Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 09:59   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Буратино

Кто там на нас в залупу хотел кинуться?



Но это хуйня, это ТОС-1. Щаз с одним мужиком разговоривал, он говорит, что "Буратину" сделают интерактивной и сопряженной с ГЛОНАС! Суть простая - машина будет базировать где-то (ну, скажем в точке "А"), а оператор с помощью компутера будет базироваться в другой точке ("Б"). Он задает координаты и "Буратина" хуячит в указанную точку ("С").

Это, ссука, бля - пиздец. Прикупить бы такую хуюжину. Кто на тебя в залупу кидается, ты сразу так хуякс - координаты ввел и она кааааааак ебанула! Даже охраны никакой не надо :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 10:36   #2
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Не совсем все верно... буратинка была эфективна во времена афгана - там она задавала жару. Тогда шасси 72 безделаза было просто пугающим сменой баззировки и скоростью развертываний "в бой"
Во времена 90 велся проект на ТОС-2 "Карабас" на том же 72 шасси - что, по сути, являлось сильно модернизорованной версией ТОС-1А "Каунас". Проект разворовали тупо.
На данный момент идет панель ТОС-3 "Кировград".
Про ГЛОНАС.... проект разработки 70 мохнатых годов... Для обеспечения 100% навигации необходимо иметь 24 спутника - это без резерва "хода орбиты". Для навигации территории России необходимо 18 спутников. На данный момент работает 12 спутников. Выводы?
О частотах... ТОС это навигационные сигналы в L1-2 по 20-60 ГГц
У ГЛОНАСА навигация это 1,2 ГГц....
Система прицеливания НУРСов ТОСа использует лазерный дальномер и банальные оптический прицел на остаточном расстоянии до 10 метров
ГЛОНАС же способен обеспечить определение горизонтальных координат с точностью до 50 метров, вертикальных до 70 метров и точность вектора скорости до 25 см/с.... Вывод - по ГЛОНАСу хуй попадешь!
В этом плане мне больше нравится системы Конденсатор и Трансформер - там ядро и +- 1 км не решает))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 10:43   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Это что ж получается, корешок спиздел? Странно... очень странно. Я бы даже сказал "пиздец как странно"....
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 10:53   #4
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я хз... Это просто мои догадки! ГЛОНАС система навигации, слежения и т.д. но использовать ее как систему наведения, все равно что колбасу на мониторе резать...но это точно не для буратины!
Может уже идет проект ТОС-4!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 11:11   #5
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Это что ж получается, корешок спиздел? Странно... очень странно. Я бы даже сказал "пиздец как странно"....
Дорогой, Дон Иззи! Я думаю что тебе, для твоих целей:
Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
-Это, ссука, бля - пиздец. Прикупить бы такую хуюжину. Кто на тебя в залупу кидается, ты сразу так хуякс - координаты ввел и она кааааааак ебанула! Даже охраны никакой не надо :о)
С такими характеристиками она вполне подойдёт
Дальность, мин 400м мах 3. 500 (6000 для новых ракет)
ЗОНА ПОРАЖЕНИЯ - 1 км2!!!
Другими словами залупаться не будут..
Возможно даже некоторые небольшие страны сильно в залупу не полезут если боеприпасов побольше прикупить..
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 11:22   #6
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Кстати напомнило! Если уж пошёл разговор за "танчики" Мне больше понравилась разработка наших подводных торпед которые движутся под водой со скоростью ПУЛИ! Собственно при испытании этого оружия и мочканули курск.. Курск проводил учебнопоказательные испытания для китаёз, а рядом америкосы шмыгали, надоедали. Когда торпедки зарядили америкосы обосрались и шмальнули по Курску сверкая пятками.. Потом баблом откупились, дело замяли..
Кстати ещё одна разработочка понравилась. Есть такой электромагнитный ускоритель который разгоняет допустим пластмассовый шарик диаметром 1 см до 10000 км/с этого достаточно чтобы прошить насквозь танк - повторюсь! Пластмассовым шариком! Только сцуко батарейки тяжолые .. ))
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 11:34   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Кстати напомнило! Если уж пошёл разговор за "танчики" Мне больше понравилась разработка наших подводных торпед которые движутся под водой со скоростью ПУЛИ! Собственно при испытании этого оружия и мочканули курск.. Курск проводил учебнопоказательные испытания для китаёз, а рядом америкосы шмыгали, надоедали. Когда торпедки зарядили америкосы обосрались и шмальнули по Курску сверкая пятками.. Потом баблом откупились, дело замяли..
Кстати ещё одна разработочка понравилась. Есть такой электромагнитный ускоритель который разгоняет допустим пластмассовый шарик диаметром 1 см до 10000 км/с этого достаточно чтобы прошить насквозь танк - повторюсь! Пластмассовым шариком! Только сцуко батарейки тяжолые .. ))
Эта "хуюжина" называется "торпеда с водородной каверной термического типа" :о)

p.s. А "батарейки" внатуре - тяжелые :о))))))))))))


p.s.d. "куплю Большой Адронный Коллайдер...можно б/у" :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 03:39   #8
Птиц И
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Это что ж получается, корешок спиздел? Странно... очень странно. Я бы даже сказал "пиздец как странно"....
Да нет, не спиздел. Никто в ракету спутник ГЛОСНАСС вставлять не собирается ))) Просто расчеты и привязку к местности теперь типа будет делать компутер, а не специально обученные люди в погонах тыкать кнопки, крутить крутилки и чесать репу. Вроде как в штабе с теплым сортиром сидишь, совсем скучно стало - мышкой на мониторе точку на карте обозначил - кнопочку нажал - оно и ка-а-ак ебнет. Все не так скучно.

А вообще Буратино, как я понимаю, есть некая замена тактическому ЯО. Хужее, менее удобно, но некоторым странам (тот же Казахстан) из-за безъядерного статуса просто выбора нет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 07:47   #9
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Бахнем! Обязательно бахнем!... Но в другой раз." (с) к/ф "ДМБ"
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot