Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2010, 21:18   #1
goodman
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 31
goodman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 4

По умолчанию Виктория

Решил съездить к Виктории https://a.sexnsk5.live/id1741.htm.
Созвон трубку берет сама. Спрашиваю фото точно твои на сайте? Говорит, что да, если не веришт приедь и проверь. Такого уверенного ответа я уже давно не слышал.... Через 20 минут я с правого берега был уже возле по заявленному адресу на левом берегу.(новостройка по ул. Ватутина, недалеко от м. Студенческая).
Звонок в дверь открывает фея в сексуальном наряде. Лицо феи чем то напоминает Катю балакиреву из дома 2. Оценив внешность феи решил остаться. Насчет фото трудно сказать может и ее....
Расчет сразу. Сначала посидели, сказала что принимает с подругой(она вроде тоже есть на сайте), попили чай..... затем в душ.
Захожу в спальню, она говорит, что теперь ей нужно сходить в душ, минут 10 ее ждал..... Затем заходит из душа,завернатая в полотенце, закрывает все шторы (сказала типа любит все делать в темноте) и стягивает полотенце. Грудь не красивой формы формы и подвисает.
Дальше миньет и ЗКП. После процесса попросил показать подругу, сказала типа приди еще раз, тогда покажу. Время вроде секет. Говорю вроде, потому что ушел раньше......

ПодИтог:

Лицо твердая 4
Фигура 3+
Процесс 3+
Отношение 4-
Квартира(кому интересно) 4+.

Итог: Не зацепила, второй раз точно не пойду.
goodman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 17:51   #2
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Согласен, всё так. Не цепляет обвисшими титьками как то. Фотографф рулит! Правильный ракурс и вуа ля!
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 04:53   #3
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ней подружка работает Катя. Вот там с фигуркой все в поряде, но: страшненькая и безэмоциональная! Выбирайте-с!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 07:33   #4
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда возьми с собой метр и замерь размер ступни или по телефону спроси размер обуви! Пиздец, у меня другие критерии оценки.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 08:57   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Ну тогда возьми с собой метр и замерь размер ступни или по телефону спроси размер обуви! Пиздец, у меня другие критерии оценки.
Да ёп-ть,извращенцев тут будь здоров(У меня тоже другие критерии)
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:41   #6
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да ёп-ть,извращенцев тут будь здоров(У меня тоже другие критерии)
Ёпрст, в какой вертеп я угодил
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 11:54   #7
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Ёпрст, в какой вертеп я угодил
тут рядом где-то темы про капутинг и прочие "совалки" ))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 12:15   #8
sergicZ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
С ней подружка работает Катя. Вот там с фигуркой все в поряде, но: страшненькая и безэмоциональная! Выбирайте-с!
случайно не они?
хотя и люблю жопастых но-не насток!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot