Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.11.2010, 20:34   #1
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию Инструкция по Красноярску)))

Читал тут созданную недавно мной темку и нашел любопытный пост одного уважаемого Дона , который если кому интересно можно рассматривать как своего рода инструкцию по городу и платному сексу в оном)))

"cerg9876 -https://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=8585"

P.S.

Админ, не серчай что о конторах речь там плачевно с инди, а Донам кто там будет помощь.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума  
Старый 05.11.2010, 05:24   #2
cerg9876
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У контор есть какие плюсы:
1. Они едут к тебе.
2. Работают большей частью с 8-9 вечера до 6-8 утра ,есть круглосуточные , но там как правило две сменны.
3. Видимо конторы обмениваются вызовами бывает на один звонок приежает несколько контор.
4 Апартаменты есть в разных концах города ,если под настроение можно вечером свалить из дома пешком и по пути выпить пива.
Домой не приглашаю не знаю как к этому отнесётся жена, но есть в красноярске такое понятие как "апартаменты" как правило или посуточные гостиницы или частные квартиры час 300 руб , есть вполне чистенькие, или сауна тоже вариант.Выдвигаешся к таким апартаментам все конторы про них в курсеи делае вызов.При заказе спрашиваеш как быстро доставят ,если везут долго, звонишь ещё в 2-3 конторы .Дальше кастинг как правило из 10 одну выбрать можно ,если не понравилось не одно посылаеш всех и идёшь домой с чуством выполненого долга.
 
Старый 15.06.2011, 19:48   #3
Серррый
Гость
 
Сообщений: n/a
Orden

Цитата:
Сообщение от cerg9876 Посмотреть сообщение
У контор есть какие плюсы:
1. Они едут к тебе.
2. Работают большей частью с 8-9 вечера до 6-8 утра ,есть круглосуточные , но там как правило две сменны.
3. Видимо конторы обмениваются вызовами бывает на один звонок приежает несколько контор.
4 Апартаменты есть в разных концах города ,если под настроение можно вечером свалить из дома пешком и по пути выпить пива.
Домой не приглашаю не знаю как к этому отнесётся жена, но есть в красноярске такое понятие как "апартаменты" как правило или посуточные гостиницы или частные квартиры час 300 руб , есть вполне чистенькие, или сауна тоже вариант.Выдвигаешся к таким апартаментам все конторы про них в курсеи делае вызов.При заказе спрашиваеш как быстро доставят ,если везут долго, звонишь ещё в 2-3 конторы .Дальше кастинг как правило из 10 одну выбрать можно ,если не понравилось не одно посылаеш всех и идёшь домой с чуством выполненого долга.
да как вариант и так можно,пробовал,муторно ждать то одних то других
я все таки предпочитаю посмотреть на сайте фото и приехать к такой прекрасной деве на кв. ну и отзывы почитать про нее :)
чаще всего с фото совпадали:) только один раз что то не похожее ко мне приехало,но и ту оставил говорит фото свои не ставит а сама симпатяга,боиться огласки,половина с лицом так сто сразу примерно понятно и фигура хоть и с фотошопом но очень близко к оригиналу бывало!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot