Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2010, 21:50   #1
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

Марина есть Марина http://sochinki.ru/ank/ank906.html

Недавно посетил старую знакомую Марину http://sochinki.ru/ank/ank906.html, долго не получалось и вот оказия. Труба, созвон и я уже через час на Гагарина в предвкушении праздника. И праздник состоялся! Открыла Маринка в коротком платьеце в глубоком декольте на высоких каблуках - просто кайфец - шлямбур сразу отреагировал правильно. Узнала, улыбнулась и отправила сразу в ванную... Через три минуты я еще валялся в койке с потрясающей девушкой. Миня, правда только в чехле, но какая - это просто пипец, кстати она очень серьёзно относиться к гигиене, что снимает, по крайней мере для меня, вопрос про МБР с повестки дня, через несколько минут я слился тихо теряя разум от удовольствия... Во время отдыха, попизделок, просто наслаждался потрясающим видом её прекрасного тела, а она, прекрасно это видя, ещё и прогибалась, перекладывалась, заводя меня опять с пол оборота... После непродолжительного минета и моей просьбы перейти к класике, со словами я на верх, забралась на меня и просто изнасиловала при офигенной озвучке, но я так просто не сдался, резко скинул её вниз и пристроился сзади, через минуту опустошённый упал на кровать и стал тихо офигевать от произошедшего секса... И только тогда понял, как мне этого не хватало. Для меня опять Маринка стала № 1. Имейте ввиду, уважаемые Доны, Маринка не многословна, пусть это вас не вводит в заблуждение, никогда мне не предлогала ни чая, ни кофе, только, редко воду - основное её блюдо - совершенно потрясающий секс с прекраной девушкой.
Внешность - 5+
Миня - 5++
КС - 5++
Отношение - 5
Квартира 5+
Да про квартиру, чуть не забыл, девушка всегда отличалась прекрасным вкусом и не жалела денег на квартиру, которая выше всяких похвал, как и сама хозяйка. Фото её.
Очень жаль, что скоро уезжает...

Последний раз редактировалось TTT; 08.09.2010 в 22:09.
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 20:29   #2
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mdccdd Посмотреть сообщение
а не дохрена ли эта марина берет. Она прнимала в завокзальном раньше по 3ке. А теперь за тоже самое и без допов 5- а не до ху.. ....ли????

у нее че п..зда стала лучше или сиськи выросли? нет. А почему 5. Хрен пойду.
Дружище она не дохуя берёт, просто ты мало зарабатываешь...
Шутка - без обид.
А на самом деле каждому своё, после наших крокодилиц за 3 000 руб., мне точно так не кажется, дело не в деньгах и палках, для меня по крайней мере, дело в удовольствии. В завокзале в том году она брала 4 000 руб., в этом году чуть попутала - была за 8 000 руб. - это конечно перебор. А в Москве, мы драли за 3000 руб. тёлок лучше, что поделаешь, видимо место у нас такое... курорт мля...
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 11:16   #3
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mdccdd Посмотреть сообщение
я то зарабатываю нормально но это не значит что надо платить за одно и тоже по 5. Это они на лохов надеются и отморозков что бабу не могут за так снять. Это дебилизм чистой воды платить более 150долл на час. Даже в сша и лондоне таки дешевле это стоит и девки там куда лучше. поэтому байкот всем 5ти рублевым. Логика такая или три тебе или - НИЧЕГО. очередь к ним не стоит. Звонят то звонят но приезжем мало. Поэтому экономика простейшая - не надо три- считай убытки. раз час минус три два минус три и т.д. ничего скоро сезон кончится цены поскидывают если бабки надо.
Целиком и полностью согласен!!!!!!!
Я тоже по этому поводу рамсил и много, коллеги тоже того же мнения, а что толку? Есть один офигительный вариант - Ева, но хер могу дозвониться уже месяца два, вот и приходиться во все тяжкие...
По поводу снять кого-то, не свободен от отношений и обязательств, по-этому крайне редко выдаётся такая возможность без ущерба для существующих отношений, как большинству Донов, пару недель назад в час ночи снял двух тёлок на пляже, хороших, ну и дальше клуб, синька, танцы, поляна, в итоге в шесть утра ипал обеих в номере, пьяный, накуренный, ели 2 палки пристроил в эти брёвна неумеющих (или не желающих) сосать, весьма посредственного секеса, потратил четвертак, если не больше, проснулся в час дня, от стука горничной, на предмет выезда из номера, с головной болью и глубоким сожалением, нахер это нужно, было бы лет 20, так только на ура, но уже далеко не 20... Вот и ныряешь за 5 000 руб., причём с удовольствием, но к некоторым..., а эти некоторые очень скоро укатят домой и останутся крокодилы по 3 000 руб. ... мля ... жопа ... Такие вот дела брат...
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 07:50   #4
Charmante
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ху..ею с этих русских...

Доброго дня всем!
Открыв сегодня утром страничку дорогого сайта, чуть не упала со стула!... Люди добрые, это что ж такое твориться в нашем безумном Сочи?? Ни для кого не секрет, что цены 5000р. за час вызывают у донов приступы паники!) хотя.. многие даже уже смирились, мол куда деваться....)))) Но заломить 9штук... это ..... я не видела этих красоток, может оно реально того стоит?
Тогда у меня 2 варианта: упасть в своей самооценке, либо... поднять уже на х..р тариф на порядок выше???
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 13:20   #5
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charmante Посмотреть сообщение
Доброго дня всем!
Открыв сегодня утром страничку дорогого сайта, чуть не упала со стула!... Люди добрые, это что ж такое твориться в нашем безумном Сочи?? Ни для кого не секрет, что цены 5000р. за час вызывают у донов приступы паники!) хотя.. многие даже уже смирились, мол куда деваться....)))) Но заломить 9штук... это ..... я не видела этих красоток, может оно реально того стоит?
Тогда у меня 2 варианта: упасть в своей самооценке, либо... поднять уже на х..р тариф на порядок выше???
Х.3 на чё эти дебилки надеются,нормальный чел и к пятирублёвой фиг пойдёт,а уж такой марразм ваще не поймёт.В топку этих дур!!!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:51   #6
Фреди
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

форум на носу! сам вернулся с поездок и увидел красочную картину на сайте... ценники супер!! все что форум не отобрал отдадим любимым девочкам!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 09:51   #7
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фреди Посмотреть сообщение
форум на носу! сам вернулся с поездок и увидел красочную картину на сайте... ценники супер!! все что форум не отобрал отдадим любимым девочкам!
Их скоро попустит, ты прав Дон Фреди, пройдёт этот долбаный форум и ездить будет проще и золотопёздых меньше будет, а пока всё для любимых...
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 17:45   #8
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Х.3 на чё эти дебилки надеются,нормальный чел и к пятирублёвой фиг пойдёт,а уж такой марразм ваще не поймёт.В топку этих дур!!!
Съесть то она съест,...да ктож ей даст! О как!!! (это о 9р/час)
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 15:54   #9
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пятирублевые все почти "обсутенёреные" Да и допов у них в основном нет Считаю не стоит это 5рублей
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot