Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2010, 08:42   #1
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новенькая Марго-наебка!!!!

Всем привет! Итак, пишу на общем форуме, потому что про такое блядство должны знать все!!! https://a.sexnsk5.live/id1835.htm Вечером в четверг поехал по делам на левый берег, освободился, "луч света на левом берегу" по имени Ксюша меня проигнорировал, набрал вышеуказанной особе. Диалог, практически дословно:
-Контора?
-Ниибаца, индивидуалка!
-Фоты твои?
-Век воли не видать!
-А если нет?
-Делай со мной все, что хочешь, тока не бросай в терновый куст!
Хуле делать, поехал. Ща, блядь, я им рекламу дам... Адрес-Ватутина-28, квартира-28. Звоню, запыхавшийся голос говорит-подождите 10 минут, закрадываются первые сомнения. Поднимаюсь, дверь открывает.....КРОКОДИЛИЩЕ!!! Какая-то бесформенная фигура с пузом, волосы светлые засаленные, рожа наркоманская, характерно для нарков шмыгает носом, вся рожа, руки, ноги в язвах!!!!!Это полный пиздец! Хата в хлам убитая! Я,еле сдерживаясь, перезваниваю операторше-трубу не берет, этой тваре говорю-звони сама. Набрала, я трубку взял, как отхуесосил, самому страшно стало. Эта в угол забилась, дрожит, в стену кулаком ебнул и ушел. Съездил по одному варианту и свалил на охоту, успокаиваться! Сегодня смотрю, кто-то уже подорвался. Это я сейчас немного отошел, а если бы в четверг компьютер под рукой был, эпитеты были бы пожестче!!! Вот такая херня. Извиняюсь за слог, меня вообще сложно из себя вывести, но это было что-то! Всем удачи. (про другой вариант в ЗКД).
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 08:58   #2
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Был там же в пятницу. У меня был не такой страшный гоблин, но все равно гоблин. Потому и не не остался. Апостол, жаль, что ты раньше не отписался))) На Немировича иногда поинтереснее особы стоят по 500 )))
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 09:01   #3
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извиняюсь, раньше не мог, уехал на природу приводить в порядок расшатанную нервную систему.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 09:11   #4
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

А я вот думаю в пятницу тоже на охоту рвануть, а то лицензия простаивает. Друзья так на целую неделю заехали с сегодняшнего дня. Квадрики взяли и пароплан, так что единение с природой будет на всех ярусах))) В пятницу вот разведаю какую-нибудь амбразурку, в Пашино патронов закуплю и отведу душу на утках... за гоблинов... А потом и отчетец накатаю)))
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 09:13   #5
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Izzi, брат, если слышишь, скинь в разговорчиках рецепт дикой утки в диких условиях. Хочу друзей удивить.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 10:40   #6
HERULOVIM
Гость
 
Сообщений: n/a
2

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Ща, блядь, я им рекламу дам... Адрес-Ватутина-28, квартира-28.
А это вариант. За такую херню - их адрес в открытый доступ выкладывать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 11:04   #7
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию пидорастические конторы

Просто слов нет..... как эти ебучие конторы заебали.

твари, надо их пиздить начинать, они тода анкеты начнут боятся выставлять с фотомоделями. Сам поржал....... реклама "пара симпотиных гоблинов ждут тебя на незабываемый вечер любви" )))))) а ктотож остается..... и это сука все только из за того что какой то мудак всетаки не сачканул остался а накрыл одеялом и выебал )))) Кста еще набрел на такую тенденцию что 1500 шек уже нет ))) и знаете почему, мы сами виноваты когда говорили что меньше 2500 хуйня и не стоить ходить я не удивлюсь скоро все гоблины города будут по 2500.

Кстати с адресом правильно! пускай володя помучается с хатами! Суки рваные!
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"

Последний раз редактировалось kai-nsk; 27.09.2010 в 11:09.
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 06:06   #8
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конторы реально заебали..

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Просто слов нет..... как эти ебучие конторы заебали.

твари, надо их пиздить начинать, они тода анкеты начнут боятся выставлять с фотомоделями. Сам поржал....... реклама "пара симпотиных гоблинов ждут тебя на незабываемый вечер любви" )))))) а ктотож остается..... и это сука все только из за того что какой то мудак всетаки не сачканул остался а накрыл одеялом и выебал )))) Кста еще набрел на такую тенденцию что 1500 шек уже нет ))) и знаете почему, мы сами виноваты когда говорили что меньше 2500 хуйня и не стоить ходить я не удивлюсь скоро все гоблины города будут по 2500.

Кстати с адресом правильно! пускай володя помучается с хатами! Суки рваные!
предложение админу... есть идея.. создать тему в открытом форуме с названием контора и жабы))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot