам сюда... хотя за ценник в три рубля я считаю не оправдано...
Судя по описанию феи (ТТХ), услуг у нас такие феи вообще от 5р/час.... Красивое тело, хоть и неумелое за 3-ку это считай удачный поход...Зато хоть не разъебана...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 09:16   #3
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

хорошее разминирование, спасибо, четко и по существу. для любителей девственности - само то походу, но я пожалуй вычеркну нах

Последний раз редактировалось pinocchio; 07.11.2010 в 16:23.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 09:42   #4
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Судя по описанию феи (ТТХ), услуг у нас такие феи вообще от 5р/час.... Красивое тело, хоть и неумелое за 3-ку это считай удачный поход...Зато хоть не разъебана...
ну у Вас то город курорт... хули ты хотел... в Сочи прикатывают люди тратить деньги и отдыхать.. вот этим и пользуются феи.. к примеру та же Ника - модам порше.. у нас когда в городе была в два раза дешевле стоила чем у вас)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 10:06   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
ну у Вас то город курорт... хули ты хотел... в Сочи прикатывают люди тратить деньги и отдыхать.. вот этим и пользуются феи.. к примеру та же Ника - модам порше.. у нас когда в городе была в два раза дешевле стоила чем у вас)))
У Ники 4000 в час в Новосибе было кстати....
В каждам блять атчете...у ние носик как у Ники..... у другой пизда как у Ники....а у этой прическа как у Ники..... кожа как у Ники.... цена как у Ники.....

Пра Нику или харошее или вааще ничего не тыцкайте па клаве...засранцы билять...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 12:02   #6
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
У Ники 4000 в час в Новосибе было кстати....
В каждам блять атчете...у ние носик как у Ники..... у другой пизда как у Ники....а у этой прическа как у Ники..... кожа как у Ники.... цена как у Ники.....

Пра Нику или харошее или вааще ничего не тыцкайте па клаве...засранцы билять...
Админ не ругайся.. мы же блять сравниваем то как с эталоном.. хде блять ещё Эталон взять... у всех она в памяти.. а ты мало того что лишил нас её, так и ещё вспоминать запрещаешь)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 13:02   #7
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
Админ не ругайся.. мы же блять сравниваем то как с эталоном.. хде блять ещё Эталон взять... у всех она в памяти.. а ты мало того что лишил нас её, так и ещё вспоминать запрещаешь)))))))))))

По моему... Да какой нахуй по-моему, мартовский кот ОДНОЗНАЧНО ПРАВ!
Пайду пакурю и абдумайу сваё ужаснае сиводняшнее павидение
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 18:13   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Так, пацаны, я не понял, деваха эта тупо баллоны слить или чего? Я так понял, что "ни бэ, ни мэ, ни кукареку"?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 04:48   #9
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот был на праздниках так же. Точнее она у меня... В тот момент мы просто как то сошлись настроением. Да и мне хотелось не просто потрхать тело, но и мозг))) Потому все началось с ужина, танцев и вина и плавно переехало в гостиницу с тем же составом... но с прибавлением подушек, ванны и кровати)))
По итогу было практически все и до утра. Знатно покувыркалсиь. Пытался дать денег, не взяла...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 06:35   #10
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Так, пацаны, я не понял, деваха эта тупо баллоны слить или чего? Я так понял, что "ни бэ, ни мэ, ни кукареку"?
не сказал бы что просто балоны слить.. с ней мона не плохо затусить.. короче хули грить представь студентку .. очень не плохой внешности .. высокая стройная.. не жаба.. но опыта нет(!) - короче не фея она !!! вот и всё...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot