Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2010, 06:04   #1
виталий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алиса из страны чудесной любви

https://a.sexnsk2.live/id1725.htm
Доброго времени суток, уважаемые Доны!
К делу.
Созвон, трубу берёт сама, общение адекватное.
Алиса встречает меня в халате. Квартира так себе. Проходим на кухню испить кофейку с конфетами, разговор поддерживает, контактна, но не грузлива. После поступило предложение проследовать в душик, выдаля чистое полотенце.
Фигура хорошая, грудь 2, правильной формы. Приглашает прилечь и расслабиться, берёт инициативу в свои руки, моим товарищь практически сразу он принял боевое положение,очехление происходит ртом. Минетит,через 5 минут чуть не приплыл, вовремя останавливаю. Далее садится в позу наездница. Обхват плотный, озвучка чуть наиграна, отстрел. Второй заход начался по её инициативе. Поставил её в ЗКП, вид попки и прогнутой спинки весьма впечатлил, решил остаться на боевой позиции и долбить до финиша. Вообщем-доволен.!

Последний раз редактировалось виталий; 15.09.2010 в 06:13.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 06:06   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

А ссылко хде братец?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 06:06   #3
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Браво! Классическая лажа!
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 06:07   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Браво! Классическая лажа!
Занавес!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 06:10   #5
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ну давай! Возвращайся на сцену! Тебе тут рукоплещут! Скажи хоть пару слов в своё опровдание.. Хочется продлить удовольствие ...
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 06:24   #6
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
НУ вот не верю!!!

не верю я в сказки за 2р!!!.. да простят меня Доны.. но мой опыт подсказывает, что за 2р нет нормальных фей.. или я просто зажрался .. не могу я жаб ебать... лучше подкопить да сходить нормально!!!.. а вот этот вариант даже рассматривать не буду!!!... чтож уважаемый Новочок расскажите про личико этой красавицы.. да про запах.. да про лишний вес(почему то уверен что он есть за 2р(!), а если нет (лишнего веса) - значит 100% за такое бабло крокодил там живёт
P.S. Сугубо личное мнение!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 06:30   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
не верю я в сказки за 2р!!!.. да простят меня Доны.. но мой опыт подсказывает, что за 2р нет нормальных фей.. или я просто зажрался .. не могу я жаб ебать... лучше подкопить да сходить нормально!!!.. а вот этот вариант даже рассматривать не буду!!!... чтож уважаемый Новочок расскажите про личико этой красавицы.. да про запах.. да про лишний вес(почему то уверен что он есть за 2р(!), а если нет (лишнего веса) - значит 100% за такое бабло крокодил там живёт
P.S. Сугубо личное мнение!!!!
А если повезёт,то за 2р,есть такая фраза"третий сорт-не брак",но это максимумИмхо естественно
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 07:17   #8
студент
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

накопил очередные 2р,вот думаю куда податься,но к этой точно не пойду,а отчет очередная фейская лажа
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 07:24   #9
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Надо новичков сначала испытывать по белому списку, потом через личку устанавливать был он там или нет, а потом уже "позволять" писать отчеты про амбразуру и инкогнито..... сразу понятно что не то чтото...
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"

Последний раз редактировалось kai-nsk; 15.09.2010 в 07:35.
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 10:31   #10
Лютый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Лютый
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 106
Лютый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 10

По умолчанию

ну да особенно набор услуг радует....за такой ценник, рассмешил....
Лютый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot