Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2010, 11:34   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Стиральная машинка

Пипец. Решил тут (в первый раз в жизни сам! Хули - взрослый уже) постирать джинсы. Обычные джинсы (на блядки вечером собрался). Подхожу к стиралке с умным видом. Закладываю, значит, туда джинсы и ... вылупился на панель управления - на ней кнопок больше, чем на пульте управления космическим кораблем! Ипать мой хуй!

Ну, думаю, "я-то - умный, ща я тя, ссука, одалею". Открываю пивас, беру порошок (ха-ха) и достаю контейнер - там три отделения с цифрами 1, 2, 3 и буквой А. О бля! Ну в самое большое (первое) оно понятно - надо сыпать порошок, но чего сыпать в другие - ни хуя не понятно. Стою раком, с банкой пива, под ванной в шкапчике и рыщу "чего стирального ангридиенту имеется". Куча каких-то кондиционеров, еще какой-то хуйни. Короче - залил во все емкости все чо было и начал разбираться.

Жопа началась с самого начала - 12-ть режимов стирки. Бля, а я хуй знает из чего джинсы сделаны. Лен? Понюхал джинсы (мдя...), куснул. Вродь не лен. Мож хлопок? Ну, допустим - хлопок. Включил режим "хлопок". А она мне кааак выдала "а терь выбирай форму стирки". Ёптваю-мать...штук шесть пролистал - какие-то "быстрые", "деликатные", "экономичные"...аааааа! Выбрал "обычный". Включил.

:о)

Дальше эта паскуда выдает "задайте температурный режим". Ипать! А где я его возьму, если они на заказ сшиты? Там лястик с режимами стирки не пришивают. Ну ёбаный в рот. Пошел, открыл вторую банку с пивом. Сижу - думаю. Думаю "да 90 градусов, шоб наверняка". Поставил.

Эта падла выдает "недостаточная загрузка барабана".

Да ебать мой хуй! Ты ссука стирать будешь или нет?!!! Тварь!!! Решил схитрить - положил туда пластиковую уточку (я с ней в ванне купаюсь), она тяжелая такая.

Машинка выдает "стирка будет произведена в 4 этапа: предварительная, основная, полоскание, отжим". Я обрадовался, показал ей язык, открыл крышку, достал утку и захлопнул крышку.

Начал крутиться барабан. Я щастливый - пиздец. Смотрю киношку, варю мяско. Слышу - запах, бля, порошка. Забегаю в стиральню - ебаный в рот - пена лезет из всех щелей машины. Хватаю полотенце - подскользнулся, уебался. Вытер.

Короче - два часа ебатни. Пилять.

Но это хуйня - джинсы, вроде, постирал. Дык мне машинка написала "предварительная сушка?". Я, пизда, с ушами, нажал "Угу", мол, суши. Высушила...

В общем на блядки я пойду в костюме...
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:40   #2
Arzo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААААААААААААА))))))))) Бля понимаю.

Стиральная машина наверное единственная наворчоенная электроника которая хорошо подчиняется только прекрасному полу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:47   #3
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Пипец. Решил тут (в первый раз в жизни сам! Хули - взрослый уже) постирать джинсы. Обычные джинсы (на блядки вечером собрался). Подхожу к стиралке с умным видом. Закладываю, значит, туда джинсы и ... вылупился на панель управления - на ней кнопок больше, чем на пульте управления космическим кораблем! Ипать мой хуй!

Ну, думаю, "я-то - умный, ща я тя, ссука, одалею". Открываю пивас, беру порошок (ха-ха) и достаю контейнер - там три отделения с цифрами 1, 2, 3 и буквой А. О бля! Ну в самое большое (первое) оно понятно - надо сыпать порошок, но чего сыпать в другие - ни хуя не понятно. Стою раком, с банкой пива, под ванной в шкапчике и рыщу "чего стирального ангридиенту имеется". Куча каких-то кондиционеров, еще какой-то хуйни. Короче - залил во все емкости все чо было и начал разбираться.

Жопа началась с самого начала - 12-ть режимов стирки. Бля, а я хуй знает из чего джинсы сделаны. Лен? Понюхал джинсы (мдя...), куснул. Вродь не лен. Мож хлопок? Ну, допустим - хлопок. Включил режим "хлопок". А она мне кааак выдала "а терь выбирай форму стирки". Ёптваю-мать...штук шесть пролистал - какие-то "быстрые", "деликатные", "экономичные"...аааааа! Выбрал "обычный". Включил.

:о)

Дальше эта паскуда выдает "задайте температурный режим". Ипать! А где я его возьму, если они на заказ сшиты? Там лястик с режимами стирки не пришивают. Ну ёбаный в рот. Пошел, открыл вторую банку с пивом. Сижу - думаю. Думаю "да 90 градусов, шоб наверняка". Поставил.

Эта падла выдает "недостаточная загрузка барабана".

Да ебать мой хуй! Ты ссука стирать будешь или нет?!!! Тварь!!! Решил схитрить - положил туда пластиковую уточку (я с ней в ванне купаюсь), она тяжелая такая.

Машинка выдает "стирка будет произведена в 4 этапа: предварительная, основная, полоскание, отжим". Я обрадовался, показал ей язык, открыл крышку, достал утку и захлопнул крышку.

Начал крутиться барабан. Я щастливый - пиздец. Смотрю киношку, варю мяско. Слышу - запах, бля, порошка. Забегаю в стиральню - ебаный в рот - пена лезет из всех щелей машины. Хватаю полотенце - подскользнулся, уебался. Вытер.

Короче - два часа ебатни. Пилять.

Но это хуйня - джинсы, вроде, постирал. Дык мне машинка написала "предварительная сушка?". Я, пизда, с ушами, нажал "Угу", мол, суши. Высушила...

В общем на блядки я пойду в костюме...
Брат,порошок по ходу не тот купил,надо для автоматов брать,или пересыпал порошка,одно из двух.Не правда забыл может машинке пиздец приходит!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:49   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arzo Посмотреть сообщение
ААААААААААААА))))))))) Бля понимаю.

Стиральная машина наверное единственная наворчоенная электроника которая хорошо подчиняется только прекрасному полу.
Она у меня какая-то ебанутая, делали под заказ, с электронным табло и прочей хуетой. Я другого не понимаю - чего блядь, эти ебанные производители, не выпускают нормальные упаковки с надписью "1", "2", "3", и "А". На хуй вот мне знать в какую емкость какой флакон наливать? Я охренел! Вот надо просто: банка "1" в емкость 1, банка "2" в емкость 2 и т.п. Нет же, ссуки, "порошок для машинки автомат с деликатной стиркой антиаллергенный" или "порошок для ручной стирки" - вот какой сыпать, если машинка пишет "ручная стирка", а на боку у нее написано "машинка автомат"? А? Ссуки! "Кондиционер" - вот это чего? Билять! "Отбеливатель" - ну тут понятно, но в какую емкость его наливать? В 2 или 3, или в А? Бляди! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! В натуре - космическим кораблем проще управлять, чем этой поеботиной, в пизду на хуй! Все блядь - больше стирать не буду! Пусть дом.работница стирает. Да на хуй мне такое счастье?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:51   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Брат,порошок по ходу не тот купил,
Да надо было кокаина туда засыпать, шоб она мне джинсы в нем и постирала!

Последний раз редактировалось Izzy; 23.09.2010 в 11:55.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:51   #6
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще реально инструкция по эксплуатации помогает!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:56   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
еще реально инструкция по эксплуатации помогает!!!
Все бы ничего, если бы машинка делалась не под заказ. Инструкции - нет. Хотя, наверное, может быть она где-то и есть, только вот где? Я ж - ворона, инструкции не храню.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:01   #8
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Все бы ничего, если бы машинка делалась не под заказ. Инструкции - нет. Хотя, наверное, может быть она где-то и есть, только вот где? Я ж - ворона, инструкции не храню.
такая же хрень,вроде бумажка гдето есть,но вот где??????и когда нужна,то хрен найдешь
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 18:17   #9
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Быля, я каждый день шмотки дома в стиралку закидываю... : 0) Засыпал порошка в 1ый отсек, врубил в обычный режим и всё. : )) 45 градусов стоит всегда, все отстирывается ))
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 04:43   #10
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Да бы не возникало подобных багов))) в систему добавляется жена))) Я вот горя не знаю, джинсы и те немногие вещи шо у меня имеюся сами появляются на полках в шкафу и уже глаженные....
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot