Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2010, 06:56   #1
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маргарита-Катя. Подрыв.

Всем привет! Вчера вечером попытался попасть к провренным фейкам-рога! Кто недоступен, кто не работает, короче облом. Решил двинуть на баррикаду. Выбрал по ценнику подороже вот эту https://a.sexnsk2.live/id1787.htm Созвон, принимает на Депутатской-58 (кому буедет интересно-третий угловой подъезд, находится во дворе дома, а не с улицы) Дом сам по себе не внушает доверия, но поехал, тем более других вариантов все равно не было. Встретила девушка среднего роста в коротком платьице с декольте, сиськи на первый взгляд показались зачетными, стройная, блондинка, волосы длинные, довольно симпатичная, только лицо в каких-то веснушках. Представилась Катей. Прошли в квартиру-убитая двушка, как-то все неаккуратно, в одну комнату дверь прикрыла, говорит там подружка, хуясе думаю -за три рубасика конторка. Ладно, прошел в указанную комнату, еще раз присмотрелся к девушке, решил остаться. Деньги попросила вперед, предложила допы: МБР, массаж-от всего отказался. Отправился в ванную, дала полотенце-это пиздец, маленькое, хватит чтобы одну ногу обернуть, в ванной стремно, мокрая тряпка на полу, хотя гель есть. Выхожу из душа, слышу на кухне чего-то шкварчит-заглянул, а там еще один крокодил какую-то хуйню жарит, блядь, воняет как в столовке. Я вообще охуел!!! Кате говорю-че за хуйня, она-это мои подружки, а я, грит, опять без обеда останусь. Каково,а? Короче, собрал волю в кулак, залег на ложе-разъебаный диван, скрипит пиздец как. Фея разделась, сняла лифтон, титюны и повисли как ушки. Сама вроде стройная, а титюны висят. Короче одела гандон на лежачий хер, миня ни о чем, с руками, потом залезла сверху, попрыгала, цифрит пиздец как, титьки с растяжками, на ощупь мягкие. Короче отстрелялся с грехом пополам и на срыв, был минут 20. Мирамистин хранит в комнате в тумбочке, наверное по ведомости выдает! Иди, говорю, бедолага, кушай, а то без котлеток останешься. Вот такая хуета и ебота, уже за три рубля к нормальной не попадешь. Всем удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 07:16   #2
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Значит уже гели принесли. Был там.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 07:17   #3
Мухабой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да брат сачуствую, за три рубля такой развод, респект и низкий поклон тебе за разминирование.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 10:58   #4
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блядь, если со слов уважаемого Авдея там раньше даже гелей не было, откуда 3 рубаса? Я в ахуе!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 15:28   #5
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Я сам был в ахуе от такого и им это предъявил, им похуй, ссылаются на контору. Я когда в ванну на корточки присел, сначала долго не мог включить душ, вода лилась из гусака, ёще и с мылом- так и помылся :(
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 15:31   #6
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блядь, а там еще в ванной зеркало во всю дверь с внутренней стороны, я чуть не обосрался-думал, что за мной какой-то мужик голый заходит, а это я....
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 15:43   #7
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

А я в последний день перед поездкой рванул кого нить отодрать, Камила сучка не смогла и я пошел искать варианты, был вариант ,типа конь от какого то типа , который познакомился через ****у, типа 2000 и под 180 черненькая Саша с ибейшей грудью - хуета, высокая , старая, лицо на мужика похоже- пиздец, постоял, посмотрел, думаю - нееет не смогу. И потом уже этот вариант, ну там только была Ксения стриптизерша, а голосок прям манит у неё и такой прям слащявый и бляцкий , ну я и на срыв туда. А дальше все понятно.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 16:16   #8
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и это за три рубля. ОБХСС на них нету, пилять
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 06:18   #9
HERULOVIM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Короче отстрелялся с грехом пополам и на срыв, был минут 20.
Дружище! Ты уже не просто амбразуры, а минные поля целиком вскрываешь. Платишь по 3-5 тыщ, а остаешься на 40, 30 и вот теперь уже на 20! минут. Ох не бережешь ты себя!
Давай уже сокращай время пребывания в гадюшниках до 2-х минут с посылом нахер и без оплаты.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 06:43   #10
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, учту. Но с другой стороны, когда йух дымится, трезвый расчет отходит на второй план.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot