Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2010, 10:12   #1
САС
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добрался а фии нет

Решил расслабиться . Но так как люблю большую груди выбрал эту фею https://a.sexnsk5.live/id1901.htm дозвон с первого раза ответил приятный женский голос. В ходе разговора даны были ориентиры по месту положения (Район ЖД вокзала). Договариваюсь подъехать через 30 минут с оговоркой на пробки. Получаю добро. В ходе движения попадаю в пробку к назначенному времени не успею опоздаю на 8-10 минут. Набираю фею и предупреждаю что через 8-10 минут буду, в ответ я жду. Подъехал через заявленное время делаю звонок и хрен ответа нет только гудки что линия свободна .
Несколько повторных наборов и хрен облом по всей хари.
Уважаемые кто был по данной анкете может ответить стоит или нет делать второй заход?
А так поступать с клиентом это просто блядство (Извините за грубое слово)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:22   #2
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САС Посмотреть сообщение
А так поступать с клиентом это просто блядство (Извините за грубое слово)
Эммм... Блядство - эт по-другому. Вон Изя может по класификации проконсультировать ))
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 11:32   #3
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САС Посмотреть сообщение
Решил расслабиться . Но так как люблю большую груди выбрал эту фею https://a.sexnsk5.live/id1901.htm дозвон с первого раза ответил приятный женский голос. В ходе разговора даны были ориентиры по месту положения (Район ЖД вокзала). Договариваюсь подъехать через 30 минут с оговоркой на пробки. Получаю добро. В ходе движения попадаю в пробку к назначенному времени не успею опоздаю на 8-10 минут. Набираю фею и предупреждаю что через 8-10 минут буду, в ответ я жду. Подъехал через заявленное время делаю звонок и хрен ответа нет только гудки что линия свободна .
Несколько повторных наборов и хрен облом по всей хари.
Уважаемые кто был по данной анкете может ответить стоит или нет делать второй заход?
А так поступать с клиентом это просто блядство (Извините за грубое слово)
Улица Железнодорожная?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 12:11   #4
САС
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Улица Железнодорожная?
нет Челюскинцев
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 12:21   #5
alex82
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже смотрел на эту анкету, но что то такой подход немного настораживает...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 05:22   #6
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САС Посмотреть сообщение
нет Челюскинцев
Значит не та,я ходил тут к одной с такими параметрами,но там всё ровно,кроме того что фека очень крупная,даже толстая мона так сказать
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:15   #7
САС
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты сегодня прислала сообщение и отчитывает меня что опоздал. и зачем на форум написал. С таким намеком что твой номер могу высвавить.

Итак Уважаемая да я опаздывал но при этом мною (повторюсь) был сделан званок с извинением и что подъезжаю и буду через 8-10 минут. Попросил номер подезда и номер по домофону Вы отказали (подъедиш я жду и скажу номер жду вас). Короче что мне с вами перепираться но совет не присылыть больше таких сообщений клиетам, а то после додумаешся и пришлеш сообщение, что жена может прочитать опровергая не очень лестный отчет( если таковой будет).
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 05:02   #8
Noname
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 126
Noname на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

бан

Фея ещё и угрожает? Ну это ***ец!
Noname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 10:56   #9
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

охуевшая какая-то...
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 19:39   #10
HERULOVIM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=САС;98917]Ты сегодня прислала сообщение и отчитывает меня что опоздал. и зачем на форум написал. С таким намеком что твой номер могу высвавить.
QUOTE]

Совсем опизденела. Такая долго не протянет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot