Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2010, 18:28   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию До чего доводит Донство

Щаз за пивом выбежал, смотрю кореш идет. Весь заросший (ну блядь недели две точно не брился), всяго трясет, под глазами круги. Я спрашиваю "шо случилось, старик???"
- О! Изя! Слушай, угости пивом - денек нет вообще!
- Да не вопрос брат, на, холодненькое!
- Пипец...меня трясет всего, даже сигарету прикурить не могу...неделю в гостинице с любовницей проторчал, из номера вообще не выходили - бухали, трахались, спали. Ничего не ел 7 дней. Ебался по 8-10 раз в сутки.
- Дык это ж ахуенно! Похудеешь!
- Похудел блядь - на 6 кг. Печень и почки страшно болят. Блюю сегодня целый день.
- А баба?
- Она домой к мужу поехала, ну а я уже просто не могу. Вот щаз помирать иду...(и каааак блеванет).
- Ой брат...внатуре знакомая тема - если по 8 раз в сутки кончать и бухать - так никакого здоровья не хватит. Меня на три дня только хватает, потом трясешься аки кролег и депрессняк. На тебе вот таблеточку веселую.
(кореш заглатывает таблеточку :о)
- Ну? Полегче?
- Вродь да, бодряк такой. Гы! А чо за такая прикольная таблетка? А?
- Лучше тебе не знать :о))) Дуй до хазы!

И тут выползает его жена на площадку! И орет мол "ты где был, кобель, алкаш!". Я ей говорю "из ментовки человека выпустили тока сегодня! Перепутали с каким-то рецедивистом!" :о)

Вродь поверила. Уф.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 20:14   #2
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Бля : ) ну чо е щё скажешь : )
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 23:37   #3
Arzo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу вспомнилось - по весне была череда секс-марафонов, до состояния "ничо не работает отстаньте хочу спать", дык когда встречал родственников - меня толком не узнали, типа "у тебя где вообще хоть что-нибудь кроме жил?". Фишку что интересно просекли только родственницы >60 О_о
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 03:50   #4
ДАЙКири
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Это не Донство - Это БЛЯДСТВО!!!!!!!!!!!!!!!
Фу на таких мужиков, всё нужное в меру, а не с переизбытком!!!!!!!!!!!!
Иззи описал не блядство, а образ жизни! Образ жизни пьяного, веселого и ахуительного чувака!
Для меня, например, мужик - это тот ок кого несет табаком за километр, тот от кого несет перегаром, тот кто может сорваться на берег моря в любое время суток!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 07:22   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДАЙКири Посмотреть сообщение
Иззи описал не блядство, а образ жизни! Образ жизни пьяного, веселого и ахуительного чувака!
Для меня, например, мужик - это тот ок кого несет табаком за километр, тот от кого несет перегаром, тот кто может сорваться на берег моря в любое время суток!
Да уж...а есть скучные зануды :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 22:58   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Ну-ну!
Я бы посмотрела на тебя, если ты была бы женой вот такого чудика, а что бы ты сказала?
----"Милый, а где ты был 2 дня? ........ "АААааа, на море ездил с блядями, ну ладно, проходи на кухню, там уже завтрак готов"-------
Не поверю, если бы ты радовалась, а если бы радовалась, то значит такая же шлюхобойня ИТОГО: Вы стоите друг друга!
Нет, это ж жене чешешь, что "на рыбалку", а бляди как раз-то и любят, когда с ними "без отношений" пару дней на море. Уж я то знаю о чем говорю
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot