Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2010, 14:00   #1
студент
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще один позор

вчера прочитал Изину историю про толчек-ржал до потери пульса!!!Вспомнил свою.Жил я еще на своей малой Родине.Нравилась мне в те времена деваха одна из паралельного класса.Долго я ее обхаживал и наконец свершилось-она мне свидание назначила.Ну вот встретились мы,гуляем,а на улице не месяц май,а у меня как назло живот прихватило-пропердеться хочу не могу и у самого мысли :сейчас ее до дома доведу.распрощаюсь и оторвусь.Ну дошли до подъезда где она жила а она меня к себе домой тащит-пошли чай попьем.Ну я думаю щас зайду в хату и в сортир.Поднимаемся,а я то хату не знаю пока сообразил она бля вперед меня туда ломанулась и закрылась.Мне уж невмоготу.я туда-сюда чувствую щас взорвусь и залетаю в дальнюю комнату,а там свет не горит да мне и искать уже было не вмочь.Ломлюсь к окну,открываю его и как дал кононаду минут на пять и так мне стало заибись...Тут заходит она,включает свет а на кровати ее сестра с фраером в угол забились охуевшие.Как мне было стремно...
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 14:11   #2
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Это еще что...был случай, когда к фее приперся... блядь, захотелось вот прям в немоготу посрать. Ой бля...заплатил за час, в итоге минут 10 кажись проторчал в сортире. Бумаги - вот хоть ты лопни - нет. Выхожу, хули, помылся. Залажу на нее и понимаю, что жуть как хочу тупо пернуть. В итоге опять убежал в сортир. Сижу как дурак, ржу там. Баба скребется в дверь, мол "ты чо? срать сюда пришел?". А я чего? А я - ничего, сделать-то один хер ничего нельзя. В итоге: ни ебли - ни сральни по-нормальному. Ыыы....
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 14:20   #3
студент
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ха ха тоже прикольно
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 15:38   #4
ibikus
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для ibikus
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: под забор
Сообщений: 487
ibikus на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 7

вывод - срать и пердеть луче дома
__________________
Der Mann kann fallen, die Fahne nie!
ibikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 12:21   #5
surim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для surim
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 237
surim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно   Крест ДОНа  
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
вчера прочитал Изину историю про толчек-ржал до потери пульса!!!Вспомнил свою...
О пиздец своя история. У этой истории уже пятнадцатилетняя борода в интернете выросла.
surim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 12:45   #6
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Во во!
Есть такойже про собачку и срать
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 13:03   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surim Посмотреть сообщение
О пиздец своя история. У этой истории уже пятнадцатилетняя борода в интернете выросла.
Блядь, ну когда уже у моих историй борода вырастет. Хоть бы годичной давности :о(
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 13:38   #8
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surim Посмотреть сообщение
О пиздец своя история. У этой истории уже пятнадцатилетняя борода в интернете выросла.
Точно Брат,а я эту историю слышал ещё до того,как узнали слово" интернет",я имею ввиду нашу страну!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 13:41   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Точно Брат,а я эту историю слышал ещё до того,как узнали слово" интернет",я имею ввиду нашу страну!
Ну бывает, лоханулся паря. Но может это действительно его история? Хотя вряд-ли, но вдруг?

p.s. С другой стороны - нихуя не понимаю зачем копировать откуда-то без ссылки на источнег?? Уж лучше тупо свое придумать. Но - с нуля.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 13:55   #10
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ну бывает, лоханулся паря. Но может это действительно его история? Хотя вряд-ли, но вдруг?

p.s. С другой стороны - нихуя не понимаю зачем копировать откуда-то без ссылки на источнег?? Уж лучше тупо свое придумать. Но - с нуля.
Ну Брат,каждому своё!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot