Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2010, 18:25   #1
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о мля.. опять Амбразура

https://a.sexnsk2.live/id1898.htm - опять амбразура.. ну что уважаемые кто был? ... Апостол - твоя тема)))
P.S. уважаемый Апостол без обид... просто мы похоже я тоже на такой ценник ведусь)).. меня смущаеn что в данной анкете отсутствует услуга эскорт.. обычно, как я заметил, у фей с подобными ценниками стоит данная услуга... по ходу наебалово очередное.. но надо проверить...
продолжая тему из ЗКД..
кста до светы ос https://a.sexnsk2.live/id1833.htm так и не дозвонился до сих пор с четверга тел отключен... не понимаю вот на хуя завтраками кормить..и анкету вывешивать

Последний раз редактировалось мартовский кот; 30.10.2010 в 18:30.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 18:28   #2
krsn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id1898.htm - опять амбразура.. ну что уважаемые кто был? ... Апостол - твоя тема)))
P.S. уважаемый Апостол без обид... просто мы похоже я тоже на такой ценник ведусь))..
продолжая тему из ЗКД..
кста до светы ос https://a.sexnsk2.live/id1833.htm так и не дозвонился до сих пор с четверга тел отключен... не понимаю вот на хуя завтраками кормить..и анкету вывешивать
Эти фото есть на многих сайтах, больше пока добавить нечего))
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 19:28   #3
Гек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж ни дать, не взять!
За 4000 - там и фея должна быть уххх!
Но как то я очкую!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 19:32   #4
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если ни кто не полезет .. я в понедельник в бушлат снаряжусь полезу на амбразуру.. так что ждёмс...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 20:39   #5
tttt
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1898 фото московской фейки...)))) Тут кто то приводил типа разницу между качеством москвы и нашим...))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 12:07   #6
Мерzавец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проехался я к данной фее...голос по тел. диспетчера приятный...направила на вокзальную 6... вообщем захожу, и думаю щас кукла будет перед мной...а оказался крокодильчик))) макс. на 2000р. грудь обвисшая 2ка...сама даже нихуя не блондинка...темненькая...ну какие 4000!!!???? Че совсем уже пизданулись...макс 2000 а наверное и все 1500...т.к. попахивало конторой. Не стоит тратить время.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 19:07   #7
Падонок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на фото ваще какойто транс,ебало мужык,неудивлюсь,что у этой феи между ног балда сантимов 30 висит,ахуеть подрыв будет тогда.А ты уже разделся весь в предвкушении,а она снимает платишко и говорит отсоси у меня любимый,воооо бля я охуел бы тогда от такого поворота событий
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 19:32   #8
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падонок Посмотреть сообщение
на фото ваще какойто транс,ебало мужык,неудивлюсь,что у этой феи между ног балда сантимов 30 висит,ахуеть подрыв будет тогда.А ты уже разделся весь в предвкушении,а она снимает платишко и говорит отсоси у меня любимый,воооо бля я охуел бы тогда от такого поворота событий
Падонок долбить траву надо меньше... тебе чото последнее время мужики с хуями мерещатся пастаянно


ихто к Анастасьи пайдет проверте есть ли у нее родинка на правом полужопии паближе к анусу.... кажись я ее видел аднажды в тиатре
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 05:15   #9
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Падонок долбить траву надо меньше... тебе чото последнее время мужики с хуями мерещатся пастаянно


ихто к Анастасьи пайдет проверте есть ли у нее родинка на правом полужопии паближе к анусу.... кажись я ее видел аднажды в тиатре
Яму не мужики,бабы с хуями мерещатсяБля насмешили звиздец,ржунемогу!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 05:38   #10
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерzавец Посмотреть сообщение
Проехался я к данной фее.... попахивало конторой. Не стоит тратить время.
бля .. походу реально контора которая торговала Московско- Алтайскими блядями апргрейд замутила))).. суки одним словом.. спаисбо Уважаемый за точёт.. Бушлат снял.. повесил в шкап))))...
P.S. у Светы О.С. - тел так и не доступен... буду продолжать долбить
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot