Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2010, 07:50   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Бизнес, банки, бляди 2

Решил чего-то перепостить, думаю "пусть мужики порадуются, что не только у них все хуево". (это я к тому, что сегодня ФССП с утречка меня таки опять, блядь, поймали, и "нарисовали" исполнительных листов на хуеву гору). Братья Доны, если Вы думаете, что у Вас сегодня день хуевый, то знайте - у меня он сегодня ОЧЕНЬ хуевый, а на нижеприведенном примере, Вы поймете, что у Вас - все не просто "заебись", а "ОЧЕНЬ заебись".

Итак: многие стремаются (я - например - нет) долгов перед банками. Банки активно пропагандируют, что мол "долг - западло" (хе-хе :о)

Итак, подвел тут "черту":
Альфа-Банк - 230 тысяч (с копейками) + 1 500 000 (с процентами)
ПромСвязьБанк - 460 тысяч (с копейками) + 2 000 000 (с процентами)
Райффайзен Банк - 150 тысяч (с копейками)
Джи И Мани Банк - 600 тысяч (с копейками)
СитиБанк - 130 тысяч (с копейками)
ХоумКредитБанк - 160 тысяч (с копейками)
Русский Стандарт (!) - 300 тысяч (с копейками) + 7 000 000 рублей (с процентами)
Банк Москвы - 12 000 000 рублей (с процентами)
Чейз Манхэттен Банк - 32 000 000 рублей (с процентами)
Джи Пи Морган Банк - 32 000 000 рублей (с процентами)
ТрастБанк - 9 000 000 рублей (с процентами) (эт за машину)
СберБанк (ой бля... 44 000 000 рублей, с процентами + поручительства на 3 000 000 рублей - эти ебут больше всего)
БинБанк - 140 тысяч (карта) + 6 000 000 рублей (с процентами и копейками)
БМВ-Банк - 9 000 000 рублей (с процентами, эт тож за машину)

p.s. Вродь никого не забыл.

p.s.d. Блядь! Где деньги?! :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 08:57   #2
maddness
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нихрена ж себе у тебя долгов!!!!! А в гости звал. Да, брат, картина рисуется печальная:-(
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 09:05   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от man1980 Посмотреть сообщение
Нихрена ж себе у тебя долгов!!!!! А в гости звал. Да, брат, картина рисуется печальная:-(
Братишка - я это бабло проябывал, проябываю и буду проябывать как раз таки на гостей, друзей и блядей :о)

p.s. Надо же на что-то бухать!? :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 09:11   #4
maddness
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю! Ну тогда что? Все в силе? Как соберусь- позвоню. Вроде в ноябре все должно сростись.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 09:15   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от man1980 Посмотреть сообщение
Понимаю! Ну тогда что? Все в силе? Как соберусь- позвоню. Вроде в ноябре все должно сростись.
Конечно! В любое время! Поляну раскину - не пожалеешь!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 10:29   #6
кот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для кот
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 114
кот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию

как же ты от них отбиваешься? или у тебя имущества совсем на себе нет? а если взять с тебя нечего- что они могут сделать?
кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 10:30   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
как же ты от них отбиваешься? или у тебя имущества совсем на себе нет? а если взять с тебя нечего- что они могут сделать?
Ни хуя Изе не сделаешь,на превышение полномочий службы банков не пойдут-черевато,засудить запросто
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 12:15   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
как же ты от них отбиваешься? или у тебя имущества совсем на себе нет? а если взять с тебя нечего- что они могут сделать?
Да легко. Машины - в кредит. Забирайте! (я их специально в ебанутые цвета покарасил, чтобы продать было невозможно). Хаты? Ха! Лишить жилья (при наличие 4-ех дочерей от разных жен, которым 18-ть лет исполнится хуй знает когда) - нельзя до совершеннолетия дочерей. Чего еще? Ну кредиты на бизнес... хи-хи :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

p.s. "Уставной капитал 10 000 рублей"....

:о))))))))))))))))))))))))))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 12:18   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Ни хуя Изе не сделаешь,на превышение полномочий службы банков не пойдут-черевато,засудить запросто
Я перепроцитирую один разговор (тож мой клиент). Недавно было:
Лакаем пиво с товарищем, вдруг - звонок ему на мобилу.
- Ёпта...опять коллекторы...чо делать?
- Дай я с ними поговорю...у тя дата рождения какая?
- 1973 г.
- Але?
- Александр Геннадьевич?
- Да.
- Назовите дату рождения, пожалуйста.
- 1973 от Рождества Христова!
- Все верно. У вас задолженность 2 млн 343 тысячи 420 рублей. Когда гасить будете?
- В ближайшем-ощутимом.
- В смысле?
- В переносном.
- Т.е. отказываетесь?
- Нет, наоборот - подтверждаю, что буду гасить.
- КОГДА, Я СПРАШИВАЮ?!
- Я ж ответил!
- А конкретно?
- Понимате ли, вот через час - это ближайшее время?
- Ну да...
- А через два?
- Тоже...
- Ну вот, для меня ближайшее-ощутимое - это какой-то внятный промежуток времени.
- Короче. Кредитный отдел в соответствии со статье 159 ч.1, статьей 165 и статье 177 УК выезжает к вам по месту регистрации для взыскания полной суммы долга и судебных издержКОВ. Выезд - платный, в курсе? Что вы на это скажете?
- А что я могу сказать? Сварю кофе, вызову ментов и накатаю заяву о вымогательстве.
- Это еще почему?
- А потому, что Кредитный отдел в соответствии со статьями-перечисленными, может обратиться только в суд, и то - в уголовный. Это раз, как говорил Фандорин. Второе - отношения между мной и банком лежат в рамках ГК, а не УК - это два, как говорил Ницше. И три - взыскивать судебные издержки может только Федеральная Служба Судебных Приставов на основании Исполнительного Листа, которого у вас нет и быть не может, т.к. суда не было. Ну а то, что вы хотите куда-то сьездить, да еще и за деньги - это личное ваше право, за ваш собственный счет вы можете ехать хоть в Зимбабве, хоть ко мне, по месту регистрации.
- Умный, да?
- А чо? С колхозниками прощще, да? Приехали три ушлепка, ткнули какие-то корочки, распечатанные на принтере и должны коленки затрястись, побежать по соседям денек занимать, да?
- Мы выиграем суд и Пристава к вам по месту регистрации приедут и все отберут!
- Да? А чего у меня там в регистрации указано?
- Конкретный адрес.
- Ну так зайдите в ДубльГис и убедитесь, что "зарегистрирован" я в гостинице, в соответствии с законодательством РФ, я хуй знает чего вы или судебные пристава будут забирать в люксовых апартаментах, но их ждут проблемы, т.к. регистрация и право собственности - разные вещи. А что до мошенничества и уклонения о погашения задолженности - так это все просто: я на бирже труда, не уклоняюсь от погашения. Безработный, государство дает мне пособие в размере 2200 рублей. 50% по закону может списывать смело и без решения суда!
- А на что живете?
- Как на что? На пособие по безработице. Государство (и суд) считают, что на 2200 рублей можно прожить, вот в соответствии с законом и живу :о)

Баба бросила трубку с матами :о)))))))))))))))))))))))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 12:28   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Ни хуя Изе не сделаешь,на превышение полномочий службы банков не пойдут-черевато,засудить запросто
Ты, Брат, кстати абсолютно прав: от 116 УК до чего угодно, даже доказательная база есть "кредитный договор" :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot