Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2010, 19:35   #1
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию менты

Вообщем сижу на лавочке во дворе пиво пью ,вижу двое ППСников идут и на меня смотрят ,бросил пиво пошел в другую сторону они за мной быстрым шагом , метров 200 шли потом давай кричать стой!! потом по бежали за мной ,пока бежал от ипподромской до центрального рынка дворами ,успел пидорасами назвать там и оторвался, день прошел не зря


Спрашивается на хуя так менты себе жопу рвут??

Последний раз редактировалось xSpiderManx; 18.10.2010 в 20:36.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:41   #2
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
Вообщем сижу на лавочке во дворе пиво пью ,вижу двое ППСников идут и на меня смотрят ,бросил пиво пошел в другую сторону они за мной быстрым шагом , метров 200 шли потом давай кричать стой!! потом по бежали за мной ,пока бежал от ипподромской до центрального рынка дворами ,успел пидорасами назвать там и оторвался.


Спрашивается на хуя так менты себе жопу рвут??
Работа такая... Может и ты когда-нибудь в милицию работать пойдешь. Между прочим Спайдер мен тот же мент, только на добровольных началах. Бесплатно. За идею...
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:44   #3
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я вот все жду когда на форуме Бетмен появится или Супермен. Поржать можно будет.

Из сводки:
"Великолепная семерка" разведала амбразуру. Проверенный источник сообщает: "Был перевернут грузовик с пече*****ми". Потерь среди Донов нет.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:45   #4
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Работа такая... Может и ты когда-нибудь в милицию работать пойдешь. Между прочим Спайдер мен тот же мент, только на добровольных началах. Бесплатно. За идею...
никогда не пойду в шакалы
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:49   #5
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ну почему же "шакалы". Между прочим в Вооруженных силах солдаты офицеров тоже шакалами называют. Это определение относится ко всем власно-силовым подразделениям, носящим специальную форму.

А среди милиционеров есть очень много достойных людей. Неужели ты бы не хотел стать генералом МВД???
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:52   #6
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

судя закону на улице вообще не льзя спиртное пить? даже если завернуть в пакет ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:56   #7
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

А ты купи грелку, перелей туды свой напиток и через трубочку посасывай в свое удовольствие. Менты стоят, смотрят на тебя, ты в хлам, а пузыря нет...

Или как я с корефанами на хоккей раньше ходил, в тетрапак ихз-под сока наливаешь все что хочешь и гоняешь по городу с 2-х литровой пачкой "Моей семьи - Жигулевского Хайнекен".
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:57   #8
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

А вообщепить лучше дома или в компании. Чет я не понимаю прикола в одного на улице, да еще и осенью пивандрий глушить. Не вставляет меня такой отдых. Лучше коньячка на природе с удочкой в руках или мартини с приятной девушкой у нее дома.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 20:09   #9
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
А вообщепить лучше дома или в компании. Чет я не понимаю прикола в одного на улице, да еще и осенью пивандрий глушить. Не вставляет меня такой отдых. Лучше коньячка на природе с удочкой в руках или мартини с приятной девушкой у нее дома.
нажратся я и с друзьмями в баре могу , просто выпить вечерком немного охото на свежем воздухе чем дома , коньяк и мартини такой отстой я не пью лучше тогда браги

одни бляди кругом ,где нормальную девушку найти ,вопрос

Последний раз редактировалось xSpiderManx; 18.10.2010 в 20:12.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 20:23   #10
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Пиво пить можно на улице, главное что бы не было муниципальных учереждений и детских площадок в радиусе 50м, вроде.
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot