Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2010, 05:29   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Пиздец подкрался не заметно 6

Сегодня ночью можно было наблюдать удивительной красоты картину: бухой в дугу Изя покупал вибратор. Точнее - два вибратора :о)

Один был подарен любовнице, а второй - ее доченьки. Естественно ни та, ни другая - не догадываются о существование у каждой этих штучек.

При этом: любовница запросила секс в формате "еби в пизду, а я буду сама себя вибратором при этом в попу". Настенька (это дочка ееная) после того, как маман ушла за пывом - просто попросила в рот и при этом сама себя этим вибратором.

Бля! Братья! Это ужас какой-то! Во бля там семейка-то, а? Что маман, что дочь - две развратницы!

p.s. А я хули? Я - ни хуя! Просто ебу и бухаю. Кстати классное это дело - она у тебя сосет, а ты - лакай пивасик с баночки и кури сигаретку. Ахуенно! Попробуйте!
p.s.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 05:55   #2
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

Смотри, брат, а то они объединятся и заменят тебя двумя вибраторами, вот тогда и придет п...ц!
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 05:57   #3
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kunigsberg Посмотреть сообщение
Смотри, брат, а то они объединятся и заменят тебя двумя вибраторами, вот тогда и придет п...ц!
Ждем Атччеттта-Оджиггга!:ha
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 06:13   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kunigsberg Посмотреть сообщение
Смотри, брат, а то они объединятся и заменят тебя двумя вибраторами, вот тогда и придет п...ц!
Да блин меня другое беспокоит...муж как бы не узнал ееный. Хотя уже стопудово подозревает. Вот тогда будет полный пиздец. Он - спецназовец ФСБшный. Вчера внезапно бац - и нарисовался. Настенька с института как раз приехала, маман - за пывом. А я дома бля, один у них сижу в полуголом состоянии. Пришлось врать, что мол "Катька (это жена его) ушла за пивом, т.к. пролила на мои брюки и рубашку, вот, дескать, пришлось раздеться, пока сохнет". Он пиваса достает, шампусега там, рыбки и грит "ну тады давай - бухать, пока девок нет".

Бляя...это пиздец! Прям по острию лезвия хожу, как говорится. На "грани". Мужу я уже мерещюсь, что я ебу его дочь (хотя ебу я и дочь и жену), но "гонит" он гусей своих на дочь.

Дык тут еще прикол: в моем доме еще есть соседка - я с ними каждый вечер бухаю :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 14:00   #5
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да веселая у тебя житуха
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 18:11   #6
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не дай бог. но развязка будет жестокая.К бабке не ходи.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 05:10   #7
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

Анекдот в тему

Мужчина(М) девушке(Д): Поехали к тебе
Д : У меня мама дома
М : Ничего, у меня два презерватива
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 05:56   #8
sergicZ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да блин меня другое беспокоит...муж как бы не узнал ееный. Хотя уже стопудово подозревает. Вот тогда будет полный пиздец. Он - спецназовец ФСБшный. :о)
Про органы пЕздишь! Он табя ужо давно-б нахлабучил! а поч. грю, так потому-чито общались, знаем кто там робит))))))
и здря ты купил вибро! аж 2! БОЛЬНО будет!)))))

Последний раз редактировалось sergicZ; 10.11.2010 в 05:59.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot