Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2010, 13:03   #1
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию Пятница-развратница...

Предлагаю поделиться вариантами проведения сегодняшнего вечера.

Цель сего мероприятия в том, чтобы найти для себя наиболее благоприятный и интересный вариант времяпрепровождения, а также помочь ближнему своему в той же задаче.

Коротко о своих планах:
- подготовиться к завтрашней охоте;
- сходить в баню;
- съездить к любовнице.

Смею заметить, что предложение, являет спрос, потому, хотелось бы знать чем живут другие члены форума.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:08   #2
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

У меня все гораздо скромнее)))

-Поехать к фее))) и не поверите просто поговорить
-В Спорт бар
-Куда кривая вывезет......
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:16   #3
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
У меня все гораздо скромнее)))

-Поехать к фее))) и не поверите просто поговорить
-В Спорт бар
-Куда кривая вывезет......
Почему не поверю, еще как поверю. В сауне очень много раз так делали с друзьями, то для массовки на танцульки девочек оставляли (только платили чуть дешевле), то просто за стол усаживали и разговаривали обо всякой ерунде. Кто-то подумает, что мораль им читали, так нет, просто говорили и говорили, слушали и слушали... Бывает такое настроение. Это можно сравнить с общением в поезде Новосибирск-Москва, когда едешь 2 суток, а попутчики меняются и жизнь у всех разная и истории и он тебя никогда не увидет и ты его...
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:19   #4
ОНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Почему не поверю, еще как поверю. В сауне очень много раз так делали с друзьями, то для массовки на танцульки девочек оставляли (только платили чуть дешевле), то просто за стол усаживали и разговаривали обо всякой ерунде. Кто-то подумает, что мораль им читали, так нет, просто говорили и говорили, слушали и слушали... Бывает такое настроение. Это можно сравнить с общением в поезде Новосибирск-Москва, когда едешь 2 суток, а попутчики меняются и жизнь у всех разная и истории и он тебя никогда не увидет и ты его...
а чёж вы потом в отчётах пишете [ не пииздеть же к фея я пришол ], блин сами себе противоречите....
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:33   #5
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОНА Посмотреть сообщение
а чёж вы потом в отчётах пишете [ не пииздеть же к фея я пришол ], блин сами себе противоречите....
ОНА, а мы и не по всем посещениям фей отчеты пишем. Если бы я обо всех писал, мне бы песочные медальки не куда было бы вешать. Пишем только о тех, которые запомнились, или чтобы помочь товарищам не оступиться ну и по другим причинам (у каждого своя). А поговорить.... и такое в общем случается.

С уважением, DELS.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:36   #6
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

спать! я просто заебался за эти дни, сечас даже заснул в мягком пуфе на несколько минут
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:37   #7
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пойду со своим другом в гей клуб отмечать свое ДР, в итоге мы опять с ним напьемси, а в конце по дороге к нему домой будем гарланить песни)))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:40   #8
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
Пойду со своим другом в гей клуб отмечать свое ДР, в итоге мы опять с ним напьемси, а в конце по дороге к нему домой будем гарланить песни)))))
я билять не понял... с каким таким другом? а я??????????????????
ты ж мне обещалась... говорила - Котя, я ваша навеки!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:41   #9
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
я билять не понял... с каким таким другом? а я??????????????????
ты ж мне обещалась... говорила - Котя, я ваша навеки!!!!!!!!!!!!!!!
такой друг, он гей если шо))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:44   #10
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
Пойду со своим другом в гей клуб отмечать свое ДР, в итоге мы опять с ним напьемси, а в конце по дороге к нему домой будем гарланить песни)))))
Считаю неплохим вариантом провести время. Главное перед походом в клуб почитать тему от Изи, как бороться с похмельем и в путь. А утром согласно иснструкции сделать все, что ранее было форумчанами предложено.

Удачного похода.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot