Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2010, 02:45   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Отчет про домовенка Кузю ... тьфу бля - Изю!

Только вчера я ближе к заполночь вырубил интернет и выполз в ларечек пива баночку цапнуть - начались приключения на жопу мою многострадальческую. Сижу, тепло довольно, звезды, качелька, я пивасик лакаю. Смотрю - соседка, напротив живет. Выгуливает маленькую сабачатину (то ли мопс, то ли бульдожег... короче маленькая и толстая хуета, которой лопатой в пятак зарядили). А бабу эту я давно заприметил, она рано утром и поздно вечером эту хуетень - выгуливает. И одевается постоянно в обтягивающий спортивный костюм. Да. Высокая, где-то 180-182, грудастая (смело 4-ка), жопастенькая такая, но не толстая. Черные волосы украшены в тон спортивному костюму - бордово-алой лентой.
Дальше диалог:
- Доброй ночи (это она мне)
- Симметрично! Девушка, а чего это вы одна, да в такую позднюю рань, сабачков выгуливаете?
- Да на работе задержалась...а я Вас часто то же ночью вижу...
- Мдя? Странно...я вот и Вас часто утром вижу :о)
- Ха-ха-ха! Тебя зовут-то как? Меня - Алена, можно Лена...
- Я - Изя!
- Правда?
- Ну блин...можно Кузя :о)
- Ясненько...а что один да один...жена не греет - борщи не варит?
- Один я, одинееееешенек, ел не досыта, спал без просыпа ... недосыпал в общем.

И выяснилось, шо бабе 35 лет, живет одна, детеф нема, скушна ей...
В резюме: я ей говорю "может скрасишь мне компанию?", а она мне без базару сразу в лоб "ну наконец-то сообразил - дуй за Redd`s - мне 4 бутылки и себе чего возьми, ко мне пойдем". Я аж чуть с качельки не наебнулся! Ну хули ("Яху-ли-яхуули-яяяяяхулиии!!!! Ииииларихоооо!!") - пошел, взял, думаю "кинет, ссука динамистая, кинет Изя как последнего лоха!". Нет, стоит курит.

Подымаемся к ней...мама дорогая: тут тебе в этой хате все есть: джакузь, хуюзь, кровать - круглая! Ааа! Зашли в зал. Сабака такая - хууууякс - и под стол и молчит. Думаю "особый вид, наверное, боевой мопс, если ф че - сразу за ногу цапнет, а мож и в яйцы с разбегу взагрызется".

Сидим, знакомимси. Коммерческий она, по спортивной части. Но эт хуйня. Она мне "я щаз токмо переоденуся". Выходит: в халатике, а под халатиком - розовый с черненьким пуньюяр. Короче - ужужжали мы все бухло, она говорит "давай водки?". А я уже датый в дупль, грю "давай!". Она достала штоф водяры и ...красной икры :о) Грит "устроит?". Я так еще думаю "интересно...а чего это икры всего полбанки, и водка початая?". Отогнал думы мрачистые и наклюкались мы с ней водки. А меня уже развезло, я так "ой...шо то мине жарко...". А она "ну дык кофточку то сними". А я "дык у меня под ней ничего и нет" (дурака включил). А она "Да я тож не стеснительная". Короче - молча подходит к выключателю и вырубает свет. Через минуту уже голые в кроватке. Ну с малеху пососались-полизались, она раком встает, попку-спинку выгибает и грит "так хочу". Ха! Дура, она мой хуй не видела :о)

Вогнал! С особым цинизмом, думаю "ща я тя поражу". Она кааак хрюкнет! Вот бля - хрюкнула. "Оооо". И ее аж передернуло всю. Влажная была. Я чую - дергается, ее прям выгнуло. Ну и чую - кончила. Ну ептииить мать. Перевернул на спину, она еле еле дышит, глазки закрыты, ротик приоткрыт. Я давай шпилить, меньше чем за минуту припыл. А хули - если баба кончила, то уже в киске сушняк начался.

Она вдруг вскочила и такая "ах! ох! гандон-то забыли!!!".
- Чо, правда? :о)
- Да...ты ничем не болеешь?
- Кроме гонореи - ни чем.
- Ты серьзно?
- Да шучу, шучу, лежи лучше.

Короче, заснула махом. Думаю "ну вот как ее ипать? Если с первого загона кончает?". Оделся в 6 утра и по-тихому свалил в ларек, за пивом... :о)))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:09   #2
САС
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изя. Ты просто красавец, написал такой отчет. Адми учериди орден Дон Жуан и присуди уважаемому Изи. Но есть к тебе просьба не пиши на форуме как ты ебеш жен своих друзей отчет http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=8496 . Да ты не женат. Но представь что кто то кроме тебя будет ебать твою жену (твой друг) и при этом хвалиться на форуме. Рано или поздно это вскроется. С уважением к Дону Высшей степени доверия.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:52   #3
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Иззи... я тебя обажаю)))) Пешы есчо...
Про собачку понравилось... сам собачник.... и эта... ссылку кинь на сабачницу...?
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 09:22   #4
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Иззи... я тебя обажаю)))) Пешы есчо...
Про собачку понравилось... сам собачник.... и эта... ссылку кинь на сабачницу...?
Тож случайно пойдешь ночью пиво пить? ))
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 09:44   #5
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
Тож случайно пойдешь ночью пиво пить? ))
Нет...))) Я "не случайно" ищу собачницу для компании... для совместных... прогулок/выгула...)))

__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 10:51   #6
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

на фото выше - страх божий
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot