Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2010, 00:12   #1
Liss
Гость
 
Сообщений: n/a
Мммм...? Вероника :)

Достопочтенные Доны!
девочку Веронику встречал ранее в массажном салоне Изида. https://a.sexnsk5.live/id1570.htm

Девочка оставляет только положительные эмоции! Недурна собой, отличная фигурка, азиатская внешность, нежная кожа и все такое))
хочется хвалить и хвалить))

Принимает в хорошей квартире на Восходе. Встречает красиво, угощает чаем\кофе. После милой беседы мы непринужденно раздели меня и усадили на кровать, что характерно в трусах) но эт небеда. после красивого стрипа я был упрекнут что до сих пор еще в "верхней одежде" и скинув последнюю пошагали в душик.
Там особо ничего интересного, разве что действо происходит в тесной душевой кабинке)
далее эротическая чсть. все нежно, приятно... имитация вполне ничего, хоть и не слишком разнообразна, это пожалуй единственный минус. очень завелся и пытался домагаться за ссекас) был вежливо и категорично послан, на что впрочем обижался недолго ибо фееричный мой конец забрызгав Веронике спинку, кровать, меня, потолок и прочие детали интерьера дыл более чем доволен)
пожалуй не после каждого секса такое у меня было. отдышался (хотя все время лежал и нифига вообще за процесс не двигался), я лежал как довольный кот) улыбка до ушей и расслабон... ништяк братцы)
вытрав все следы моего преступления она обнявши легла рядом.
заебись)))) лепота))))

потом я, изъявив желания попить кофейку, был им же собственно и напоят вкупе с милой беседой не о чем. ощущения было что знаю ее тыщю лет, чувствовал себя легко и комфортно)

потом массаж. оч приятный и расслабляющий. говорит что занимается этим уже три года. опыт чувствуется.

был у нее ночью, собственно тока приехал и пишу отчет, дабы поделиться с Вами добрыми эмоциями и хорошим настроением. так вот, под массаж, ибо была ночь, я чуть не закимарил. расслабился))

ну правда, только положительные эмоции)

эротическая часть была правда одна только и после массажа когда она опять прилегла рядом, товарищ Член сказал что это нифига не конец! что мол в бой нада и все прочее!
но увы время истекло, внизу ждало такси и както уже пора было домой... грустно. ну думаю, пусть девочка отдыхает, даже в душ не пошел, и дома в конце концов могу его принять.
кароче все( прощание, лифт, такси с быковатым водилой...
сижу дома строчу этот текст. надо допивать пивасик и ложиться спать)

теперь кратко: девочка весьма хороша. азиатка, миленькая такая, позитивная.... грудь тока маловато но это не беда)
в общении легка и непринужденна. квартира ништяк.
СЕКАСА НЕТ И НЕБУДЕТ! это минус,. но для этого есть другие. Вероника массажистка а не постельное мясо для секса, но признаться честно, я бы вдул)))))
массаж вполне хорош. приятный и расслабляет затекшее тело_)
ну вот как то так)))

ps для тех кто сочтет что реклама - ДА! это реклама! но не на коммерческой основе, а потомучто девочка хороша и мне оч у нее понравилось ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 17:50   #2
Eldar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мммм...? Вероника :)

Приветствую многоуважаемых Донов!
Кто что может рассказать о этом салоне: https://a.sexnsk5.live/id1570.htm ?
Созванивался, девушка говорит что работает сама, одна. Но смутило отсутствие ванны - только душевая кабинка.
Если кто-то был - буду благодарен отчету ;)
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:09   #3
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

новичкам никто никогда посказки не даёт! Они сами сначала узнают, потом пишут рассказ про это и про то, как всё было. А уж потом уже получают какие либо советы и подсказки. Эт правило №1.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:19   #4
Eldar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про "новичка" улыбнуло :)
Да сходить я туда схожу, уж сильно заманчиво, пока времени не случилось.
Но был бы не против и предварительной информацией вооружиться. Ведь кто нас оградит от "нехороших квартир", как не мы сами? ;)
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 22:26   #5
surim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для surim
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 237
surim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно   Крест ДОНа  
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
Приветствую многоуважаемых Донов!
Кто что может рассказать о этом салоне: https://a.sexnsk5.live/id1570.htm ?
Созванивался, девушка говорит что работает сама, одна. Но смутило отсутствие ванны - только душевая кабинка.
Если кто-то был - буду благодарен отчету ;)
Убирают ванну и ставят кабину, чего такого. А то бывает ванна есть, а занавески нет - зальёшь водой всё нахер.

Девочка хорошая, секса нет, есть имитация, перед массажем. Массаж неплохой. Отношение к клиенту очень хорошее.

На мой вкус и цвет я вряд ли еще пойду, т.к. и массаж у профессионалов получше и имитация эта нахрен не сдалась. Но кому-то понравится, вот как Liss-у. Так что идти можно смело.
surim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 07:27   #6
Eldar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liss Посмотреть сообщение
Достопочтенные Доны!
девочку Веронику встречал ранее в массажном салоне Изида. https://a.sexnsk5.live/id1570.htm

Девочка оставляет только положительные эмоции! Недурна собой, отличная фигурка, азиатская внешность, нежная кожа и все такое))
хочется хвалить и хвалить))

Принимает в хорошей квартире на Восходе. Встречает красиво, угощает чаем\кофе. После милой беседы мы непринужденно раздели меня и усадили на кровать, что характерно в трусах) но эт небеда. после красивого стрипа я был упрекнут что до сих пор еще в "верхней одежде" и скинув последнюю пошагали в душик.
Там особо ничего интересного, разве что действо происходит в тесной душевой кабинке)
далее эротическая чсть. все нежно, приятно... имитация вполне ничего, хоть и не слишком разнообразна, это пожалуй единственный минус. очень завелся и пытался домагаться за ссекас) был вежливо и категорично послан, на что впрочем обижался недолго ибо фееричный мой конец забрызгав Веронике спинку, кровать, меня, потолок и прочие детали интерьера дыл более чем доволен)
пожалуй не после каждого секса такое у меня было. отдышался (хотя все время лежал и нифига вообще за процесс не двигался), я лежал как довольный кот) улыбка до ушей и расслабон... ништяк братцы)
вытрав все следы моего преступления она обнявши легла рядом.
заебись)))) лепота))))

потом я, изъявив желания попить кофейку, был им же собственно и напоят вкупе с милой беседой не о чем. ощущения было что знаю ее тыщю лет, чувствовал себя легко и комфортно)

потом массаж. оч приятный и расслабляющий. говорит что занимается этим уже три года. опыт чувствуется.

был у нее ночью, собственно тока приехал и пишу отчет, дабы поделиться с Вами добрыми эмоциями и хорошим настроением. так вот, под массаж, ибо была ночь, я чуть не закимарил. расслабился))

ну правда, только положительные эмоции)

эротическая часть была правда одна только и после массажа когда она опять прилегла рядом, товарищ Член сказал что это нифига не конец! что мол в бой нада и все прочее!
но увы время истекло, внизу ждало такси и както уже пора было домой... грустно. ну думаю, пусть девочка отдыхает, даже в душ не пошел, и дома в конце концов могу его принять.
кароче все( прощание, лифт, такси с быковатым водилой...
сижу дома строчу этот текст. надо допивать пивасик и ложиться спать)

теперь кратко: девочка весьма хороша. азиатка, миленькая такая, позитивная.... грудь тока маловато но это не беда)
в общении легка и непринужденна. квартира ништяк.
СЕКАСА НЕТ И НЕБУДЕТ! это минус,. но для этого есть другие. Вероника массажистка а не постельное мясо для секса, но признаться честно, я бы вдул)))))
массаж вполне хорош. приятный и расслабляет затекшее тело_)
ну вот как то так)))

ps для тех кто сочтет что реклама - ДА! это реклама! но не на коммерческой основе, а потомучто девочка хороша и мне оч у нее понравилось ИМХО
Респект и Уважуха!
Теперь точно наведаюсь и отпишусь по итогам :)
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 08:59   #7
vasiliy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liss Посмотреть сообщение
Достопочтенные Доны!
девочку Веронику встречал ранее в массажном салоне Изида. https://a.sexnsk5.live/id1570.htm

Девочка оставляет только положительные эмоции! Недурна собой, отличная фигурка, азиатская внешность, нежная кожа и все такое))
хочется хвалить и хвалить))

Принимает в хорошей квартире на Восходе. Встречает красиво, угощает чаем\кофе. После милой беседы мы непринужденно раздели меня и усадили на кровать, что характерно в трусах) но эт небеда. после красивого стрипа я был упрекнут что до сих пор еще в "верхней одежде" и скинув последнюю пошагали в душик.
Там особо ничего интересного, разве что действо происходит в тесной душевой кабинке)
далее эротическая чсть. все нежно, приятно... имитация вполне ничего, хоть и не слишком разнообразна, это пожалуй единственный минус. очень завелся и пытался домагаться за ссекас) был вежливо и категорично послан, на что впрочем обижался недолго ибо фееричный мой конец забрызгав Веронике спинку, кровать, меня, потолок и прочие детали интерьера дыл более чем доволен)
пожалуй не после каждого секса такое у меня было. отдышался (хотя все время лежал и нифига вообще за процесс не двигался), я лежал как довольный кот) улыбка до ушей и расслабон... ништяк братцы)
вытрав все следы моего преступления она обнявши легла рядом.
заебись)))) лепота))))

потом я, изъявив желания попить кофейку, был им же собственно и напоят вкупе с милой беседой не о чем. ощущения было что знаю ее тыщю лет, чувствовал себя легко и комфортно)

потом массаж. оч приятный и расслабляющий. говорит что занимается этим уже три года. опыт чувствуется.

был у нее ночью, собственно тока приехал и пишу отчет, дабы поделиться с Вами добрыми эмоциями и хорошим настроением. так вот, под массаж, ибо была ночь, я чуть не закимарил. расслабился))

ну правда, только положительные эмоции)

эротическая часть была правда одна только и после массажа когда она опять прилегла рядом, товарищ Член сказал что это нифига не конец! что мол в бой нада и все прочее!
но увы время истекло, внизу ждало такси и както уже пора было домой... грустно. ну думаю, пусть девочка отдыхает, даже в душ не пошел, и дома в конце концов могу его принять.
кароче все( прощание, лифт, такси с быковатым водилой...
сижу дома строчу этот текст. надо допивать пивасик и ложиться спать)

теперь кратко: девочка весьма хороша. азиатка, миленькая такая, позитивная.... грудь тока маловато но это не беда)
в общении легка и непринужденна. квартира ништяк.
СЕКАСА НЕТ И НЕБУДЕТ! это минус,. но для этого есть другие. Вероника массажистка а не постельное мясо для секса, но признаться честно, я бы вдул)))))
массаж вполне хорош. приятный и расслабляет затекшее тело_)
ну вот как то так)))

ps для тех кто сочтет что реклама - ДА! это реклама! но не на коммерческой основе, а потомучто девочка хороша и мне оч у нее понравилось ИМХО
Про рекламу не грейся, Я УСЁ полностью подтверждаю, особливо стриптиз!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 09:19   #8
Игорь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как найти можно Веронику? был у нее неоднократно, а телефон не сохранил...! на сайте нет сейчас ее! ходил в другой салон- небо и земля!
Если у кого- то остался контакт с Вероникой- дайте знать, плиз!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot