Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2010, 12:29   #1
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
5-ая запись

Прошу помощи разобраться в ситуации, опытных донов. Есть некий субъект, который повстречал в своей блядской жизни одну девочку, и живет он с этой девочкой уже достаточно долгое время (например 2.5 года). Само собой вечно так продолжаться не может и вот девочка давай какать на голову кирпичи по поводу женитьбы, семьи и прочей такой хуйни. Субъект же, до этого был женат, тоже продолжительное время, и со временем его это заебало и он понял что ему это пока не нужно. Вопрос, как быть в такой ситуации если субъект прекрасно понимает что второй раз ему это не нужно?Т.е. он стоит на грани и не знает сохранилась ли любовь у него к ней или нет, чуть в право девочка идёт лесом он остается один, дрочит до лучших времен и жрёт по вечерам одни пирожки с котятами заливая их пивом, чуть левее семейные узы, брак, очередная печать в паспорте, очередное кольцо на пальце, прощай холостяцкая жизнь, здравствуйте дети. Мешает одно - барьер, который не дает сделать шаг ни в право ни в лево.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:46   #2
Arzo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гражданский брак.

Типа "чтобы мои и твои активы в случае развода не пострадали"
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:49   #3
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще идеи и варианты уважаемые, после будут подведены итоги и каждый пункт будет рассмотрен подробно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:55   #4
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я советовать ничего не буду, я вот просто женился, друг тупо говорит в таком случае нам не по пути и сваливает))) Ничего плохого в штампе не вижу, дети тоже не проблема а радость))) Вдвоем всегда легче.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 13:13   #5
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Я советовать ничего не буду, я вот просто женился, друг тупо говорит в таком случае нам не по пути и сваливает))) Ничего плохого в штампе не вижу, дети тоже не проблема а радость))) Вдвоем всегда легче.
Как было упомянуто выше, субъекту женитьба не в радость, будь хоть то Меган Фокс, сказать просто "нам не по пути и свалить" будет проблематично, она живет у него, она работает на него, у нее нет никого в этом городе куда она могла бы податься. Потом будет мучать совесть, что девочку выкинул на улицу с голой задницей.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 13:31   #6
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Мож, субъект подумает, да и женится?
2. В лоб сказать, что жениться не хочешь.

У тебя опыт негативный + ее давление - не лучший стимул. По-хорошему, срач кирпичами по части женитьбы - это ай-ай. Мне, слава Богу, хватило духа, практически выгнать девочку, с которой прожил 3 года, после того, как началось капанье на мозг - сейчас понял, что правильно. Через полгода вышла замуж за приятеля, за пару лет он поторговал, квартиру-машину купил. Оп-па - развод, раздел имущества. Сальдо: -50%.

Думай. Если не уверен, уж лучше расставаться. Жалость? Если девка нормальная, не потеряется.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 13:36   #7
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
1. Мож, субъект подумает, да и женится?
2. В лоб сказать, что жениться не хочешь.

У тебя опыт негативный + ее давление - не лучший стимул. По-хорошему, срач кирпичами по части женитьбы - это ай-ай. Мне, слава Богу, хватило духа, практически выгнать девочку, с которой прожил 3 года, после того, как началось капанье на мозг - сейчас понял, что правильно. Через полгода вышла замуж за приятеля, за пару лет он поторговал, квартиру-машину купил. Оп-па - развод, раздел имущества. Сальдо: -50%.

Думай. Если не уверен, уж лучше расставаться. Жалость? Если девка нормальная, не потеряется.
1) нет 2) да
Ближе к истине. Но тем не менее пусть тема пока живёт. Ещё.
зы 3 года - сильно, подробнее про сам процесс расставания хотелось бы услышать подробно, со всеми соплями.

Последний раз редактировалось CanYouPickMeUp; 09.09.2010 в 13:38.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 13:38   #8
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CanYouPickMeUp Посмотреть сообщение
Как было упомянуто выше, субъекту женитьба не в радость, будь хоть то Меган Фокс, сказать просто "нам не по пути и свалить" будет проблематично, она живет у него, она работает на него, у нее нет никого в этом городе куда она могла бы податься. Потом будет мучать совесть, что девочку выкинул на улицу с голой задницей.
Бабы народ живучий! Пусть кидает и не греет голову! Вариант с женидьбой может оказаться гораздо плачебнее для твоего друга..
Сам был в такой ситуации..
я её предупредил что бы она искала хату и не торопил с переездом в итоге я через 1,5 месяца перевёз её к новому ёбарю на его съёмную хату.
И ни разу не пожалел об этом..
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 13:41   #9
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Бабы народ живучий! Пусть кидает и не греет голову! Вариант с женидьбой может оказаться гораздо плачебнее для твоего друга..
Сам был в такой ситуации..
я её предупредил что бы она искала хату и не торопил с переездом в итоге я через 1,5 месяца перевёз её к новому ёбарю на его съёмную хату.
И ни разу не пожалел об этом..
Тоже хотелось бы узнать подробности разрыва, в момент предложения переезда на новую хату, с чем было связано данное предложение? Сколько были вместе?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 13:47   #10
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CanYouPickMeUp Посмотреть сообщение
Как было упомянуто выше, субъекту женитьба не в радость, будь хоть то Меган Фокс, сказать просто "нам не по пути и свалить" будет проблематично, она живет у него, она работает на него, у нее нет никого в этом городе куда она могла бы податься. Потом будет мучать совесть, что девочку выкинул на улицу с голой задницей.
Я валяюсь, как говорят, адская смесь.........собрано все чего я боялся как огня. Сворачиваюсь.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot