Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.09.2010, 13:22   #1
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию я конечно не "директор катка", но ( про ID1656)

Возвращаюся я значит с командировки... а тута все по старому. Т.е. вкусного мало-крокодилов пруд пруди. Основная масса телефонов молчит, или предлагает "неземное блаженство", но завтра. Вообщем отозвался этот персонаж:
https://a.sexnsk5.live/id1656.htm
райончик просто удобный, а времени "в ебеня" ехать не было. Вычитал что "фото не ее...", но подумал, что редко такое бывает и решил таки скататься.
С самого начала не задалось- с начала "подожди 5-10 мин", потом "да я в душике была, ща заждалася вся - звони в домофон..."
Бля... ну если назначаешь встречу - будь во время.
вообщем поднимаюсь...что сказать? что сказать - дом не очень, квартира- чуть лучше чем дом, но в норме, а вот фейка... как бы помягче и покорректнее. а.... давеча у нас была встреча одноклассников, а школу я ооочень давно закончил, дык фейка с заявленными "28 годами" выглядела мягко сказать шибко постарше моих одноклассниц. вообщем - не остался.

вывод: как в том анекдоте (про каток) "ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ!!"
фото -не ее (об этом уже писали)
(но печать до сих пор стоит)
возраст (очень не ее (мое мнение)
по поводу "фантазерка скрасит досуг " - не проверял, кому может и скрасит.


P.S. Для тех кто в курсе
Вот такой бля грузовик с граблями на этот раз, но выход "в поля" :-) состоялся , чего и Вам желаю
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 15.09.2010, 15:48   #2
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хех, спасибо за разминирование.
Я сегодня весь день подрывался...
 
Старый 15.09.2010, 17:44   #3
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
Возвращаюся я значит с командировки... а тута все по старому. Т.е. вкусного мало-крокодилов пруд пруди. Основная масса телефонов молчит, или предлагает "неземное блаженство", но завтра. Вообщем отозвался этот персонаж:
https://a.sexnsk5.live/id1656.htm
райончик просто удобный, а времени "в ебеня" ехать не было. Вычитал что "фото не ее...", но подумал, что редко такое бывает и решил таки скататься.
С самого начала не задалось- с начала "подожди 5-10 мин", потом "да я в душике была, ща заждалася вся - звони в домофон..."
Бля... ну если назначаешь встречу - будь во время.
вообщем поднимаюсь...что сказать? что сказать - дом не очень, квартира- чуть лучше чем дом, но в норме, а вот фейка... как бы помягче и покорректнее. а.... давеча у нас была встреча одноклассников, а школу я ооочень давно закончил, дык фейка с заявленными "28 годами" выглядела мягко сказать шибко постарше моих одноклассниц. вообщем - не остался.

вывод: как в том анекдоте (про каток) "ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ!!"
фото -не ее (об этом уже писали)
(но печать до сих пор стоит)
возраст (очень не ее (мое мнение)
по поводу "фантазерка скрасит досуг " - не проверял, кому может и скрасит.


P.S. Для тех кто в курсе
Вот такой бля грузовик с граблями на этот раз, но выход "в поля" :-) состоялся , чего и Вам желаю
Что по видео скажете, Уважаемый? Вроде как из-за того, что на видео она, до сих пор и стоит печать.
Pirelli вне форума  
Старый 15.09.2010, 18:12   #4
Xenon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Что по видео скажете, Уважаемый? Вроде как из-за того, что на видео она, до сих пор и стоит печать.
Дык, предложение к админу - печати двух цветов. Одно: "фото проверено 100%", а другое "видео проверено 100%".
 
Старый 15.09.2010, 18:48   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

а видео ее или нет
admin вне форума  
Старый 16.09.2010, 07:28   #6
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
Возвращаюся я значит с командировки... а тута все по старому. Т.е. вкусного мало-крокодилов пруд пруди. Основная масса телефонов молчит, или предлагает "неземное блаженство", но завтра. Вообщем отозвался этот персонаж:
https://a.sexnsk5.live/id1656.htm
райончик просто удобный, а времени "в ебеня" ехать не было. Вычитал что "фото не ее...", но подумал, что редко такое бывает и решил таки скататься.
С самого начала не задалось- с начала "подожди 5-10 мин", потом "да я в душике была, ща заждалася вся - звони в домофон..."
Бля... ну если назначаешь встречу - будь во время.
вообщем поднимаюсь...что сказать? что сказать - дом не очень, квартира- чуть лучше чем дом, но в норме, а вот фейка... как бы помягче и покорректнее. а.... давеча у нас была встреча одноклассников, а школу я ооочень давно закончил, дык фейка с заявленными "28 годами" выглядела мягко сказать шибко постарше моих одноклассниц. вообщем - не остался.

вывод: как в том анекдоте (про каток) "ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ!!"
фото -не ее (об этом уже писали)
(но печать до сих пор стоит)
возраст (очень не ее (мое мнение)
по поводу "фантазерка скрасит досуг " - не проверял, кому может и скрасит.


P.S. Для тех кто в курсе
Вот такой бля грузовик с граблями на этот раз, но выход "в поля" :-) состоялся , чего и Вам желаю
Приветствую вас многоуважаемый дон Викинг и одновременно сочувствую,грузовик с пиче*****ми промчался мимо,за то перевернулся на вашей улице грузовик с граблямиА я тоже было на анкетку запал,да вы дон раньше кинулись на амб-ру за что вам респект и уважуха,ничего будет праздник и на вашей улице(грузовик с печеньками всё же перевернётся),ну а все доны в том числе и ваш покорный слуга вычеркнули из очереди эту с позволенья сказать"бабушко"!Да и уважаемый Админчег я думаю сделает выводы!

Последний раз редактировалось Бывалый; 16.09.2010 в 07:30.
Бывалый вне форума  
Старый 16.09.2010, 12:09   #7
студент
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если это вчера вечером было,то это я туда заходил.Я охуел с самого начала при в ходе в "тамбур"Не успел я руку протянуть к звонку,как вылетает бабка в бигудях и начинает блажить что ее все заебали,хотя я к ней не приставал.Разворачиваюсь на выход,тут звонок -возращайся все нормально.Возращаюсь-охуеваю еще больше:мелированная блондинка,на вид старше моей матери,вся в морщинах,под глазами мешочки(с бодуна наверное) стоит лыбится.а во рту еще и зубы золотые сверкают.Я ее спрашиваю:ты чтоль Света,она -я говорит и опять зубами вставными блестит.Я ее спрашиваю есть еще кто-нибудь,она говорит нету,а ты думай быстрее ,а то у меня внизу еще один клиент ждет(это наверное Бывалый и был)Я от туда выломился и верите Доны у меня все пропало желание.Никуда больше не поехал,зато 2т в кармане остались
 
Старый 16.09.2010, 12:14   #8
студент
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прошу прощения,в отчете в скобках вместо дон Бывалый дон Vi-King (хули со Студента взять-заучился)
 
Старый 16.09.2010, 12:27   #9
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дон Студент, это тебе не по проверенным ходить :) подрыв, как есть :)
 
Старый 16.09.2010, 12:33   #10
студент
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так поздно было,пока собрался-телефоны многие не отвечали,да и охота где-нибудь первым побыть,т.к отчетов не было
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot