Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2010, 18:53   #1
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию Красноярск

В ноябре в ссылку в Красноярск на пару дней отправляют, так мож кто из Уважаемых Донов владеет ситуацией в плане фей в этом чудном городе???
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 19:01   #2
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
В ноябре в ссылку в Красноярск на пару дней отправляют, так мож кто из Уважаемых Донов владеет ситуацией в плане фей в этом чудном городе???
Сам услугами местных фей не пользовался, но планирую также в Ноябре побывать вот у этой малышки: https://krassex.info/anketa440.html
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 19:02   #3
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ценник там конечно конский. Я думал в Сибе дорого, так нет, в Красноярске.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 20:10   #4
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Сам услугами местных фей не пользовался, но планирую также в Ноябре побывать вот у этой малышки: https://krassex.info/anketa440.html
Спасибо за инфу и ссылку, обычно в командировках только работа но тут просто инспекция "охотничьих угодий")))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 22:03   #5
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

В начале 90-х был в Красноярске в командировке, останавливался в гостинице по-моему Енисей. Блять, весь вечер бляди в номер звонили, услуги предлагали.
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 04:54   #6
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был в этом году, в марте, недельку. Если остановиться-советую гостиницу "Красноярск", более-менее качественная, в центре. Познакомился с одной местной фейкой-зовут Наташа. Очень хорошая девочка: стройная, симпатичная,грудь 1,5-ка, темные волосы, не дура. Первый раз отдал 12 рубасов за ночь, остальные 2 раза-по кентовски (за хавку и пойло ), сводил ее в клуб "Колорадский Папа", кстати, очень рекомендую. Клубов такого формата я еще нигде не видел, понравился. Эхх, для себя берег, тоже скоро поеду, но чего не сделаешь для Уважаемых(может еще кому пригодится):телефон был +7, если не сменила, хотя я ей пару раз звонил из Новосиба-работал.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 06:22   #7
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Был в этом году, в марте, недельку. Если остановиться-советую гостиницу "Красноярск", более-менее качественная, в центре. Познакомился с одной местной фейкой-зовут Наташа. Очень хорошая девочка: стройная, симпатичная,грудь 1,5-ка, темные волосы, не дура. Первый раз отдал 12 рубасов за ночь, остальные 2 раза-по кентовски (за хавку и пойло ), сводил ее в клуб "Колорадский Папа", кстати, очень рекомендую. Клубов такого формата я еще нигде не видел, понравился. Эхх, для себя берег, тоже скоро поеду, но чего не сделаешь для Уважаемых(может еще кому пригодится):телефон был +7, если не сменила, хотя я ей пару раз звонил из Новосиба-работал.
Благодарю, за рекомендацию гостиницы спасибо, но за такой ценик руководство удавится)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 07:00   #8
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Сам услугами местных фей не пользовался, но планирую также в Ноябре побывать вот у этой малышки: https://krassex.info/anketa440.html
Если фото в анкете настоящие,то я Папа Римский ёп-ть,за 3,5р такая фейка?Наивняк вы батенька,такой большой,а в сказки верите!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 08:46   #9
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Если фото в анкете настоящие,то я Папа Римский ёп-ть,за 3,5р такая фейка?Наивняк вы батенька,такой большой,а в сказки верите!
А ведь так хочется, чтобы это была она)))

У Лены ведь настоящие фотки, у Ками, хотя тоже не верится...
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 10:00   #10
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
А ведь так хочется, чтобы это была она)))

У Лены ведь настоящие фотки, у Ками, хотя тоже не верится...
Конечно хочется,но всё упирается прежде всего в цену.Если сказать честно,как человек Бывалый я вам скажу.Да ,такие феи есть в Маскве и Питере,всё будет как в кино,но ценник начинается примерно от 700$ за час,минимум 2часа,есть и по косарю баков за час,вы готовы выложить полтос деревом за два часа?Я лично пару раз выкладывал(по пьяни),хотя при зарплате 200-300т.р это на мой взгляд очень дорого,это фейки для другой категории людей с очень большими доходами,там деньги не считают и на форумах вот на таких в инете не сидятТам люди очень серьёзные у них по другому всё налажено,один звонок и от выбора охуеешь!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot