Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2010, 10:09   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Бляяяяяяя!!!!

Пацаны!!! Держитесь за стул!
Вчера, нажрался в хламину с товарищем! Он такой "мы (с женой) - худеем! Никак не можем". А меня каааак разнесло - охуел сам аж (хули: 8 литров пива, водки-коньяки-вина литра 3). Я ему и говорю "да я ж, бля, врач! сымай рубашку - я те щаз "вправлю позвоночнег" - за неделю 4 кг сбросишь". Он снял, лег на живот, ну я ему там какую-то шнягу поделал. Говорю "теперь давай жену" :о)

Жена его сымает кофточку, лиф. Я товарищу говорю "выйди, это медицинская процедура - не гоже". Он пошел за пивом...

Ссука!!! С такой скоростью я еще никогда не трахался!!! За меньше чем "минуту" приплыл!!!

Админ - дай орден какой!!! Считай что "амбразура"!!!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 11:31   #2
sergicZ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Пацаны!!! Держитесь за стул!
Вчера, нажрался в хламину с товарищем! Он такой "мы (с женой) - худеем! Никак не можем". А меня каааак разнесло - охуел сам аж (хули: 8 литров пива, водки-коньяки-вина литра 3). Я ему и говорю "да я ж, бля, врач! сымай рубашку - я те щаз "вправлю позвоночнег" - за неделю 4 кг сбросишь". Он снял, лег на живот, ну я ему там какую-то шнягу поделал. Говорю "теперь давай жену" :о)

Жена его сымает кофточку, лиф. Я товарищу говорю "выйди, это медицинская процедура - не гоже". Он пошел за пивом...

Ссука!!! С такой скоростью я еще никогда не трахался!!! За меньше чем "минуту" приплыл!!!

Админ - дай орден какой!!! Считай что "амбразура"!!!
и какой ТЫ после ТОГО таварищч? Бля...! хотя и сам наверно не удержался-бы!
НЕ ссыкуеш? а вдруг он-"товарищ", тож на форум заглядывается и начнёт пасти тэбя?

Последний раз редактировалось sergicZ; 10.10.2010 в 11:34.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 16:00   #3
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Пацаны!!! Держитесь за стул!
Вчера, нажрался в хламину с товарищем! Он такой "мы (с женой) - худеем! Никак не можем". А меня каааак разнесло - охуел сам аж (хули: 8 литров пива, водки-коньяки-вина литра 3). Я ему и говорю "да я ж, бля, врач! сымай рубашку - я те щаз "вправлю позвоночнег" - за неделю 4 кг сбросишь". Он снял, лег на живот, ну я ему там какую-то шнягу поделал. Говорю "теперь давай жену" :о)

Жена его сымает кофточку, лиф. Я товарищу говорю "выйди, это медицинская процедура - не гоже". Он пошел за пивом...

Ссука!!! С такой скоростью я еще никогда не трахался!!! За меньше чем "минуту" приплыл!!!

Админ - дай орден какой!!! Считай что "амбразура"!!!
Бляяя... ахуительно , вот это экстримчек. А как жёнушка? Хорошая?
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 17:58   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
А как жёнушка? Хорошая?
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="https://youtube.com/v/9vj36GQ7NcM?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="https://youtube.com/v/9vj36GQ7NcM?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>


https://youtube.com/watch?v=9vj36GQ7NcM&NR=1

В машину залил - долбит по срашному!

Последний раз редактировалось Izzy; 10.10.2010 в 18:00.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 19:51   #5
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Бляяя... ахуительно , вот это экстримчек. А как жёнушка? Хорошая?
Ага... еще бы ссылочку... на жену)))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 14:22   #6
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Ага... еще бы ссылочку... на жену)))
Отметил шутку!
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot