Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2010, 20:43   #1
goodman
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 31
goodman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 4

По умолчанию Соня не цветок страсти

Решил съездить к СОне цыетку страсти https://a.sexnsk5.live/id1820.htm. Подкупило красивое описание..

Квартира находится на перечесении Советской и Крылова.
Созвон. Трубку берет сама. Договорилсь всретиться через 30-40 минут.
Приезжаю поднимаюсь на этаж. Звонок. Открывает одетая в миниюбку фея заявленного в анкете возраста, может немного постарше, невысокая. Квартира чистая, без изысков, посторонних шорохов не обнаружено.
Справшивает остаешься, долго думаю - говорю что да. Она говорит, тода давай рассчитывайся и иди в душ. ОК.
Выхожу с душа, она раздетая лежит на диване......... Тело какое-то мягкое, грудь сильно висит, на спине много прыщей. (если бы видел все это естественно не остатался бы).
Был сделан минет и через 20 минут поехах расстроенный домой.....


Итог:
квартира -4-
Лицо -4-
Тело -2
Минет 3+(+ за старание)
Отношение к клиенту 4

Не рекомендую.


Строго не судите, отчет пишу первый раз, хотя по феям езжу давно
goodman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 04:29   #2
МАТЁРЫЙ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давно ездешь , а таким анкетам веришь,я вот по анкете могу определить - интуиция штоль помогает.а может просто ужо многих знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:25   #3
САНЧО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goodman Посмотреть сообщение
Решил съездить к СОне цыетку страсти https://a.sexnsk5.live/id1820.htm. Подкупило красивое описание..

Квартира находится на перечесении Советской и Крылова.
Созвон. Трубку берет сама. Договорилсь всретиться через 30-40 минут.
Приезжаю поднимаюсь на этаж. Звонок. Открывает одетая в миниюбку фея заявленного в анкете возраста, может немного постарше, невысокая. Квартира чистая, без изысков, посторонних шорохов не обнаружено.
Справшивает остаешься, долго думаю - говорю что да. Она говорит, тода давай рассчитывайся и иди в душ. ОК.
Выхожу с душа, она раздетая лежит на диване......... Тело какое-то мягкое, грудь сильно висит, на спине много прыщей. (если бы видел все это естественно не остатался бы).
Был сделан минет и через 20 минут поехах расстроенный домой.....


Итог:
квартира -4-
Лицо -4-
Тело -2
Минет 3+(+ за старание)
Отношение к клиенту 4

Не рекомендую.


Строго не судите, отчет пишу первый раз, хотя по феям езжу давно

ГУДМЕН!!! Как то у тебя отчёты похожие, или просто так попал!
Совет! Выбирай фей с проверенным фото!! Конечно нефакт что прокатит и попадёшь к молодой, нерожавшей!!! Но покрайней мере шансов больше!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 17:27   #4
goodman
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 31
goodman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАТЁРЫЙ Посмотреть сообщение
давно ездешь , а таким анкетам веришь,я вот по анкете могу определить - интуиция штоль помогает.а может просто ужо многих знаю.
Матерый не лукавь по анкете определить можно определить только акенты в диапазоне 1,5-2 р. Я по таким езжу, когда совсем вариантов никаких нету. Ну и естественно можно тоже по анкете определить, если читать форумы и смотреть печати фото проверено. А многие феи с ценником 2,5 р и выше предпочитают выкладывать типажи... ТАк что не надо умничать....
goodman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 17:55   #5
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goodman Посмотреть сообщение
Матерый не лукавь по анкете определить можно определить только акенты в диапазоне 1,5-2 р. Я по таким езжу, когда совсем вариантов никаких нету. Ну и естественно можно тоже по анкете определить, если читать форумы и смотреть печати фото проверено. А многие феи с ценником 2,5 р и выше предпочитают выкладывать типажи... ТАк что не надо умничать....
Всё верно и я бывает подрываюсь, когда по быстрому выбираю анкеты без форума , причем тупо новые анкеты и бегу на амбразуру, частенько подрыв на рожавших суко, складываеца ощущение, что все бабы, которые только родили и живут без кента, сразу щемяться в бляди и мы на них сразу подрываемся с их обвисшими титюнами. Пригар!
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 19:37   #6
goodman
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 31
goodman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САНЧО Посмотреть сообщение
ГУДМЕН!!! Как то у тебя отчёты похожие, или просто так попал!
Совет! Выбирай фей с проверенным фото!! Конечно нефакт что прокатит и попадёшь к молодой, нерожавшей!!! Но покрайней мере шансов больше!
Уважаемый Санчо! На мой взгдяд отчеты должны быть понятные. Типа фея зачетная 4 балов из 5 и.т.д. Описание внешности, оценка процесса.А описывать до мельчайших подробностей как стоял в пробке и тебя стоял Х..й в предкушении встречи, да как ты моешься и какие стоят гели считаю не имеет смысла.
Да и по сути практически все поездки одинаковы.... Приехал.... Вые...л Уехал....... а ну извини может быть еще приехал подождал и не дозвонился))) или приехал, испугался и уехал.....
Краткость сестра таланта мать твою....
goodman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 20:23   #7
Anton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Goodman, по твоей логике получается, что писать подробности не нужно? Ок - приехал ты к девочке послушав отчёт без подробностей. Заходишь и видишь, всё верно стоит перед тобой БЛЯДСКАЯ ПРИНЦЕССА НЕВРОТЪЕБЕННОЙ КРАСОТЫ, а вокруг сарай. В душ зашёл - там крысы бегают, ищешь гель - находишь хозяйственное мыло с прилипшими волосами. На кухню идёшь с ней - а там голые стены и вместо стульев ящики. Идёшь в комнату, а вместо кровати или дивана - матрас на голом полу и куска стены нет, типо кандюк для бедных =)) В девочку входишь а там 3х литровая банка и тебя с ногами засасывает. Да и девочка сама - стерва с предъявами. Так не делай - здесь не трогай, да и вообще давай уже быстрее =))

Нормально? А в отчёте не соврали - просто не стали писать. Я конечно согласен, что личные переживания ДО момента встречи с феей они не важны, но всё остальное достаточно значимо. К феям ведь не только за поебаться ездят.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot