Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2010, 11:36   #1
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию Очень интерестно

Приветствую, Много уважаемые Доны, Феи, Форумчанки.
Навеял тут один вопрос. Возможно не плохая темка для дискуссий.

Вот, Вы Доны, и я в том числе. Гуляем на лево и на право, оправдывая это за частую природной полегамностью всего мужского рода. (типо это не мы виноваты это природа так распорядилась)
А вы не задумывались о своих любимых жёнах, девушках, вторых половинках. Как бы вы поступили, если они ровно на столько же полигамны, но скрывают это как и мы. А про свою верность на наших ушах в присядки играют, как и мы им. И толи мы просто очень хотим им верить, поэтому и верим толи мы просто боимся правды и закрываем глаза дабы она нам явно может не понравиться.. Либо попросту не обращаем внимания на человека который рядом. Удобно, привык и т.д.

Дак в чём собственно суть вопроса. Давайте представим, что вы собрались развеется, но у вас встреча обломалась, но от жены вы уже отмазались соответственно у неё весь день(вечер, ночь) свободен и она куда то собралась.
Ваши действия:
- пусть делает что хочет
- будете переживать
- будете следить, а если застукаете, то убъёте если нет, то полюбите ещё сильней
- другие варианты (прозьба расписать)

Милые дамы, присоединяйтесь к дискуссии. Хотим знать, что вы делаете за спиной у своих вторых половин и как нам лучше себя вести в такой ситуации.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 11:44   #2
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую, Уважаемый.
Ты даже не надейся.... если ты прожил с женой больше 15 лет, то она точно знает, когда и зачем ты собираешься... она это чувствует...
я человек абсолютно не ревнивый... я не верный, но преданный, поэтому когда жена выследила меня ,я ей сказал - зачем, ведь возвращаюсь я к тебе, и буду всегда возвращаться... пообещал конечно больше ни-ни, но мне кажется, что мы просто приняли молча правила игры: я стараюсь не давать повода для беспокойства, она делает вид, что верит мне...
не хочется огорчать своего самого близкого и родного человека, поэтому дам совет - хочется гулять - гуляй, но делай это так, что бы об этом никто не знал...
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 11:49   #3
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Вот мне если чесно похуй чем она будет заниматся! У меня личное время и у нее тоже!
А поповоду измен жены, пусть попробует... Узная будет худо, а неузнаю да и ладно!
Вот такая позиция.
П. С
все в жизни можно только в меру и с головой!
Че заморачиватся по всяким мелочам
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 11:50   #4
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Приветствую, Уважаемый!
Спасибо за ответ.
Я несколько не то хочел услашать.
Понятно что все (почти все) мужчины изменяют.
Вопрос в том, что делать мужчине при подобных похождениях жены, зная что сам грешен и что так будет всегда и с любой.
Возьмём чистый эксперемент, По задаче дано, что все друг другу изменяют. Как вести себя, мужчине?
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 11:50   #5
Drozdov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

больше всего буду переживать, а том как бы она Изю не встретила))))))))))))шутка!
А на самом деле, я верю своей жене на все 100...но буду переживать все равно!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 11:53   #6
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
Вот мне если чесно похуй чем она будет заниматся! У меня личное время и у нее тоже!
А поповоду измен жены, пусть попробует... Узная будет худо, а неузнаю да и ладно!
Вот такая позиция.
П. С
все в жизни можно только в меру и с головой!
Че заморачиватся по всяким мелочам
Спасибо, GAD!
PS Ну и ник у тебя .. )))
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:01   #7
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Приветствую, Уважаемый!
Спасибо за ответ.
Я несколько не то хочел услашать.
Понятно что все (почти все) мужчины изменяют.
Вопрос в том, что делать мужчине при подобных похождениях жены, зная что сам грешен и что так будет всегда и с любой.
Возьмём чистый эксперемент, По задаче дано, что все друг другу изменяют. Как вести себя, мужчине?
бабы гораздо умнее и хитрее мужиков, поэтому если ты зажопил свою жену, то или это случай или она тебя не в хуй не ставит... если случай - накажи для виду и постарайся простить и забыть... а вот если второе - на хрена такая сука в доме...
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:02   #8
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Чувствую надо уже и самому уже чего нибудь чиркануть..
Но это не значит, что опрос окончен ))
Я естественно в меру буду гулять и очень осторожно и аккуратно. Люблю я её и сам не могу понять за что..
Есть конечно подозрение, что может не сейчас а когда нибудь, но она гульнёт..
Как мужчине мне конечно будет обидно! Хотя и сам чужими не брезгую.. Поэтому я придерживаюсь принципа, меньше знаешь крепче спишь.
Ещё есть такой момент.. Идёт типо на блятки.. Сообщает мне об этом.. А мне пох.. (я то знаю что это не так) Её это до жути раздражает, что я почему то не ревную, а следовательно не люблю...
PS Женщин на эту планету явно завезли инопланетяне с другой галактики...
Девчёнки не обижайтесь мы вас всё равно любим!
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:04   #9
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Тоже понравился)
я еще тот "ник"
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:05   #10
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
бабы гораздо умнее и хитрее мужиков, поэтому если ты зажопил свою жену, то или это случай или она тебя не в хуй не ставит... если случай - накажи для виду и постарайся простить и забыть... а вот если второе - на хрена такая сука в доме...
На счёт хитрости верно подмечено!
Казнить(выгнать) всегда успеем!
Вариант наказать и забыть подходит! Но забыть трудновато будет.. Хотя всё зависит от пары.
Котофей, Спасибо!
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot