Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2010, 16:11   #1
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию Приятная неожиданность)))

Приветствую Уважаемые. Ну вот повальная эпидемия простуды выкосив весь личный состав моего БС выгнала меня в поле попытать счатья на амбразурах))) Учитывая большой негативный опыт остальных Донов на этом поприще ни на что хорошее не надеялся. Целью выбрал вот эту особу https://a.sexnsk2.live/id1814.htm Вика, раньше правда стояла Алена, ну да бог с ними. Созвон-Ответ. Через 40 мин буду, ну я не спеша двигаюсь к Фараону, заехал по делам еще, а дальше как в сказке попросили подождать 3 минуты, и сразу впустили, пока поднимался все передумал и посты Апостола вспомнил и поход zst , настроение уже пораженчиское((( Но когда мне открыли, это на фоне черных мыслей был луч света в темном царстве, стройная блондинка, не супер красавица но с милым лицом))) Фигура хорошая. Грудь 1,5 может 2 в анкете 3 размер, но фиг его знает ))) Остальное на 99,9 % ТТХ совпадают. Квартира нежилая, работают там две девушки круглосуточно получается, Алена днем у которой я был и вторая ночью, как зовут х.б.з. Значит дальше как обычно, чай, душ и предложение начать с массажа, а начали значит как обычно..))) Минет хороший, по процессу тоже хорош, но не впечатлил. А потом душ и расслабляющий массаж время уже вышло, да и бежать уже надо было,но массаж не прервали силком уложили и доделали))) Как говорят время жестко не секла. Общий язык с феей найти можно, больше с ней разговаривал, чем придавлся утехам и на массаже тоже болтали, впечатления хорошие я просто отдыхал и тащился. Опять одни эмоции, устал я как собака, вот и взяли меня теплиньким. Ежели кому нужна оценка то 4+++++++++. БЫЛО ПРОСТО ХОРОШО.

P.S.
1) В квартире нельзя курить, тут в дыбы встает
2) Судя по всему в деле не очень давно
3) Смахивает на контору, но я не выяснял я отдыхал
4) Пойду еще это точно, не распробовал
5) Ежели кому придется не по вкусу, извиняйте браты иногда приятная беседа для меня 50% эмоций)))

P.P.S. Вторая фура с печеньем за месяц, а хдеее подвох????????
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 23:00   #2
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От же ж! Планировал дешифрующий поход к данному сабжу на сегодня. Однако азартные игры и вино сыграли злую шутку... Ну, гратц! Со взятием!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 07:59   #3
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

1. нельзя курить- я прям даже не знаю (ну курильщик я заядлый...)
2. Где вторая фура?
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 08:05   #4
maxikdj
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да...подвезло,рад за тебя!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 08:29   #5
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
2. Где вторая фура?
Опечатка vi-king за лето))))))) Я тебе о первой писал
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 13:34   #6
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

А про грудь можно подробнее? как "тряпочки" или нет ? ))
просто я раньше попадал к Лере по ТТХ очень похожа....была в конторе на блюхера, потом на маркса (ул. Покрышкина), очень симпотная....немного скованная...ну и пох....
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 18:57   #7
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Грудь нормальная))) Не скажу что прям всю бы жизнь за нее держался, но ............вполне. Насчет скованности не заметил, все по простому.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 19:27   #8
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Грудь нормальная))) Не скажу что прям всю бы жизнь за нее держался, но ............вполне. Насчет скованности не заметил, все по простому.
лан, надо самому сходить и разобраться ))
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 20:22   #9
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
лан, надо самому сходить и разобраться ))
И то правда, сходи я думаю полного разочарования не будет))) А по подробностям, ну не в форме я к пятнице чтоб детали отслеживать, выразил как смог свои ощущения и эмоции.

P.S.

Ежели там чего бы висело через чур, даже в убитом состоянии увидел бы....
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 11:27   #10
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чувствуется, что отчет от души! Тож собирался, когда еще "Леной" была, думал наебка, щас точно пойду! Респект за инфу.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot