Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2010, 12:32   #1
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
740 Даша 22 года

Всем привет... кста админ ты меня когда в закрытую часть начнёшь пускать а?...вообщем Побывал у Даши https://a.sexnsk2.live/id1556.htm ...
Ну во первых читая отчёты о ней всё не мог догнать про какого оленя идёт речь .... прикатываю в квартирку за горожанкой около 156 школы.. встречает милое молодое(!) создание.. разуваюсь прохожу в комнату и начинаю тупо ржать видя голову ОЛЕНЯ на стене)))))))... сука ну я думал там маленькая какая или ещё что то.. но там сука в пол стены башка...))) но ремонт в целом в хате пАйдёт... видно что хозяин сам делал(своими руками - денежек видимо экономил, но сделал с любовью).. попив чаёк поплёлся в душ(нормально есть всё - хлоргексидин, правда не мераместин но одна херня,... гелей тоже хватает... полотенце чистое ) идём в спальню.. толстые шторы скрывают солнечный свет.. около кровати горит свеча... приступаем.. смотрю ну прям молоденькая такая ( в плане чувствуется толи стеснение толи опыта не хватает..) думаю нада раскрепощать.. нырнул вообщем мартовский кот не туда.. ( очковал в начале за инфекции, но как то в надежде что хлоргексидин спасёт начал делать кунилингус) ... услышал много не поддельных стонов.. за минут 30 - 40 не смогла в итоге кончить ... я уже и сам изрядно подзаебался... договорились что в след раз обязательно доведу))))... вообщем в сексе ни чего такого о чём хочется вспоминать... минет - какой то обычный ...в целом в итоге пожалуй загляну ещё... но привлекла какая то девственность.. не прожжёность что ли.. нормальная такая маленькая(в плане тела) девочка... вообщем мне скорее понравилось чем не понравилось)))))) и так: " ЗАЧЁТ!!!! "
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 12:48   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Доступ в ЗКД открыт
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 13:17   #3
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Админу

Спасибо админ.. надеюсь оправдать оказанное доверие...
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 13:49   #4
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так вот кто меня сегодня опередил!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 17:39   #5
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Со званием конечно поздравляю, а я к ней больше месяца попасть не могу... Не в то время походу звоню, ценник вон уже взлетел.
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 11:41   #6
ходок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишу отчет по Даше в эту тему, так как хочется выразить большую благодарность Мартовскому коту за то, что ... (а об этом ниже).
Итак, в один из погожих сентябрьских деньков получилось у меня с первой попытки дозвониться до Даши и обалдев от такой удачи долетел до заветного дома за "горожанкой" за 10 минут. Открыла дверь Она - хрупкая, стройная , молодая... я аж челюсть уронил на пол (уж очень люблю я стройных, миниатюрных женщин). Вообщем прошли в комнату, слегка потрепались, сразу отдал деньги за два часа (настоял сам, не просила) и поскакал в душ. В душе ждала ванна, чистое полотенце и гели (моего , бляха не было). Из душа прошел в опочевальню (отдельная комната с занавешенным окном), фейка ждала уже в нижне белье, на чистой простынке. Приступили... непродолжительный миня, переход в позу бутерброда, приплыл быстро ... и пошел в душ остужать свои несоответствия между ожиданиями и фактом: минет - неглубоко и без особого энтузиазма, процесс - негромкая цифра, ближе к "бревнышку". Вообщем пока в душе пытался придумать, как же бля быть дальше (потому как желание продолжать особо не было) вспомнился отчет Мартовского кота (СПАСИБО тебе, большое ). Вышел из душа, попил водички, небольшой треп и повел фейку обратно в ксильню. А там припомнил все чего знал по разогреву женщин. Вскоре, фейка "потекла", радуя меня хорошей аналоговой озвучкой и ответной реакцией, минут через десять перевел все это в 69 и получил уже совсем другой минет:), затем, когда желание "засадить" стало нестерпимым развернул фейку в коленно-локтевую и отведал феерического секса с обалденной аналоговой озвучкой, подмахиваниями и т.д. После уполз в душ, опять вернуть душевное равновесие, но уже от приятных мыслей:). Посидели, попили чайку и я срулил в полном восторге.
Резюмирую (когда бури в моей душе улеглись): если хочется отдохнуть душой и телом, но активничать желания нет, то Даша не вариант вообще. Чтобы получить желаемое в хорошем качестве, нужно усердно постараться и найти к Даше ключик, тогда награда будет достойной (пишу отчет, вспоминаю, а йух тычет на телефоне ее номер).
Итого (если постараться):
Квартира 4
Фейка 5 + (фото ее)
Миня 4
Процесс 5
Стоит ли ходить? Однозначный ответ дать не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 21:16   #7
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вспомнился отчет Мартовского кота (СПАСИБО тебе, большое ).


для этого и пишутся отчёты... так что не за что браток...
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 04:27   #8
ходок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в целом так и получилось, что переплатил, был чуть больше часа. но как то требовать свои деньги назад не кошерно:) а оставаться еще на одну палку желания не было, так как сил на разведение паров у фейки не осталось, а невозбужденная она никакая. потому и решил свалить на мажорной ноте.
зато будет наука оплачивать после посещения, а не перед.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 08:20   #9
*Даша*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Ходок, загляните ко мне, когда Вам будет удобно, я верну Вам деньги за 2 часа.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 08:29   #10
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Даша* Посмотреть сообщение
Уважаемый Ходок, загляните ко мне, когда Вам будет удобно, я верну Вам деньги за 2 часа.
Дарья? А-ХУ-ЕТЬ.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot