Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2010, 05:43   #1
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию Братья, нужен совет.

Приветствую братья!
Звоню по номеру в анкете - называет адрес - я охринел! Дом на против моего. Сходить хочу!!, но мысль о том, что мы с жоной и фейкой можем пересечся в магазине, дворе или аптеке напрягает..
Вашь совет?
Зарание спос!
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 05:56   #2
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Приветствую братья!
Звоню по номеру в анкете - называет адрес - я охринел! Дом на против моего. Сходить хочу!!, но мысль о том, что мы с жоной и фейкой можем пересечся в магазине, дворе или аптеке напрягает..
Вашь совет?
Зарание спос!
Тут брат встреча в магазине это пол беды,вот если спалишься в рабочее время в соседнем доме,тут сложнее или машину рядом с местом увидет, полюбому на телефон наберет типа ты где,вот тогда паливо на мой взгляд пипец............а еще знакомые бабки у подъезда ну и так далее,хотя экстрим адреналинчика добавит!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 06:03   #3
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

встреча в магазине с феей в присутствии жены - это как бы самое безобидное что может быть.. я не думаю, что фея при встречи бросится тебе в объятия с криками любимый ... какая встреча .. и т.п. а вот про бабок и всяких подружек жены тут соглашусь со сказанным выше... вот тут палево конкретное..!!!...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 06:13   #4
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
встреча в магазине с феей в присутствии жены - это как бы самое безобидное что может быть.. я не думаю, что фея при встречи бросится тебе в объятия с криками любимый ...
Согласен у мя такая тема была )))) я заулыбался она глаза в пол и съебывать из магазина )))) я потом долго улыбался, а жена спрашивает ты че типа улыбаешь я типа хуйню смешную вспомнил )))

Главное в этой теме во дворе не спалиться.... тут надо сразу отмазку приготовить
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 06:35   #5
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Приветствую братья!
Звоню по номеру в анкете - называет адрес - я охринел! Дом на против моего. Сходить хочу!!, но мысль о том, что мы с жоной и фейкой можем пересечся в магазине, дворе или аптеке напрягает..
Вашь совет?
Зарание спос!
Pirelli листья уже опали))) Не стоит, хотя ..... Ты хотя бы знаешь что дом напротив, я по лету замотанный заходя в подъезд к фее обнаружил окно кабинета в котором подружка жены трудится, это к вопросу о листиках благо они все почти прикрыли)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 06:43   #6
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Сенкс! Всем!

Про бабушек я не подумал..
А бабушки - это зло!
Ладно буду думать..
Жажда адреналина подкупает на грехопадение )))
Я тут на соседку запал.. ну это вообще отдельная тема.. Никак не могу забыть как мы с жоной к ним в гости пришли а соседка бухая в хламину меня под столом по ноге своей ножкой наяривала, это при том, что моя и его за тем же столом сидели..
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 06:44   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Приветствую братья!
Звоню по номеру в анкете - называет адрес - я охринел! Дом на против моего. Сходить хочу!!, но мысль о том, что мы с жоной и фейкой можем пересечся в магазине, дворе или аптеке напрягает..
Вашь совет?
Зарание спос!
В общем-то не страшно,имхо конечно,единственное но,надо машину куда-нибудь отогнать и пёхом зайти.Машина самое главное палево,очень много людей так попадало.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 06:45   #8
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Pirelli листья уже опали))) Не стоит, хотя ..... Ты хотя бы знаешь что дом напротив, я по лету замотанный заходя в подъезд к фее обнаружил окно кабинета в котором подружка жены трудится, это к вопросу о листиках благо они все почти прикрыли)))
Приветствую! жесть!..... Подружки "доброжелательницы" это ваще отдельная тема!!
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 06:46   #9
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
В общем-то не страшно,имхо конечно,единственное но,надо машину куда-нибудь отогнать и пёхом зайти.Машина самое главное палево,очень много людей так попадало.
Приветствую! Спасибо! Конечно пёхом! Накину бушлат с капюшоном и в бой!
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 09:02   #10
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С советами про авто соглашусь, а так-я бы похуярил, а если вариант достойный-вообще бы похуярил. Тут даже вечером в тапочках можно, типа с кентами попиздеть....
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot