Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2010, 05:11   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Заельцовская ментовка

Приперся туда значит с утречка, бухой в драмадон-с. Сидит парень на входе, грит "110" наберите (внутренний телефон). Ну хули, набираю. Мне в ответ "а ждите час". Перехожу через дорогу, там кафе есть. Заказал пиваса, сижу - лакаю. Какую-то бабу подснял. Думаю - час ждать не хочу, каааааааааак заорал на все кафе "спасите-помогите". Дальше чуть со смеху не свалился: баба, которая оказалась ментовской - от меня шарахнулась. Она прям подпрыгнула на стуле. Такая мне хоп корочки в нос. Я ей "дайте мне мента!". Она "ща я те устрою". Короче - вытащила она меня туда (в ментовку), завела на верх, там мужик какой-то сидит. Она ему "выслушайте его".

Ебаный в рот - я был в ударе. Такой ахинеи я еще никогда не нес. Выдержки из заявления: "...в то время как стратегически перегруппировывался с осколком стекла", "...между этим меня хотели укусить, намерения потенциального кусателя - явно считывались с его оскаленных зубьев и глаз". И все в таком духе. Бля - час жизни, ей Богу!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 06:22   #2
Новенький
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Новенький
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Нск
Сообщений: 281
Новенький на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

рассказ без начала и конца %))) в своём стиле %))
Новенький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 07:03   #3
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изя, речь о чем?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 08:16   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
Изя, речь о чем?
Да тут один умник решил, что может принимать решения. Я, как законопослушный человек, решил, что надо действовать по закону. Пришел в ментуру - накропал заяву на этого умнега. Щаз вот талочник и КУСП на руках. Но как-то без движения. Увы. Придется самому... хуево - но если меня не может защитить государство, то я - защищу себя сам.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 08:21   #5
maddness
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да тут один умник решил, что может принимать решения. Я, как законопослушный человек, решил, что надо действовать по закону. Пришел в ментуру - накропал заяву на этого умнега. Щаз вот талочник и КУСП на руках. Но как-то без движения. Увы. Придется самому... хуево - но если меня не может защитить государство, то я - защищу себя сам.
Оно (государство) уже давно забило защищать своих граждан. Если там нет никаких подвязов (блата) в ментовку можно даже и не обращаться! Давно все решаю сам. Благо братья есть. Всегда по первому же звонку... И похуй на время. Надо значит надо!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 08:27   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от man1980 Посмотреть сообщение
Оно (государство) уже давно забило защищать своих граждан. Если там нет никаких подвязов (блата) в ментовку можно даже и не обращаться! Давно все решаю сам. Благо братья есть. Всегда по первому же звонку... И похуй на время. Надо значит надо!
Ты не совсем прав. Государство конечно забило, но есть еще порядочные и честные менты. Поверь мне.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 08:32   #7
maddness
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ты не совсем прав. Государство конечно забило, но есть еще порядочные и честные менты. Поверь мне.
Согласен. Но все же их очень мало. На общем фоне - единицы! И чтобы попасть на порядочного тебе должно очень сильно повезти. Как правило если не дать на карман никто даже не будет слушать твою проблему. Ну в принципе так практически во всех инстанциях. К сожалению. Поэтому я и говорю что легче решать свои проблемы самому.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 08:35   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от man1980 Посмотреть сообщение
Согласен. Но все же их очень мало. На общем фоне - единицы! И чтобы попасть на порядочного тебе должно очень сильно повезти. Как правило если не дать на карман никто даже не будет слушать твою проблему. Ну в принципе так практически во всех инстанциях. К сожалению. Поэтому я и говорю что легче решать свои проблемы самому.
Ты, Брат, пойми - решать проблему самому - это значит "через кого-то". А это - одно и то же. В этой галактике все решается через кого-то.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 08:44   #9
maddness
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в принципе ты прав! Согласен...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 08:52   #10
maddness
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто в ментовку очень очень давно не обращался. Мне легче обратиться к своим братанам. В них я уверен. Они всегда поймут и решат проблему
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot