Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2010, 19:33   #1
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Первый блин не комом

Всем привет! После долгих сомнений решил всё-таки поведать о своих впечатлениях. Итак, звалась она Злата,https://a.sexnsk2.live/id1665.htm
Поиск в белом списке, созвон.Отвечает сама, милый голос, все ОК,наводка на Красный проспект.Проблем с парковкой нет в принципе.Поднимаюсь, встречает милое создание,фото, конечно,не её,но подобрано по титажу точно.Здрасьте-привет,остаюсь, т.к.иначе и быть не могло. Как и пишет сама, чай-кофе. Квартира двушка, состояние в норме (владелец квартиры с фантазией, но без наворотов). После непродолжительной беседы (времени у меня было с запасом) отправлен в душ. Далее-просто сказка для взрослых, а т.к. голод не тётка, то приплыл в мине. Чай, перекур, беседа (кстати, сама не курит, что приятно). Второй заход был просто чудо, но САМОЕ ГЛАВНОЕ-девчёнка настолько чувствительная (без балды), что её приплытие было для меня откровением! Итак, если коротко, то:
отношение -4+, квартира-5, миня-4+(сам виноват), КС-ОТЛ. В итоге, пойду ли ещё-безусловно, найти бы время. Когда вышел, то чувство такое, что побывал во времена бурной молодости.На сем заканчиваю. Строго не судите-и не судимы будете.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 10:17   #2
душман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам не был, но кто, кто-то из "уважаемых" писал, что она после приплытия теряет интерес к клиенту..
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 10:31   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Нет, блядь, кто-нибудь хоть раз из "новичков" напишет "стремный отчет", а?

Типа: "пришел - каааак ахуел с порога! Баба - крокодил, душ - убитый, кровать - скрипит, как старуха ржавыми зубами! Сиськи - одна больше другой и висят. На животе - растяжки и шрам от "кесарева", в жопе - геморрой, глаза - раскосые, кот - насрал в ботинки (затем туда же блеванула сабачка). В соседней комнате были два азера и "жарили" какую-то наркоманку. Баба была одета в рваные трусы и уёбищный топик с отвалившейся буквой А ("нал" - осталось). Остался недоволен, однозначно не пойду ещё!".
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 10:48   #4
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты сам попробуй, тогда и слушать никого не надо. А насчёт всё ОК(почти), так это на вкус и цвет......
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 11:00   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruder Посмотреть сообщение
А ты сам попробуй, тогда и слушать никого не надо. А насчёт всё ОК(почти), так это на вкус и цвет......
Ну во-первых моих отчетов тут более чем достаточно.
Во-вторых - эээ...ну не везет мне на страшных блядей и фей. Хоть ты лопни. А я искал. Специально. Ни хуя не нашел.
В-третьих...я согласен, "на вкус да на цвет образца-то - нет", кому, как говорится, "и кобыла - невеста". Просто старик ты извини, но отчетик твой липой пахнет. Не от того, что тут кто-то в дембеля записался или корону пожизненно надел, а от того, что когда "новенький" вылазит - тут иммунитет у народа срабатывает. Оно понятно - щаз Доны в запое все и не могут чего написать, но...думаю - будут солидарны: "отчет - стандартный-фейский", как реклама, только дешевая. Сто раз проставлюсь пивом если я не прав.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 11:12   #6
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

Изя улыбнул;)
Gamebit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 12:26   #7
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про дембелей -это в точку.А,может, и верно?А вот про бухалово-напрасно.Липы нет, выводы делай сам!Так вот, мне важен был сам процесс "творчества" и всё, что с ним связано, а остальное-до п.....Но если девка в нашем понимании огонь-будь добр, признай это, хотя бы отчасти.Про ТТХ речи нет.И последнее, как высказывался один уважаемый господин, "у всякого портного свой взгляд на искусство! ". Никому рекламу не делал-и не собираюсь, хотя мог бы и рассказать и про фрунзе,67, Ипподромскую 31, Крылова,27.

Последний раз редактировалось Omlett; 12.09.2010 в 12:50.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 16:02   #8
студент
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изя прав.отчет написан в одном стилистическом режиме,что и текст на рекламе феи.скорее всего она его сама и написала в целях саморекламы
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 16:55   #9
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
80

Уважаемые! Мозги включите, а не дуру.Во-первых, отчёт был представлен отнюдь не для Вас, а для не менее уважаемых "новичков", у которых от обилия предложений крышу сносит, а, во-вторых, в принципе, мне оно до одного места.И последнее,буду очень признателен, если кто-либо из "незаинтересованных" сам представит послание.И последнее-не во всякой игре тузы выигрывают-это с вашей точки зрения о "рекламе." На этом пока и берегите себя!

Последний раз редактировалось Omlett; 12.09.2010 в 16:58.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 17:05   #10
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
80

Уважаемые! Мозги включите, а не дуру.Во-первых, отчёт был представлен отнюдь не для Вас, других,у которых от обилия предложений крышу сносит, а, во-вторых, в принципе, мне оно до одного места.И последнее,буду очень признателен, если кто-либо из "незаинтересованных" сам представит послание.И последнее-не во всякой игре тузы выигрывают-это с вашей точки зрения о "рекламе." На этом пока и берегите себя!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot