Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2010, 11:07   #1
ОхоТник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оксана. Помощь клуба.

https://a.sexnsk5.live/id1825.htm
Приветствую всех. Братья поделитесь инфой. Кто бывал? Она на фото или нет? Чё там к чему вообще?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 14:08   #2
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаешь .. можно позвонить проверить в лёгкую если скажут, что крылова 47 (а скорее всего так и есть) то контора и там крокодилы.. фото конечно 100% не её иначе стоял бы ценник 5р..
P.S. опасная амбразура.. явно подрыв...
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 06:47   #3
ОхоТник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На третьей фотографии, там где она лежит на полу, рядом с ней сумка. Я думаю проффесиональный фотограф не допустил бы такой ляп. Следовательно фото любительское, а может и реально её. А то что 2000, так это нормально. Я вообще считаю что 2500 и более это уже много. В Новосибирске форошая фейка индивудуалка должна стоить 2000 не более.

Сегодня после 17-00, если получится, сгоняю к ней. Если у кого появится инфа раньше, дайте знать. Жду.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 07:53   #4
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОхоТник Посмотреть сообщение
Сегодня после 17-00, если получится, сгоняю к ней. Если у кого появится инфа раньше, дайте знать. Жду.
отписаться не забудь плиз
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot