Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2010, 14:51   #1
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию Субботние приключения

Проснувшись сегодня в 10:00, на работу идти не нужно было, я сидел перед компом слушая музыку и лазя по сайтам знакомств.

Половой активности сегодня у меня не было, мой младший друг спокойно спал...

Тут внезапно мне пришло сообщение от юной девушки 18ти лет от роду.
«Ищу спонсора», - коротко написала она и я тут же попросил её фото.
Цифирка 72 кг. в её анкете меня сильно смущала, но дождавшись её фотку, на которой было изображено симпатичное личико, я решил узнать про тариф.
«1100 минет 1000 классический», - опять пролепетала она.
Ну думаю раз сама предлагает, да ещё и приехать может, то чего ж не опробовать юное тело?
Пригласив её к себе и объяснил как проехать, я начал прибирать свою холостяцкую квартиру, а точнее только 1ну комнату.

Закончив уборку и глянув на часы я отправился на улицу встречать мою гостью. Посидев на лавочке и обойдя вокруг дома пару раз я в разочаровании двинулся к реке, время уже прошло. Но тут внезапно мне пришло смс с просьбой перезвонить, по быстрому набрав я услашал приятный голос в трубке:
«На каком автобусе к тебе ехать?» - ну бля думаю, жди её теперь ещё час. Объяснив, что куда и где выходить, я попёрся до дома. Не успел я пройти и ста метров, как опять пришла попрошайка. В трубке пролепетали, что я могу уже выходить, мол уже вышла из автобуса.
Немного опешив, я прибавил шаг.

Подходя к подъезду я увидел её. Брюнетка, высокая и немного полновата. Ещё ближе я рассмотрел её лицо, очень даже ничего, в стили эмо, легкий макияж и проколотая губа.
Подойдя к ней, я спросил у неё кого ждёшь и получив ответ пропустил её в подъезд. В квартире я проводил её в комнату, походу выкидывая кота из неё, и предложил раздеваться. Запах пота портил немного её образ, но выгонять уже было не прилично, да и я уже хотел слить баллоны. Она попросила деньги вперёд, получив сумму, спросила где ванная вымать руки. После общего помыва она начала раздеваться.

Улёгшись на диван, она наблюдала за тем, как я к ней присоединяюсь.
Завалившись рядом я спросил про контрацептивы, которые я ей сказал приобрести в аптеке. Она хлопнув себя по лбу сказала, что забыла и прибавила, что она чистая. Но мне ни как не улыбалось трахать незнакомую девку без резины. Грубо выругавшись и подпрыгивая натягивая джинсы, я рванул в магазин.

После того как дело было сделано и средства защиты были приобретены, я улёгся рядом любуясь её личиком, к сожалению другими частями тела было не полюбоваться. Обвисшие сиськи, большая задница и дряхлый живот! Немного помолчав я сказал, что не полежать сюда её пригласил, после чего она улыбнулась и потянулась к моему члену, я сперва опешил, мбр не входил в мои планы, но власть над разумом захватил мой малыш и я не стал сопротивляться. Минет она, как и ожидалось, делать не умеет. Место удовольствия я получал только боль.

Перевернув её на спину, я распечатал резинку. Вид конечно был не супер, но по быстрому попав в цель, я улегся на неё и начал смотреть только на лицо. Тут она начинает смеяться, узнав в чем дело и получив не внятный ответ, решил её перевернуть в зкп. Смотреть на её здоровую жопу меня ни как не привлекало и мы вернулись к миссионерку. Во время процесса она все тянула улыбку, чем меня отвлекала и тоже заставляла смеяться. Сев на диван и прекратив процесс я смотрел на неё, тут она меня опять ошарашила, спросив смотрел ли я сумерки. Потрепавшись о фильмах и выяснив, что сумерок будет 5, а вышло 3. И узнав, что она ждет продолжения фильма о гарри поттере, я решил ей заткнуть рот членом.

Теперь стоя на полу и ебя её в рот, я думал о зря потраченных деньгах.
Буквально через пару минут она спросила, не могу ли я придумать что нибудь поинтересней, и я её опрокинул на спину. Снова войдя в неё я сконцентрировался на её личике и начал совершать фрикции. Через минут 15 она спросила, близок ли финал и напомнила, что у нас всего час. Опять сбитый с темпа я вырубил звук, где все трепали про сумерки и продолжил. Наконец долгожданный момент настал и я слез с неё весь в поту.

Девушка сразу спросила можно ли в душ, отправилась в него. Оторвав мне шторку в душе она появилась в полотенце и сразу начала собираться. Проводив её до двери, где она полезла обняться на прощание, я захлопнул дверь и отправился в душ.
:)
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 15:06   #2
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Балин, хотел в открытом разделе написать
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 15:08   #3
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

А перенесенно, а зачем? :)
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 15:25   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

паначалу миня тирзали смутные самненея чо ты с сайта эротических рассказов эти пизданул......
а потом перечитал и понял что на самом деле такая хрень у тебя получилась...... и даже выпил за тваё здаровье......
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 15:28   #5
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cкучная история
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 15:34   #6
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Чет не хочет у меня ютюб (((
Нажимаю <встроить> копирую код, а сюды не хочет : (

Последний раз редактировалось vin32; 30.10.2010 в 17:33.
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 15:35   #7
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
паначалу миня тирзали смутные самненея чо ты с сайта эротических рассказов эти пизданул......
а потом перечитал и понял что на самом деле такая хрень у тебя получилась...... и даже выпил за тваё здаровье......
Вон оно как ; )

Последний раз редактировалось vin32; 30.10.2010 в 15:39.
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 15:43   #8
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vin32 Посмотреть сообщение
Чет не хочет у меня ютюб (((
Нажимаю <встроить> копирую код, а сюды не хочет : (
например в этом случае надо копироватьне не всю сцылку а с конца до знака = равно
https://youtube.com/watch?v=Caw5_...ture=topvideos
и вставлять между
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 16:28   #9
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vin32 Посмотреть сообщение
Теперь стоя на полу и ебя её в рот, я думал о зря потраченных деньгах.
Ну а на что бы ты эти деньги с большей пользой потратил? На пивко?

Толстая потная девочка эмо ..... Обсуждение фильма Сумерки... Оторванная шторка в ванной...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 16:30   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Да, Братец...не взошел овощ в Огороде. А что она кислая как щавель, подмыться не могла, шоль? Или ее, блядь, поливать как репку надо - иначе хуй расти будет? А вот то, что с Огорода сдернул в Аптеку и ее одну оставил дома - эт ты зря. Эти редиски пиздят все, даже баклажаны из холодильника. Еще и на капусту попал...радует, что хоть отчетец знатный. Тож выпью за твоей здоровье!

p.s. А у мя тож был случай...подснял ягодку, думал - малина, оказалась - клюква! Притащил в Огород, "Ну, думаю, ща я бля тебя на тяпку одену, полоть буду, бля, как картошку!". Хули ты думаешь? Она так то вроде спелая, а как сняла штаны - ёбаный ты мой дряблый кабачок...вонища - как от силоса! Я ей "персик - дуй в ванну". Обиделась, оделась даже...мол "хули ты так вот сразу, налей даме удобрений". Бухнули, хули!

Она мне и говорит "а давай ванну вместе примем, а? А потом уже и на грядку можно". Зашли, сняла она с себя кожуру - ни чо так. Я свет вырубил, зажег свечи, взял шампусега и сидим в ванне и молчим...пипец. Когда бухали, она тож молчала. Думаю "мож немая?". Да вродь нет - щебетала в "Кофемолке". И хули ты думаешь? Она грит "хуй я с тобой на грядку пойду - у тебя хуй здоровый, я не хочу на грабли наступать". А я ей "а ты чо? Видела такие здоровые лопаты?". А она мне "да! Представь! Видела и не раз!". От дура! Ну и на хуй мне такое счастье на яблоньке моей? Выкинул как сорняк, к ебеням сабачьим!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot