Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2010, 22:33   #1
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию Юля и Вероника (новенькие)

https://a.sexnsk2.live/id934.htm
Созвон, приятный голос приглашает на Балакирева, д. 1. Это за Фараоном. Диспетчер разговаривает весело и непринужденно, завлекая меня на новое приключение. Самое обидное, что указанный телефон я смотрел с коммуникатора и не особо вчитывался в текст. Оказался массажный салон, чего мне не особо хотелось, так как являюсь приверженцем лишь одного массажного салона, которого на сайте нет. Приезжаю, созвон, голос направляет меня в первый подъезд. Поднимаюсь на 4 этаж, кв. упоминать из этических соображений не буду. На двери в квартиру находится видеофон, который постоянно то включался, то выключался, издавая какие-то непонятные звуки. После изучения меня через камеры, дверь открывается и что же я вижу - маленький жирненький, стремненький гоблин, непонятной национальности. Админ и все уважаемые Доны, простите за выражение, но это какой-то пиздец. Так как обзвонил уже на тот момент четверть сайта и не было желания куда-то ехать еще, было принято решение остаться.
Нахера я это сделал....
В подписи к фото стоит: "!!!Уважаемые мужчины! У нас в салоне полностью новый состав! В настоящий момент у нас новые девушки без опыта,19-ть лет, интересные, живые и сексуальные! Приглашаем на массаж!!! Будем рады видеть Вас! Работаем круглосуточно!
Мы научим вас делать счастливой любую женщину!
Ласки в воде, аквапенный массаж,массаж тела в спальне и ,наконец, неоднократное достижение оргазма!!!"
Так вот, разбираем по порядку:
1.- Квартира убитая в хлам, ни какого уюта.
2.- Старый состав не видел, да и особо видеть не хотел бы, если они такие, каких увидел я. Вторая девушка повыше, но с какими-то мощными руками, и довольно крупная. Видимо рукастую взяли для массажа.
3. - То что девушки без опыта работы, это точно.
4. Интереса, живости и тем более сексуальности я вообще не заметил, может потому, что был абсолютно трезв. Хотя, кто его знает, пьяный тоже вряд ли бы заметил.
5.- То что рады видеть (диспетчер была сама любезность в отличии от массажисток) это точно, судя только по диспетчеру. Нужно было добиваться аудиенции с диспетчером.
6.- Научать меня делать счастливой любую женщину, ну это извольте, я и сам могу.
7.- Какие блин ласки в воде и что в их понимании является аквапенным массажем я так и не понял.
8.- А по поводу неоднократного достижения оргазма, так можно и руками с фотографией Сильвии Сейнт. (кто знает, тот поймет).
Короче, полный пиздец...
Вытерпев все массажные телодвижения от мелкого гоблина я отстрелялся, оставил 1700 р. у убежал из притона.
Сев в машину, снова стал листать страницы сайта в поисках того, что могло хоть как-то исправить положение и что самое главное, нашел, и довольно-таки неплохой вариант.

Сейчас перекурю, соберусь с силами и накатаю отчет.

А в этот гадюшник я больше ни ногой и никому из Донов не советую, по крайней мере до очередного обновления состава...
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 22:34   #2
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Р.с.: Фото не соответствует.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 06:42   #3
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жесть! Вот это заход, врагу не пожелаешь. Суки, совсем оборзели!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 06:55   #4
HERULOVIM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id934.htm
А в этот гадюшник я больше ни ногой и никому из Донов не советую, по крайней мере до очередного обновления состава...
От обновления состава ниче там не меняется.
Был я на этой Балакирева аж год назад. Все тож самое. Пришел подрочили писю и харош на этом.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 11:28   #5
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я тоже там бывал раньше, но девочки были пообходительнее и посимпатичнее.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 13:23   #6
студент
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где хороший массаж делают и чтоб не крокодайл была?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:06   #7
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В теме которую я написал "Все массаж" описана одна из новых девушек этого же салона.......... комментарии излишни..... х...ня там сейчас.....
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot