Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2010, 12:15   #1
Мариша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию САМА В ШОКЕ!!!

ПРОСМОТРЕЛА ВИДИОАНКЕТЫ И ПРОСТО АФИГЕЛА!!! МАЛО ТОГО, ЧТО ПЕЧАТИ СТОЯТ МОЛ 100% ФОТО, ТАК НА ВИДИО ДРУГИЕ ТЕЛЫ. И ЧЕГО ВЫ РЕАЛЬНО ЭТО ХАВАЕТЕ? А Я КАК ДУРА РАСПИНОВАЮСЬ, ИЗВИНИТЕ, ПРОСТИТЕ ФОТОЧКИ НЕ МОИ. ПИПЕЦ. ТАК ВАМ НРАВИТЬСЯ КОГДА ВАС ДУРЯТ,РЕБЯТ?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:18   #2
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
ПРОСМОТРЕЛА ВИДИОАНКЕТЫ И ПРОСТО АФИГЕЛА!!! МАЛО ТОГО, ЧТО ПЕЧАТИ СТОЯТ МОЛ 100% ФОТО, ТАК НА ВИДИО ДРУГИЕ ТЕЛЫ. И ЧЕГО ВЫ РЕАЛЬНО ЭТО ХАВАЕТЕ? А Я КАК ДУРА РАСПИНОВАЮСЬ, ИЗВИНИТЕ, ПРОСТИТЕ ФОТОЧКИ НЕ МОИ. ПИПЕЦ. ТАК ВАМ НРАВИТЬСЯ КОГДА ВАС ДУРЯТ,РЕБЯТ?
ну для начала покажите нам свою анкету!!!!!!так же можете глянуть рейтинг у этих анкет,о которых говорите и все встанет на свои места,опытного Дона не обманешь!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:19   #3
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
ПРОСМОТРЕЛА ВИДИОАНКЕТЫ И ПРОСТО АФИГЕЛА!!! МАЛО ТОГО, ЧТО ПЕЧАТИ СТОЯТ МОЛ 100% ФОТО, ТАК НА ВИДИО ДРУГИЕ ТЕЛЫ. И ЧЕГО ВЫ РЕАЛЬНО ЭТО ХАВАЕТЕ? А Я КАК ДУРА РАСПИНОВАЮСЬ, ИЗВИНИТЕ, ПРОСТИТЕ ФОТОЧКИ НЕ МОИ. ПИПЕЦ. ТАК ВАМ НРАВИТЬСЯ КОГДА ВАС ДУРЯТ,РЕБЯТ?
Не дурнее некоторых будем.. Сами разберёмся к кому идти, а к кому нет.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:27   #4
Мариша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
ну для начала покажите нам свою анкету!!!!!!так же можете глянуть рейтинг у этих анкет,о которых говорите и все встанет на свои места,опытного Дона не обманешь!!!!!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, НИКОЛАЙ81!!! СПОРИМ, ЧТО ОБМАНИШЬ. А ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СПЕРВА ФОТО, А ПОТОМ ВИДЕО. Я МНОГО ЗНАЮ ФЕЕК КОТОРЫМ УДАВАЛОСЬ И АДМИНА ВВЕСТИ ВЗАБЛУЖДЕНИЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:28   #5
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Все эти видео, печати, подписи это так сказать для начинающих!
Вот пака ктоньть из уважаемых нескажет че там и как, я лично вобще нерматрю анкету
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:30   #6
Мариша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Не дурнее некоторых будем.. Сами разберёмся к кому идти, а к кому нет.
КОНЕЧНО КОНЕЧНО, СЛАДЕНЬКИЙ.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:35   #7
Drozdov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
ПРОСМОТРЕЛА ВИДИОАНКЕТЫ И ПРОСТО АФИГЕЛА!!! МАЛО ТОГО, ЧТО ПЕЧАТИ СТОЯТ МОЛ 100% ФОТО, ТАК НА ВИДИО ДРУГИЕ ТЕЛЫ. И ЧЕГО ВЫ РЕАЛЬНО ЭТО ХАВАЕТЕ? А Я КАК ДУРА РАСПИНОВАЮСЬ, ИЗВИНИТЕ, ПРОСТИТЕ ФОТОЧКИ НЕ МОИ. ПИПЕЦ. ТАК ВАМ НРАВИТЬСЯ КОГДА ВАС ДУРЯТ,РЕБЯТ?
МАРИША, миленькая!!зачем смуту нагоняете....в этом деле главное рекомендации...а фото дело второе!!! ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:36   #8
Мариша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
Все эти видео, печати, подписи это так сказать для начинающих!
Вот пака ктоньть из уважаемых нескажет че там и как, я лично вобще нерматрю анкету
ВОТ ЛИЧНО Я НЕ ГРЕЮ ГОЛОВУ ПО ПОВОДУ ОТЧЕТОВ КАКИХ ТО. ВОТ КОГДА ДОН ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ И НЕ РАЗ, ВОТ ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:39   #9
Мариша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drozdov Посмотреть сообщение
МАРИША, миленькая!!зачем смуту нагоняете....в этом деле главное рекомендации...а фото дело второе!!! ИМХО
ЗНАЮ. ПРОСТО ХАРАКТЕР У МЕНЯ ТАКОЙ, НАГЛОГО ВРАНЬЯ НЕ ЛЮБЛЮ, И НЕ ЧЕГО ПОДЕЛАТЬ С СОБОЙ НЕ МОГУ.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:54   #10
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
ЗНАЮ. ПРОСТО ХАРАКТЕР У МЕНЯ ТАКОЙ, НАГЛОГО ВРАНЬЯ НЕ ЛЮБЛЮ, И НЕ ЧЕГО ПОДЕЛАТЬ С СОБОЙ НЕ МОГУ.
Ну как вранье!???
Правда у всех разная!
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot