Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2010, 15:54   #1
Kronos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оленька

https://a.sexnsk5.live/id1802.htm

Приветствую Вас уважаемые доны. Итак еще один отчет. Уж больно понравилась мне преведушая фейка по имени Пэрис решил я посетить девушку подобного типажа. Похоже амбразура. По крайней мере не нашел отчетов по ней. Итак.

Созвон нормальный. Несмотря на выходной день ждет гостей. На телефон отвечает сама. Ну что я вам скажу, уважаемые, фигура достойная, оепять блондинка с длинными нарощенными волосами, в жизни фейка милая, ухоженная. Скромная, тихоня. С первых минут член встал колом.

Попив чая ,поболтав(говорил только я). Дала полотенце сухое и чистое.

Процесс. МБР на 5. Слил один раз, но процесс был долгим и приятным.
После окончание сходили в душ , потом еще минут 5 посидели, отдышался. Второй заход вышел за рамки часа. Но фейка на это не отреагировала. Пригласила заходить в гости. Общая оценка 5. Еще одна блондинка, для любителей Барби.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 15:59   #2
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сомнительно как то

как с лицом у неё? ТТХ распиши... чё та опять сказкой пахнет за 2р и барби.. кста в допах нет МБРа, судя по анкете
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 18:28   #3
magicson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да порожняк какой то.. везде 5 наставил, фея у него модель и т.д. повезло топику за 2 рубля в сказку попасть))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 07:07   #4
Мухабой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kronos Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk5.live/id1802.htm

Приветствую Вас уважаемые доны. Итак еще один отчет. Уж больно понравилась мне преведушая фейка по имени Пэрис решил я посетить девушку подобного типажа. Похоже амбразура. По крайней мере не нашел отчетов по ней. Итак.

Созвон нормальный. Несмотря на выходной день ждет гостей. На телефон отвечает сама. Ну что я вам скажу, уважаемые, фигура достойная, оепять блондинка с длинными нарощенными волосами, в жизни фейка милая, ухоженная. Скромная, тихоня. С первых минут член встал колом.

Попив чая ,поболтав(говорил только я). Дала полотенце сухое и чистое.

Процесс. МБР на 5. Слил один раз, но процесс был долгим и приятным.
После окончание сходили в душ , потом еще минут 5 посидели, отдышался. Второй заход вышел за рамки часа. Но фейка на это не отреагировала. Пригласила заходить в гости. Общая оценка 5. Еще одна блондинка, для любителей Барби.
Рекламу размещать необходимо на сайте, а не на форуме!!!!!!!

ДОСТАЛИ УЖЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 08:01   #5
Witcner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж конторы совсем под охуели! Блять на кого расчитан это опус, на полных дебилов. Фейка Перис понравилась, а тепрь блять чего не Джоли?
Не хватает ещё в конце ФОТО СТОПРОЦЕНТОВ ЕЁ. А да ещё добавить надо, так оухуено было что вернусь туда ещё не раз, даже хули замуж возьму такую блядину!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 08:04   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kronos Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk5.live/id1802.htm
Слил один раз, но процесс был долгим и приятным.
Короче, поссать ты сходил, а не к фее.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot