Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2010, 07:58   #1
HERULOVIM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Амбразура.Сходил и в общем не обломался

В последнее время зачастил я по проверенным вариантам, а тут что-то потянуло меня на подвиг и приключения. Выбрал вариант как тут уже писали поамбразуристее https://a.sexnsk2.live/id1874.htm
Созвон...диспечер вешает свою лапшу о том что эт она и меня щас лично встретит...адрес Шамшиных 12. Через 15 мин подъехал, дом новый, мест на парковке со стороны улицы полно, во дворе всего пару мест. Отзвонился - пригласили сразу.
Прохожу в квартиру. Ну чтож...эта контора старается соответствовать заявленной цене - просторная однешка с евроремонтом приличного уровня(мягкий уголок разве что б/у),просторная ванная. Начало положено, но хата не гланое.
Девушка. В квартире одна.
Фигура - модельная. Высокая, стройная, грудь единичка. Этакая кукла барби. Кожа гладкая, попка как орешек. Встречает в эротическом ансамбле на высоких каблуках. Ну а лицо...я не скажу что подкачало, его и описывать всегда тяжело, кароче для блядского сервиса возможно и самый то. На голове парик бляндинки, ресницы по километру, губы накачаны много и не очень равномерно. Вобщем к разврату готова!
Отношение хорошее, присутствует легкая наигранность и конторский распорядок но это все поддается корректировке.
По процессу. Минет достойный, без рук. не скажу что лучший в городе но пятерку поставлю. Легко можно приплыть если ее не остановить(здесь понимаешь, что если ботекс не всегда красиво, зато как эффективно!). Даллее переходим к классике. Изъявила желание быть сверху(что большая редкость) инициативу поддержал. Расположились на ковре и она не снимая каблуков нет не скакала, а пархала надо мной. Так я и приплыл.
Еще есть один аспект о котором нельзя не сказать. Девушка настоящая "Бландинко" и в разговоре свои бландинские перлы отмачивает каждой фразой. Такое ощущение что сам начинаешь дуреть. Вобщем - "а поговорить" там сложновато.
Кароче советовать здесь тяжело, х.з. кто там будет в другой раз. Эта назвалась кажись мариной, а то что она илона узнала от меня.
Не знаю как там будет дальше, но вообще радует что появляются конторы с более высоким уровнем сервиса. И ксати беспокоящиеся за репутацию. Интересовались с форума ли я и будет ли отчет, но за пиар не просили.
Вобщем это хороший вариант на случай если не можешь дозвонится куда хотел, а йух дымится!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 08:02   #2
sergicZ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДОПЫ

Цитата:
Сообщение от HERULOVIM Посмотреть сообщение
Вобщем это хороший вариант на случай если не можешь дозвонится куда хотел, а йух дымится!
Про допы не узнавал?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 08:05   #3
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

я согласен, что побольше бы качественных контор и конкуренция на рынке сильно бы повысилась, а то телефоны не берут неделями, привередливые все стали, надоело

я тоже бывал пару раз, правда давно уже в нормальной конторе, даже уже точно не помню где находилась, дак и отношение нормальное и девочки все время были очень качественные, дак и пофиг мне на индивидуалок тогда, зато и дозвонишься всегда и без выебонов
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 08:44   #4
HERULOVIM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergi** Посмотреть сообщение
Про допы не узнавал?
Впрямую не узнавал. Но спросил че ты вообще можешь. Она прикрыв глаза начала диктовать услуги из анкеты как будто стоит у доски в школе и стишок сбивчиво читает. Там уровень IQ такой что достань штуку и скажи что деспетчер заявил что будеш делать то-то и то-то и все деньги твои и не давай ей опомнится
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 10:14   #5
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Был у данной особы. Отчет вынесу на всеобщее обозрение, чтобы новички знали к кому идут.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:13   #6
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бля красота! Прям рядом с офисом! Раньше,походу, по этому адресу принимала тетя с большими сиськами и силиконовыми губами (забыл как зовут), а хотя если контора, то может и сейчас принимет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:50   #7
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=8508
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot