Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2010, 02:58   #1
Аватар
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жена, любовница, фея-сравнительный анализ затрат

Девушки, прошу пардона за стиль, но некоторые из вас ведут именно так. Приму терминологию форума, хотя "феи" не очень звучит, остальное еще хуже.
Тема-то очень не весёлая.
Проводил одну из, и пришла в башку шальная мысль, может жениться опять, или накрайняк завести любовницу. не смог так пое..ся, хотя бы мозги.
Суть такая: с девушками все просто да и честно (хотя некоторые пихают левый товар, тянут время, без энтузиазма и прочее, по принципу отработал и в стойло. Сегодня вообще при мне начала по телефону разборки (ну не дура ли, если хорошо к тебе относятся, это не всегда лох) с каким-то знакомым, отправилась сразу же домой без оплаты второго часа, но с премией за первый- проблема у меня чувствую я людей, бля!! что даже думают вижу- в работе помогает, а в личном полный пипец).
С подругами проблема:
1. в голове вальс мендельсона уже играет (даже некоторые феи тонко намекали, что не замужем и не проч бы...). Причем заинтересовать ничем даже не пытаются. Если не получается то пункт 2.
2. почувствовав деньги, начинается развод, причем настолько непрофессиональный. Сам продавец, и чувствую хорошего коллегу, а тут лохушки, с претензиями на светских львиц. Думают: если я такая вот красавица (внешне), то мои капризы будут исполняться по щелчку-будут, но не долго, и чисто по приколу. И идет развод, да такой топорный, шо караул. Ума нет. Продает себя, да подороже, а не умеет. Смотришь на такую вот и видишь, в 23-25 уже!! начинаются признаки старения, ведёт такой образ жизни (клубы тусовки... иногда и наркота, накрайняк сигареты), что лет через пять будет выглядеть на свои, а то и старше, косметолог не поможет. лет через 10-15 старуха (это не современные 30-40летние, нынешние молодки постареют куда быстрее) и куда тебя брать, если нет искры?? Бабла уходит за месяц где-то в расчете на один секс рублей 6-10 (в смысле секса мало, затрат много).
С женой затраты по-максимуму. Медовый период заканчивается очень быстро, борзометр зашкаливает, гармония улетучивается, начинается быт. У меня бывшая вычитала где-то, что секс, когда всё устоялось, должен быть 3-4 раза в НЕДЕЛЮ!!! Но когда всё устоялось-это болото. Там явно была опечатка, наверное в день.
Вот и остаётся или опять в монахи, или с феями (это честнее и проще). Можно на работу взять кого-нибудь типа товароведа, пом бухгалтера, маркетолога... Но со временем пункт 1 или 2 (кстати это вариант, потом уволить пока не оборзела, и найти замену). Понятно, секс это не главное в жизни, но очень важная часть - проблемы-то оттуда многие. Вот и думаешь красивых полно, а умные среди них остались или всех разобрали?? Так что альтернативы даже в плане экономики феям получается нет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 09:01   #2
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Так что альтернативы даже в плане экономики феям получается нет.
Целиком и полностью согласен!!!
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 09:40   #3
Deva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Но со временем пункт 1 или 2 (кстати это вариант, потом уволить пока не оборзела, и найти замену). Понятно, секс это не главное в жизни, но очень важная часть - проблемы-то оттуда многие.
Секс играет роль хоть и не главную но все же,
я бы сказала что в данном случае лучше находить любовницу или фею или еще кого...
главное не старше 22-23 лет
потому что потом все выше перечисленное очень обостряется,
некоторые и замуж уже рвутся и за бабками угнаться пытаются (причем самооценка просто зашкаливать иной раз начинает)
ну эт все так... образно... (сугубо личное мнение)
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 10:35   #4
Аватар
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deva Посмотреть сообщение
Секс играет роль хоть и не главную но все же,
я бы сказала что в данном случае лучше находить любовницу или фею или еще кого...
главное не старше 22-23 лет
потому что потом все выше перечисленное очень обостряется,
некоторые и замуж уже рвутся и за бабками угнаться пытаются (причем самооценка просто зашкаливать иной раз начинает)
ну эт все так... образно... (сугубо личное мнение)
22-23? Скучно до ужаса. Мозги у кого ей взять. разговаривать не о чем. а мировозрение уже устоялось, ну она так думает
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 10:47   #5
Аватар
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deva Посмотреть сообщение
Секс играет роль хоть и не главную но все же,
я бы сказала что в данном случае лучше находить любовницу или фею или еще кого...
главное не старше 22-23 лет
потому что потом все выше перечисленное очень обостряется,
некоторые и замуж уже рвутся и за бабками угнаться пытаются (причем самооценка просто зашкаливать иной раз начинает)
ну эт все так... образно... (сугубо личное мнение)
ну вот ответь мне, пожалуйста, как женщина, нахрена капризы, топанье ножкой. это умиляет в пять лет, но не в двадцать пять. можно же не требовать, повести себя мудро и получить больше.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 10:49   #6
Deva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
22-23? Скучно до ужаса. Мозги у кого ей взять. разговаривать не о чем. а мировозрение уже устоялось, ну она так думает
Вот такую как раз можно под себя воспитать так сказать....ну а мозги....блииииииин да их у 30 летних иной раз и грамма не увидишь
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 10:50   #7
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
22-23? Скучно до ужаса. Мозги у кого ей взять. разговаривать не о чем. а мировозрение уже устоялось, ну она так думает
мне 22.И что, еще два года считать себя тупицей?)
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 10:54   #8
Deva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
можно же не требовать, повести себя мудро и получить больше.
Не каждая это понимает...или просто привыкла что всегда было так...и теперь требует...в первую очередь эт зависит от воспитания!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 11:04   #9
Deva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
мне 22.И что, еще два года считать себя тупицей?)
тупицей ты будешь если воспримешь это на свой счет!(без обид) мне 23 значит тож недалеко ушла!? в этой жизни никто себя тупым не считает!(даже те у которых действительно мозгов нет!)
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 11:12   #10
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deva Посмотреть сообщение
тупицей ты будешь если воспримешь это на свой счет!(без обид) мне 23 значит тож недалеко ушла!? в этой жизни никто себя тупым не считает!(даже те у которых действительно мозгов нет!)
Да не,я знаете ли такая дурочка...эх,пойду букварь почитаю..
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot